ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Re: Потому и нельзя
Aq_  15.06.2010 21:16

Цитата (Alexio)
Так что по прежнему - капитана БПК - вздёрнуть на рее. Или что там есть у современных корыт.
Прекрасно. Значит я, одев маску «нинзя», могу набить Вам морду, отобрать деньги и ценности и благополучно уйти. А Вы, как добропорядочный ойропеей-демокраст, не сможете ничего со мной сделать, пока ваши местные органы правопорядка не докажут лично мою причастность к совершению преступления. Даже если Вы будете знать, что ограбил и побил Вас лично я.

Что ж, считаю, что у меня руки полностью развязаны в отношении Вашей особы. Причём не только у меня, но и целого ряда других людей, поскольку Вы несколькими постами раньше уже подписались в собственной социопатии.

Re: Потому и нельзя
Сергей_П  15.06.2010 22:28

Цитата (Aq_)
Прекрасно. Значит я, одев маску «нинзя», могу набить Вам морду, отобрать деньги и ценности и благополучно уйти. А Вы, как добропорядочный ойропеей-демокраст, не сможете ничего со мной сделать, пока ваши местные органы правопорядка не докажут лично мою причастность к совершению преступления. Даже если Вы будете знать, что ограбил и побил Вас лично я.

Что ж, считаю, что у меня руки полностью развязаны в отношении Вашей особы. Причём не только у меня, но и целого ряда других людей, поскольку Вы несколькими постами раньше уже подписались в собственной социопатии.

Ага, понятно, Aq_ является примером анекдотичного недалекого кугутообразного украинца:
- Мыколо, кацап идет, давай ему вломим?
- А если он нам?
- А нам-то за что?

Другие посты этого персонажа предлагаю в темах, кроме жизненно волнующих пятнадцатилетних, предлагаю уважаемому форуму не учитывать.

Мартышка -- это звучит уважительно
Aq_  15.06.2010 22:53

Цитата (Александр Митин)
И ещё "Сатану" с разделяющимися боеголовками на эту паскудную черножопию. А лучше 3-4 штуки для гарантии. Слово "государство" для этих мартышек-недоносков не подходит.

Большинство приматов, в частности мартышки (церкопитеки), -- животные со сложной социальной организацией, умные, и по своей природе неагрессивные. Мартышки -- преимущественно вегетарианцы, также питаются насекомыми и мелкими позвоночными. Деруться, но никогда не убивают себе подобных. Самка мартышки -- заботливая мать, выкармливающая единственного детёныша молоком полгода и даже дольше. Они суть наши СТАРШИЕ братья. Зачем Вы так грубо оскорбляете мартышек, называя их сомалийцами? Разве эти мудрые и прекрасные животные это заслужили?

Мне до сих пор непонятно, как эта мразь с Африканского Рога дожила до наших дней. Цивилизация не пощадила множество других достойных наций и народов с прекрасной, развитой культурой, они ушли, оставив нам развалины своих городов и остатки книг и документов. Видимо, лучшие вымирают первыми. :-( Сомалийцы же должны были вымереть ещё в позднем неолите -- это одна из немногих на Земле, с позволения сказать, социальных общностей, массово практикующая скопический культ инициации в отношении женской половины населения (слабонервным и гипертоникам гуглить настоятельно не советую!!!). Это одна из социальных общностей, практикующая забивание камнями до смерти в качестве публичного наказания (смерть наказуемой/мого наступает от внутреннего кровотечения). Перечислять национальные забавы этих мразей ещё можно долго.

Даже не знаю, можно ли отнести Homo Somalius к приматам. Само их существование есть вызов жизни и человечности.

Я думаю, что «Сатану» направить будет слишком гуманно и неэффективно. К тому же, от радиационного загрязнения могут пострадать Эфиопия и другие страны Восточной Африки. К сомалийцам дОлжно быть проявлено столько же гуманности, сколько проявляется по отношению к болезнетворным и паразитарным организмам -- они должны содержаться в хорошо изолированном питомнике-резервации в количестве не более нескольких сотен особей. В остальных местах их следует уничтожать, как уничтожают например домашних тараканов или личинок гельминтов в почве.

К сожалению, Россия до сих пор признаёт Сомали государством, и существует действующее посольство Сомали. Эти «дипломатические отношения» следовало бы разорвать давно и решительно из уважения к нашим и вашим морякам. Почему до сих пор мудрый великий градостроитель Лужков не обнёс здание этого «посольства» забором, не произвёл рейдерский захват и не отдал территорию под строительство торгового центра?

Ещё один адвокат пиратов нашёлся
Aq_  15.06.2010 23:04

Цитата (Сергей_П)
Ага, понятно, Aq_ является примером анекдотичного недалекого кугутообразного украинца:
- Мыколо, кацап идет, давай ему вломим?
- А если он нам?
- А нам-то за что?

Нет, Сергей_П, всё с точностью до наоборот. Я являюсь тем кацапом, который просто решительно вломит в ответ, не жуя всякие правоза'shit'ные сопли. И также выражаю всякую поддержку тем, кто к подобной критической ситуации проявляет себя как воин, а не как педо-тряпка.

О Великий Воин, Географически Удаленная Гроза Сомалийских Пиратов, Разносчик Слухов с "Фаины" и Неуловимый Мститель Литовским Партизанам!
Сергей_П  15.06.2010 23:10

Цитата (Aq_)
Цитата (Сергей_П)
Ага, понятно, Aq_ является примером анекдотичного недалекого кугутообразного украинца:
- Мыколо, кацап идет, давай ему вломим?
- А если он нам?
- А нам-то за что?

Нет, Сергей_П, всё с точностью до наоборот. Я являюсь тем кацапом, который просто решительно вломит в ответ, не жуя всякие правоза'shit'ные сопли. И также выражаю всякую поддержку тем, кто к подобной критической ситуации проявляет себя как воин, а не как педо-тряпка.

И чё, многим уже вломил успешно или уже зубов не осталось, чтоб сопли жевать? Воин с Малой Арнаутской, в какие критические ситуации, кроме как с подругой, попадал-с?

Сомалийских пиратов судят по законам XVII века
svh  17.06.2010 11:51


Re: Сомалийских пиратов судят по законам XVII века

Прочитал. Однако из текста не вижу, чтобы их судили по законам XVII века. По тем законам пятеро данных джентельменов болтались бы на рее датского фрегата.

Сказка про обезьян
Denver  19.06.2010 11:04

Доброе время суток.
Цитата (Aq_)
Цитата (Александр Митин)
И ещё "Сатану" с разделяющимися боеголовками на эту паскудную черножопию. А лучше 3-4 штуки для гарантии. ...
Большинство приматов, в частности мартышки (церкопитеки), -- животные со сложной социальной организацией, умные, и по своей природе неагрессивные. .... Зачем Вы так грубо оскорбляете мартышек, называя их сомалийцами? Разве эти мудрые и прекрасные животные это заслужили?

Мне до сих пор непонятно, как эта мразь с Африканского Рога дожила до наших дней. Цивилизация не пощадила множество других достойных наций и народов с прекрасной, развитой культурой, они ушли, оставив нам развалины своих городов и остатки книг и документов. Видимо, лучшие вымирают первыми. :-( Сомалийцы же должны были вымереть ещё в позднем неолите -- это одна из немногих на Земле, с позволения сказать, социальных общностей, массово практикующая скопический культ инициации в отношении женской половины населения (слабонервным и гипертоникам гуглить настоятельно не советую!!!). ....
......
К сожалению, Россия до сих пор признаёт Сомали государством, и существует действующее посольство Сомали. Эти «дипломатические отношения» следовало бы разорвать давно и решительно из уважения к нашим и вашим морякам. Почему до сих пор мудрый великий градостроитель Лужков не обнёс здание этого «посольства» забором, не произвёл рейдерский захват и не отдал территорию под строительство торгового центра?
Сказка.

В некоем африканском царстве-государстве жили-были себе звери, разные, друг на друга непохожие. Однако припёрся в ту степь белый человек и начал наводить свои порядки. Для начала перестрелял всех слонов и наделал из их бивней бильярдных шаров, статуэток и прочих безделушек. Потом извёл зебр и антилоп, чтобы те не топтали его поля, торжественно пристрелил семейство львов и занялся сельским хозяйством, посадил поля пшеницы, запустил овец....
И тут-то выяснилось, что остались ещё гиены! Лишённые своих привычных жертв и привычных врагов, они повадились нападать на ранчо. Но на то и ружьё белому человеку, чтобы ходить "с дружескими визитами" после каждого нападения на овец. И так он этих гиен хорошо "поредил", что лет на десять про них вовсе забыл, да и оставшиеся гиены его хорошо помнили...
И вот по прошествии этого десятка лет джентльмен окончательно состарился, впал в маразм, и на этом основании полиция отобрала у него ружья и пистолеты. Ещё пара лет прошла, и гиены вдруг обнаружили, что джентльмен не в состоянии стрелять! И началось!
Только вот старый англичанин не сдался и окружил свой дом системой капканов, начал травить гиен ядом, сделал себе огнемёт. Наступил некоторый паритет. И тут наконец-то, после месяцев писем, звонков и ожидания, на ранчо пожаловала полиция! И выяснилось, что теперь, по новому закону об охране редких местных животных, гиен калечить и убивать нельзя! Можно только ловить и выдворять с территории ранчо. Остатки яда, спрятанные от полиции, старый завоеватель употребил сам...

С пиратами то же самое - во время завоевания Африки на них просто внимания не обращали, при случае просто отстреливали для острастки. И вот теперь, по прошествии сотен лет африканские ЦИВИЛИЗАЦИИ оказались уничтожены, а дикий рассадник пиратства цел и невредим, при том, что по новым законам пиратов убивать нельзя. Ну чем не сказка!

Погуглите "СТРЕЛА АРИМАНА", понравится. Впервые вычитал это словосочетание у Ивана Ефремова в "Часе быка", теперь же регулярно нахожу в "паутине".

С уважением, Денис.

Там было что уничтожать?
svh  19.06.2010 12:02

Цитата (Denver)
африканские ЦИВИЛИЗАЦИИ оказались уничтожены

Re: Мартышка -- это звучит уважительно
Boris  19.06.2010 21:40

Цитата (Aq_)
Почему до сих пор мудрый великий градостроитель Лужков не обнёс здание этого «посольства» забором, не произвёл рейдерский захват и не отдал территорию под строительство торгового центра?

Видимо дед Батурин с ними в доле. Да и как можно натравливать одних рейдеров на других? Передерутся и потопят батуринскую яжту прямо в Сочи.

Re: Сказка про человеков или Слава роботам.
Aq_  29.06.2010 19:29

Цитата (Denver)
Сказка.

В некоем африканском царстве-государстве жили-были себе звери, разные, друг на друга непохожие.
Ну, Африка большая. Вполне может быть. :-)

Цитата (Denver)
Однако припёрся в ту степь белый человек и начал наводить свои порядки.
Кто? Доктор Айболит, что ли? Так его там наоборот ждали.

Цитата (Denver)
Для начала перестрелял всех слонов и наделал из их бивней бильярдных шаров, статуэток и прочих безделушек. Потом извёл зебр и антилоп, чтобы те не топтали его поля, торжественно пристрелил семейство львов
Таки действительно сказка. Все эти животные и сейчас есть. Хотя отдельные печальные эпизоды внесения необратимых изменений в разнообразие фауны имели место.

Цитата (Denver)
и занялся сельским хозяйством, посадил поля пшеницы, запустил овец....
А это точно про Африку? А не про Австралию?

Цитата (Denver)
И тут-то выяснилось, что остались ещё гиены! Лишённые своих привычных жертв и привычных врагов, они повадились нападать на ранчо. Но на то и ружьё белому человеку, чтобы ходить "с дружескими визитами" после каждого нападения на овец. И так он этих гиен хорошо "поредил", что лет на десять про них вовсе забыл, да и оставшиеся гиены его хорошо помнили...

НА самом деле «гиен» он устранял отнюдь не ружжом, а с помощью других гиен-вожаков. Напоминаю, что первые рабы из африканских стран не захватывались, а вполне легально покупались на местных рынках у местных царьков. Потом уже, когда «отрасль» раскрутилась, и белые люди вошли в более близкий контакт с местными правительствами, то были основаны уже собственные рабозахватнические предприятия. А потом царьки увидели, что количество подданных что-то сильно уменьшилось, попробовали выступать... ан-нет, поздно, уже фаллос введён глубоко, и попой не вильнёшь. А потом они и сами стали рабами. Теми самыми рабами, которых когда-то ловили для поставок на рынок белым покупателям.

Цитата (Denver)
С пиратами то же самое - во время завоевания Африки на них просто внимания не обращали, при случае просто отстреливали для острастки.
Бред, говорящий о полном незнании исторических и этнографических фактов. Ах простите, забыл, это же сказка... В сказках возможно всё.

Север Африки был семитским и берберским, а на них внимание ещё как обращали. А среди негроидных цивилизаций мореходов я что-то не помню, может плохо учил историю.

Цитата (Denver)
И вот теперь, по прошествии сотен лет африканские ЦИВИЛИЗАЦИИ оказались уничтожены, а дикий рассадник пиратства цел и невредим, при том, что по новым законам пиратов убивать нельзя. Ну чем не сказка!

Вот тут можно согласиться. Цивилизованные народы, которые пытались выступать, стремились уничтожить в первую очередь, а стада скотов, которым всё равно, откуда жрачку получать, никого особо не интересовали.

В Африке вообще -- было. В конкретно Сомали -- не было (-)
Aq_  29.06.2010 19:29

0

Да, ворон ворону дрянь не выплюет (-)
Aq_  29.06.2010 19:31

0

Re: Потому и нельзя
AlexL  30.06.2010 14:20

Цитата (Aq_)
Прекрасно. Значит я, одев маску «нинзя», могу набить Вам морду, отобрать деньги и ценности и благополучно уйти. А Вы, как добропорядочный ойропеей-демокраст, не сможете ничего со мной сделать, пока ваши местные органы правопорядка не докажут лично мою причастность к совершению преступления. Даже если Вы будете знать, что ограбил и побил Вас лично я.
Перескажу вкратце историю, которую рассказали живущие в Великобритании бывшие россияне.
Вор стал забираться на территорию участка, чтобы совершить очередную кражу в доме, но на этот раз забор оказался слишком высоким и он получил травму. За это он подал в суд на хозяев дома и выйграл дело...
Верить в её достоверность - дело каждого...

В англо-американском праве полно случаев выигрыша казалос бы, совершенно идиотских исков. Например, за слишком горячий кофе. (-)
Виталий Шамаров  30.06.2010 14:31

0

Re: Потому и нельзя
Vladislav E. Lavrov  30.06.2010 22:40

Цитата (AlexL)
Верить в её достоверность - дело каждого...
http://yandex.ru/yandsearch?text=осудили+за+яд+на+даче

Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]