ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
RE: Вот и вы себя выдали...
Сергей_П  10.05.2002 09:35


Ну что ж, даешь две сотни откликов!

> +++Правда американцы чегото особо не радовались, когда у нас
> было хорошо (к примеру, "хорошо" в виде СССР), а усиленно
> пытались сделать все, чтоб радоваться за себя.

Хорошо в кавычках не является хорошо, не так ли? И Вы, наверное, знаете, что в 1991 г. американское правительство и президент были против разделения СССР на остающиеся республики? Естественно, они не могли сделать ничего, но намекали.

> +++Ладно, а как насчет взрывов домов? Тогда уж точно траур у
> себя не объявляли. А ведь суть этого события такая же, как у
> того, про которое вы пишите ниже.

Подтверждаю о "Курске". Ко мне подходил бывший моряк и тоже выражал свои соболезнования. А о домах... Печально, но в мире происходят трагедии каждый Божий день и трудно объявить траур в одной стране по всем им.
Ладно, народ, запись была не одна. Или хотите сказать, что в Палестине, Сирии или Египте, к примеру, был траур?

> +++Это часом не про тех арабов, которых в тот же день
> показывали по телевизору? Там еще все они очень веселые были?
> Так ведь через пару дней выяснилось, что это запись была
> сделана несколько лет назад по совершенно другому поводу. А
> еще через несколько дней выяснилось, что запись все-таки
> этого (в смысле 2001) года, но вотбыла сделана за пару
> недель. И радовались арабы своему празднику. Лично меня (и
> ИМХО любого нормального человека) это должно навести на
> какие-либо мысли (у каждого - свои). ИМХО, это был повод
> развязать очередную войну. И вообще, раз в Москве на полном
> серьезе ходил слух о причастности к взрывам домов ФСБ и т.п.
> (бред конечно, хотя...), то чем америка лучше нас(вряд ли они
> организовали падение первого самолета, а вот дальше - кто
> знает?...)

Падение первого и второго самолета разделяло около 15 минут. Первый акт значит, по-вашему, был неорганизованный (т.е. арабы сделали), а вот второй организовало ЦРУ? А третий - ФБР? Вот что значит в стране со свободной экономикой жить - конкуренция, все спешат.

> +++А вы думаете, можно вмешиваться в дела всех стран мира, и
> при этом ни за что не отвечать? ("и на елку влезть, и рыбку
> съесть"?)

Вмешиваться? Да, именно. А вы что думаете, всякие тираны и деспоты должны доживать свою жизнь в тепле своего сортира? Вас может это не затрагивает. Но вот мне как-то не хочется чтобы в моей стране, прикрываясь слабой судебной системой беспроблемно существовали такие личности. И я за действия кого угодно - от правительства США и Гвинеи-Бисау до А-team и McGivera (или Бэтмена, если Вам нравится), если они помогут правосудию. Посмотрите, чем закончилась эпопея с Бородиным, начатая США, - не доказали вину, но человек теперь чист перед законом (в этом деле). Чем Вам не нравится? А вот бывший премьер Украины сидит до сих пор, суда ждет. Плохо?

> +++Не в тему: как развопились штаты на ситуацию месячной
> давности с "ножками буша" - и буквально вчера слышу по радио,
> что после урегулирования этого вопроса штаты не прислали ни
> одной ножки. То есть опять много криков и без всякого повода.
> Это называется ПОЛИТИКА.

Развопились - это в представлении совкорадио и как Вам было представлено. Здесь существуют свои представления о порядочности и необходимости. Вы скажите еще, что и до "заварухи" с куриными ногами, они ничео не поставляли? Несколько лет... А только вопили, готовя плацдарм для их поставки?..

> +++З.Ы. "Американцев - жалко, Америку - НЕТ!!!" (с) народ.

P.S. Слова Фиделя Кастро, музыка народная . (с) Волосатое Стекло.

Не надо 200 откликов ЗДЕСЬ.
Сергей Федосов  10.05.2002 14:53

Наверняка опять политический шум начнётся. Кому охота - вот совсем рядом чуть выше есть слова "Новая Тема", вот туда мышкой, пожалуйста, давите.

Вопрос был изначально про автобус и троллейбус, да и вообще о технике, а разговор опять в сторону уходит.

Вы то себя выдали.
Конст. Гладышев  10.05.2002 18:38

А вы меня не оскорбляйте! Вам на это никто не давал права. Ненадо радоваться, когда у другого хорошо, надо делать чтобы было самому хорошо. Это бабушки сидят и смотрят в телевизор на мексиканские сериалы и радуются, что у гонсалеса или педро все хорошо. Советские люди, наши отцы и матери построили Союз, жить хотелось! Было хорошо! Мы живем в другой эпохе, и лично я стараюсь сделать, чтобы всем моим знакомым, друзьям и внукам было хорошо. Так поднимается хозяйство, так развивается государство. Так было и так будет! Человек на может жить только радостью других, немного счастья он должен сделать для себя, радуя других.
Насчет Курска, прочитав ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ясно видно, что я имел ввиду шумиху в американский прессе, а не радость. Когда произошла трагедия с Курском, я не пропускал ни одного известия. На Курске погиб мой знакомый.
Юрия я уважаю, хоть и не знаком с ним приватно. Откуда мне знать, кто он и где живет. И остальные тридцать тысяч.

А вот тогда скажите, почему все-таки совершен терракт? Не на киргизию, не на Египет, не на Швейцанию, не даже на Китай а именно на Америку направили два самолета? Потому что базарят много!
Американцы планируют создание военных баз в Казахстане. Зачем? До Афганистана он относительно далеко, место не самое подходящее. Они не нужны, говорят все. Китай - против, Россия - против. А они свое гнут. Завтра они развернуться, послезавтра начнут рождаться черные дети, через два дня они под каким-нибудь предлогом захватят и Каспийскую нефть, и Карагандинский уголь. Не говоря о вольфраме, цинке, уране, олове...

А потом прийдут к вам, господа :-)))

Прекращаем политику, иначе будут "награды". Всем участникам. (0)

!

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]