ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Это только для зарегистрированных пользователей (-)

0

Ответы по почте

> Так вот
> в связи с регистрацией, у меня, по причине вышеописанной, нет
> теперь возможности получать ответы на свои сообщения по мылу,
> ведь придется каждый раз лезть и регистрировать свой сеанс
> примерно 1,5 минуты уходит то есть 1 рубль. Нельзя ли
> оставить, как на старом форуме индикатор отправки сообщений,
> очень прошу!!!!

Если браузер нормально принимает куки (cookies), то, если ты вошёл, он должен тебя помнить даже после того, как ты отключишься и/или закроешь все браузерные окна. Для того, чтобы получать ответы на сообщения, надо при отправке поставить галку (это вроде бы быстро) один раз.
После этого получай себе ответы по почте сколько хочешь - все твои :-)
Или я что-то неправильно понял?

ОК (-)
Васин Иван  15.10.2003 08:53

0

Ещё вопрос зарегистрированных пользователей

Можно ли как-нибудь изменить свои настройки (домашнюю страницу, там, емэйл)? И вот ещё: если я изменю имя, которое отображается, то оно поменяется во всех сообщениях, в том числе тех, которые я уже оставил после регистрации? Кстати, а поле с домашней страницей, может быть, вовсе убрать? Зачем оно нужно...

Псевдотэги, может быть, не так уж и плохо. Во всяком случае, мне они уже где-то встречались на каких-то форумах, привыкаешь быстро, зато удобно.

Я имел ввиду(+)
Володя Кириллов  15.10.2003 15:29

Что при заходе очередной раз на форум нужно проходить, как бы это назвать, регистрацию сеанса, как в портале. Но на это нужно время, нельзя ли к примеру сделать, чтобы форум запоминал IP и по нему определял кто пишет в форум? Или все же оставить для незарегистрированных индикатор отправки ответов по e-mail.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]