ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 118 из 164
Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Эльдар  05.02.2011 18:24

Машинисту метро план собирать не нужно)

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  05.02.2011 19:30

Вы так считаете?:) В метро точно план есть, правда общий.
В 1м трамвайном депо построено всё чётко и ясно: Тянешься - премии нет. И, кстати, план собирают (почти 7000 рублей + проездные: и 11 и 19 маршруты), соответственно пассажиров становится больше. Сегодня ехал на 19 (вагон 1042), ехали очень быстро, даже аж 3 двери открывались!:)

А во 2м - главное план, а не график. И глубоко им наплевать им на график. При выезде из депо даётся лишь: Время прихода на конечную и заезд в парк. А в 1м даётся специальный листок, где указано время прибытия на ключевые остановки

В Первом троллейбусном аналогично с 2м трамвайным.

Во Втором троллейбусном у Оптим и Авангардов даже книга учёта расхода электричества есть



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.02.11 19:34 пользователем Димарий.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Max Smolkin  05.02.2011 19:46

Цитата (Димарий)
В 1м трамвайном депо построено всё чётко и ясно: Тянешься - премии нет. И, кстати, план собирают (почти 7000 рублей + проездные: и 11 и 19 маршруты), соответственно пассажиров становится больше.

Все правильно! В том и заключается тупость "резинщиков", что они убивают репутацию трамвая как транспорта. Если нормально гонять, то пассажиропоток и выручку можно существенно увеличить за счет оттока с автобусов.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  05.02.2011 20:02

На 11 маршрут очень много пересели с 18 и 19 автобуса. Ездят студенты, преподаватели. С Халитова до Проспекта на трамвае зачастую быстрее чем на автобусе.

А вот с 9ки на 53й пересело очень много. Именно из-за этих оттяжек. И те, кто живёт на Крыловке все говорят, что как только пустят автобус - сразу пересядут. Даже в самые пробки на 53м с вокзала быстрее



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.02.11 20:05 пользователем Димарий.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Эльдар  05.02.2011 20:32

Цитата (Димарий)
И те, кто живёт на Крыловке все говорят, что как только пустят автобус - сразу пересядут.

Когда только открывали линию по Крыловке, они думали, что это скоростной трамвай им пустили (слышал разговоры в трамвае)....

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  05.02.2011 20:54

Призываю всех! Писать жалобы на каждого водителя, всем кто ездит!

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Art'y  05.02.2011 22:17

Сегодня я и один мужичок учинили скандал в 9 по поводу тянутости графика трамвай полз от вокзала до речного техникума аж 14 минут это при всем при том что небыло никаких заторов. После очистительной клизмы вожатому и кондуктору Вагон поехал быстрее оба ругаясь закрылись в кабине.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  05.02.2011 23:39

водитель небось был лысый мужик с усами? А вагон желто-голубо-красный с номером 2352? Если так то на него я жалобу уже написал. Зовут его Владимир Яковлев, пусть все знают

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
dima_k  06.02.2011 06:42

Любителей погонять на красных автобусах надо переучивать на водителей трамваев. Может тогда мы узнаем что такое скоростной трамвай?

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
a_serega  06.02.2011 22:55

Я очень часто езжу на 19 маршруте трамвая от Проспекта до Арбузова и одно не могу понять : с Проспекта до Сахарова трамвай ползет как черепаха, а вот с Сахарова до Арбузова мчится даже обгоняя машины. Что мешает водителю или трамваю на всем протяжении маршрута ездить с одинаковой высокой скоростью? Бред какой - то . Сегодня от Сахарова ехал думал с рельсов сойдем , даже страшновато немного стало.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  06.02.2011 23:01

Санчала водитель собирает пассажиров, в потом гонит, чтобы успеть приехать по расписанию

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
K-Lex  07.02.2011 18:26

Цитата (Димарий)
Санчала водитель собирает пассажиров, в потом гонит, чтобы успеть приехать по расписанию

Быдлопсихология. Каждый хочет собрать больше, а потом нагоняют. В итоге простаивают все. Если бы все ехали с одинаковой скоростью и не собирали, количество пассажиров никак не изменилось бы. Даже прибавилось со временем из-за регулярности графика.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  07.02.2011 18:41

Я им это пытался 100 раз вдолбить, бесполезно.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
a_serega  08.02.2011 20:50

Мне вот интересно что это за умник - водитель ездит на 9 маршруте вагон номер 2392? Сегодня ехал на нем примерно где - то в полседьмого, народу битком было! Казалось бы куда уже пассажиров набирать? Так нет же он решил 10 минут на Соловецких юнгах постоять еще людей пособирать! Не знаю сколько бы там он еще стоял, если бы люди не пошли ругаться! Нас уже следующий вагон догнал! Маразм просто какой- то! Может быть он везде так стоял - не знаю, я всего две остановки на нем проехал от Крыловки до Шамиля Усманова. Руку бы ему пожат за его сообразительность !!!!

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  08.02.2011 20:52

Опять Яковлев наверное

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Art'y  08.02.2011 21:32

Сейчас нахожусь в Москве. Ну почему трамваи вот тут могут ходить быстро, а в Казани нет. Почему они все отапливаются, а у нас нет. Причем вагоны есть гораздо старше наших, КТМ-8 и Татры а выглядят как наши годовалые. Трамваи ходят достаточно часто и весьма хорошо наполняются и на остановках не стоят по 10 минут.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Artyr  09.02.2011 11:01

Полностью согласен, вроде говорили что оборотное время сократили, но что-то не заметно, трамваи как ездили с черепашечьей скоростью так и ездят, некоторые умудряются по несколько минут стоять на остановках((

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  09.02.2011 22:25

Звоните сразу в Комитет по транспорту на таких, если часто звонить, это кончится

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
McFly  10.02.2011 19:07

"Комитет по транспорту" - это аналог департамента транспорта? (или существует вместе с департаментом транспорта)?

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Max Smolkin  10.02.2011 19:18

Цитата (McFly)
"Комитет по транспорту" - это аналог департамента транспорта? (или существует вместе с департаментом транспорта)?

В структуре исполкома Казани нет департаментов, только комитеты и управления. Структуру исполкома можно здесь посмотреть, внизу страницы.

Страница: 118 из 164
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]