ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2345Все>>
Страница: 1 из 5
Не могу войти.
Машинист63  06.12.2006 12:44

Зарегистрировался на сайте, а войти не могу, написано: "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз." Но аккаунт я подтверждал. И так несколько раз. Подскажите пожалуйста, в чем дело.

Re: Не могу войти.
Алексей Чарыков  06.12.2006 17:09

Логин и отображаемое имя - два разных поля. Проверьте, что вы их не перепутали.

Не могу войти.
Машинист63  06.12.2006 19:03

Мне только два поля предлагается: логин и пароль.

У меня весь день то же самое... (-)
Гоша  27.12.2006 23:05

0

Re: Не могу войти! Что делать?
ВладМ  10.01.2007 09:39

Уважаемый модератор! После реконструкции сайта, я не смог входить как пользователь. Зарегистрировался снова. Доступа нет. ОбЪясните, пож-та, в чем причина. С уважением Влад М.

Re: Не могу войти.
GMK.  10.01.2007 19:08

Тоже самое. Но там сказано: ждите письма модератора. Система регистрации разрешительная, а модераторы тоже люди со своим свободным временем.

Добавка: чудеса, вместо отображения этого самого сообщения получаю: "Указанный логин уже зарегистрирован. Если это ваш логин, пожалуйста, войдите. Если нет, то укажите другое имя." Ага, как же "зарегистрирован", если он не активный...

Re: Не могу войти.
White_Angel84  23.06.2007 00:15

Не могу войти на форум, хотя давным-давно зарегистрирован и успешно пользовался логином/паролем. Пытаюсь ввести свой логин и пароль. А тут начинается самое интересное. Возможны три результата:
1 - всё прошло успешно, но после перезапуска браузера снова надо залогиниться.
2 - Войти не удаётся и выдаётся сообщение: "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз."
3 - Войти не удаётся и попадаю на ту же страницу, на которой я нажал ссылку "Войти".

Так же в Кукисах обнаружил такой вот параметр для forum.tr.ru:
Имя: phorum_tmp_cookie
Значение: this+will+be+destroyed+once+logged+in

Re: Не могу войти.
White_Angel84  23.06.2007 00:17

Это и предыдущее сообщеник написано White_Angel. Записать по-нормальному - не получилось, так как ник уже используется.

Re: Не могу войти.

White_Angel84 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Не могу войти на форум, хотя давным-давно
> зарегистрирован и успешно пользовался
> логином/паролем.

Могут помочь следующие варианты:
1) Потереть все куки от форума. Залогиниться, посмотреть, будет ли "забывать".
2) Потереть все куки от форума, залогиниться, сразу же пойти в свой профиль и поменять пароль. Посмотреть, будет ли "забывать".

> Так же в Кукисах обнаружил такой вот параметр для
> forum.tr.ru:
> Имя: phorum_tmp_cookie
> Значение: this+will+be+destroyed+once+logged+in

Правильный кук должен быть один, иметь имя 'phorum_session_v5' и значение - длинную непонятную строку из букв и цифр.

Re: Не могу войти.
White_Angel84  23.06.2007 22:43

> Могут помочь следующие варианты:
> 1) Потереть все куки от форума. Залогиниться,
> посмотреть, будет ли "забывать".

Вытер. Залогиниться не получилось. А так как "не получилось", то п.2 выполнить не могу.

> Правильный кук должен быть один, иметь имя
> 'phorum_session_v5' и значение - длинную
> непонятную строку из букв и цифр.

Такого кукиса вообще нет.
Попробывал использовать другой браузер (ИЕ 6.0 вместо Оперы 8.5) - результат аналогичный.

Запросил новый пароль для своего аккаунта - результат аналогичный.

Re: Не могу войти.
Макс--М  09.09.2007 16:47

Уважаемые модераторы! Не могу зайти на форум под своим логином. ( логин Макс-М) Мой Новый пароль пришел на мыло. при заполнении под названием поля войти пишется " Не верный логин/пароль (или аккаунт не был подтвержден) (??) Что делать? решите пожалуйста проблему

Решили. Заходите (-)

Макс--М писал(а):
-------------------------------------------------------
> Уважаемые модераторы! Не могу зайти на форум под своим логином. ( логин Макс-М)
> решите пожалуйста проблему

Re: Не могу войти.
Alexejchr  14.09.2007 17:15

Я очередной с той же проблемой. Зарегистрировался под именем Alexejd, войти не могу, сообщение такоe же как у пользователей выше. Сделал вид, что забыл пароль, мне на Е-мэйль прислали новый, но и с ним войти не могу. ПОМОГИТЕ!

Re: Не могу войти.

Alexejchr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я очередной с той же проблемой. Зарегистрировался
> под именем Alexejd,

Alexej, Alexejd, Alexejchr. Пункт 7.3. Вы уж как-то определитесь, под каким именем вы хотите участвовать в форумах.

Re: Не могу войти.
Alexej  15.09.2007 20:36

Конечно определился. Но в связи с вышеуказанной проблемой приходится несколько видоизменять, иначе вообще ничего не напишешь. Регистрация прошла под одним именем.

Аккаунт "Alexejd" активирован (-)

Alexej писал(а):
-------------------------------------------------------
> Конечно определился. Но в связи с вышеуказанной
> проблемой приходится несколько видоизменять, иначе
> вообще ничего не напишешь. Регистрация прошла под
> одним именем.

Re: Не могу войти.
Ватсон  18.09.2007 16:24

Хочу тоже пожаловаться на проблему регистрации. Форум читаю где-то с начала лета - интересно, но и высказаться иногда хочется. Зарегистрировался на сайте, а войти не могу, написано: "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз." И так дважды. Куки стирал - не помогает. Сегодня наконец решил попробовать в последний раз. Запросил новый пароль, мне на мыло прислали новый, но и с ним войти не могу - все то же самое. Браузеры менял - IE 6.0 SP1 и Dr.Orca вместо Opera 8.54 - результат тот же. Тогда решил сегодня зарегистрироваться по-новой (уже в третий раз) - регистрация прошла нормально. Кук создался правильный, все в норме.

Уважаемые, может, все-таки разобраться, в чем проблема с регистрацией? Я думал, мне одному так повезло, а тут целая толпа народа с аналогичной проблемой.

Re: Не могу войти.
АСЯ  18.09.2007 17:34

Ватсон писал(а):
-------------------------------------------------------
> Уважаемые, может, все-таки разобраться, в чем
> проблема с регистрацией? Я думал, мне одному так
> повезло, а тут целая толпа народа с аналогичной
> проблемой.

А в чём собс-но проблема то?
Я вот, в отличии от Вас, не 3 раза регистрировался, а 2, но оба профиля всегда работали без проблем. Со временем, дабы не нарушать правила, я отказался от второго профиля и вновь никаких проблем у меня не было. И винду переставлял с тех пор не раз. Всё равно проблем не было, заново входил, вводил пароль и меня пускало с первой попытки. Недавно для административной группы был заведён "объединённый автобусный логин", который вынуждает меня использовать выход и повторный вход с того же айпи. И опять, никаких проблем, никаких блокировок и т.п. Может всё-таки в консерватории что-то подправить?
Я же не знаю, может быть кто-либо пытается "второй профиль" себе создать, или цифробуквы лепит, может склерозы мучают и пароли забывают. Трудно изучать проблему, с которой ни разу не сталкивался, хотя я и пытался многократно её смоделировать. Впрочем это всё лирика. Если Администраторы помогают отдельным пользователям, значит некоторые шероховатости имеют место быть, однако основная масса, более 2000 юзеров всё-таки как-то логинится, не правда ли?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.09.07 19:31 пользователем АСЯ.

Никаких проблем с регистрацией нет. Просто логины, не удовлетворяющие п.7 правил не активируются (-)

Ватсон писал(а):
-------------------------------------------------------
> Уважаемые, может, все-таки разобраться, в чем проблема с регистрацией? Я думал, мне одному так
> повезло, а тут целая толпа народа с аналогичной проблемой.

Re: Никаких проблем с регистрацией нет. Просто логины, не удовлетворяющие п.7 правил не активируются
Ватсон  19.09.2007 16:23

Андрей Подрубаев писал(а):
-------------------------------------------------------
> Никаких проблем с регистрацией нет. Просто логины, не удовлетворяющие п.7
> правил не активируются

Ага, все ясно, спасибо за разъяснения. Но тогда непонятно, зачем вообще пропускать на регистрацию такие логины, а то смотришь - вроде все в порядке, ты зарегистрировался, а при входе - облом. Вот и начинаешь думать, в чем причина. Так сразу бы и было видно сразу после попытки регистрации - "Ваш аккаунт не удовлетворяет тому-то..."

Страницы:  1 2345Все>>
Страница: 1 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]