ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Re: Не могу войти.
Yasanekb  07.08.2009 12:48

Я зарегистрировался на форуме и получил такое письмо


Чтобы подтвердить ваш аккаунт на форуме "Транспорт в России ", нажмите
на ссылку ниже.

(сдесь ссылка, которую я убрал)

Уже все проверено, Вы можете войти на форум "Транспорт в России" по
адресу http://forum.tr.ru/login.php?2

Спасибо, "Транспорт в России"



но когда я жму на ссылку получаю сообщение


Извините, но произошла ошибка при проверке вашего аккаунта. Пожалуйста, проверьте адрес, который вы получили в письме.

Re: Не могу войти.
USSR.  24.09.2009 03:12

Та же самая ситуация:
"К сожалению, произошла ошибка при подтверждении Вашего аккаунта. Пожалуйста, проверьте, что Вы перешли по ссылке из письма."
По указанному на сайте мейлу по общим вопросам письма не доходят. Как быть?
Логин USSR

Re: Не могу войти.
451bb  31.10.2009 23:35

Просьба прояснить ситуацию, почему я не могу зайти на форум.
Зарегистрировался правильно, письмо подтвердилось. Зайти не могу , пишет что "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз", но как пришло письмо в ящик, перешел по ссылке, акк 451b активировался и всё не войти.Помогите

Не могу войти.
vin25_1  03.11.2009 16:32

Забыл свой старый ник и ящик, с которого регистрировался раньше (давно).
Пытаюсь зарегистрироваться снова под ником vin25. Все сделал как написано. Получил письмо, прошел по ссылке - регистрации нет. Дословно ответ сайта не помню, но что-то вроде - требуется проверка администратором. Помогите!

Аккаунт "451b" активирован не будет согласно п 7.1.4 правил форума. Выберите другой ник (-)

Цитата (451bb)
акк 451b активировался и всё не войти.Помогите

Аккаунт "vin25" активирован не будет согласно п 7.1.4 правил форума. Выберите другой ник (-)

Цитата (vin25_1)
Пытаюсь зарегистрироваться снова под ником vin25.

Re: Не могу войти.
vin25_1  05.11.2009 10:15

Цитата (Андрей Подрубаев)
Аккаунт "vin25" активирован не будет согласно п 7.1.4 правил форума. Выберите другой ник (-)
Попытался последовать вашему совету и зарегистрироваться под ником vadimis.
Email ввел тотже, который вводил при попытках регистрации под vin25.
Получил ответ, что этот email уже используется и предложение ввести другой.
Попытка сбросить пароль (по ссылке "забыл пароль") приводит к получению письма на мой ящик: ... Ваши реквизиты Имя: vin25 Пароль:***** ...
То есть аккаунт как-бы есть, неправильный ник (и email) зарегистрировался на форуме но им нельзя пользоваться, а новый ник нельзя зарегистрировать с этим email. Получается замкнутый круг. Ну не заводить же другой почтовый ящик ради одного форума? Может вы удалите аккаунт vin25 и я зарегистрируюсь снова под правильным ником?
Надеюсь на вашу помощь.

Аккаунт "vin25" удалён (-)

Цитата (vin25_1)
Может вы удалите аккаунт vin25 и я зарегистрируюсь снова под правильным ником?
Надеюсь на вашу помощь.

Re: Не могу войти.
YUM  30.04.2010 14:15

1.С ноября месяца. Вечно "логин /пароль неверно или аккаунт не был активирован". "Активацию" прислали со значительным опозданием, так что...
Как пользователь со своим "мылом" на сайте уже зарегестрирован, поскольку повторить ни имя с другим "мылом", ни другое имя с зарегестрированным не удается - "занято"!
Раза три "Восстанавливал" пароль. Однако присланные "не проходят".
Последний раз дня три назад. Обидно.
Не хочется пребывать в случайных посетителях.
В отношении п.7 Правил, у меня ник настолько "уникальный", что узнают довольно часто на разных сайтах.Менять смысла не вижу. Забуду еще...

2. вопрос.По защите от спама - как вводить латинскую букву Е, лежащую на спине? :-)
Ну вот, опять:Указанный Email уже используется другим пользователем. Если это Вы, пожалуйста, войдите. Если нет, то укажите другой Email.
Я это! Я!!!!!

Re: Не могу войти.
Хамло трамвайное_23.05.2010  23.05.2010 17:59

Здраствуйте, зарегистрировался под ником "Хамло трамвайное" в конце января этого года, не удалось пройти авторизацию, написал вот что мне:
Цитата
К сожалению, произошла ошибка при подтверждении Вашего аккаунта. Пожалуйста, проверьте, что Вы перешли по ссылке из письма.
Пароль несколько раз пробовал менять, а так войти ни разу не получилось.
Исправбте пожалуйста.

Re: Не могу войти.
KTM1  26.07.2010 22:49

зарегистрировался под логином KTM, пришло письмо об о регистрации, но от модератора нет письма на ser.ktm@yandex.ru

Re: Не могу войти.
Илья Ковалёв  28.08.2010 17:56

Коллеги, модераторы молчат, может, кто ещё подскажет. Собираюсь сменить место жительства, провайдера и комп. А своих данных не помню. Как входить? Сейчас всё автоматом, я привык уже за 4 года, а дальше как? Попросил модераторов выслать мне мои регистрационные данные - игнор. Я сто раз пытался войти с других компов под своим именем (и первым kasymus, и вторым Илья Ковалёв), только меня ни разу не впустило... Это что? И как?
P.S. Модераторы, если вы это читаете, пожалуйста, вышлите мне на ящик мои данные. Ибо это глупость - я не могу быть на форуме самим собой. Что, новый акаунт каждый раз делать?

Re: Не могу войти.
Евгений Ипатов  28.08.2010 19:13

Цитата
Забыли пароль?
Введите Email, указанный при регистрации и новый пароль будет выслан Вам.
Адрес Вашей электронной почты можно посмотреть в Вашем же профиле.

Re: Не могу войти.
Илья Ковалёв  28.08.2010 19:49

Цитата
Забыли пароль?
Введите Email, указанный при регистрации и новый пароль будет выслан Вам.
Адрес Вашей электронной почты можно посмотреть в Вашем же профиле.[/quote]

И куда я его должен ввести, если я попадаю на форум по умолчанию, без запроса? Своё мыло я хорошо знаю, пароля - не помню. И под каким ником я регился - тоже не помню. Всё это как выяснить?

Re: Не могу войти.
Евгений Ипатов  28.08.2010 20:22

В таком случае, нажмите на эту ссылку, и после этого, я надеюсь, всё будет понятно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.08.10 20:24 пользователем Евгений Ипатов.

Re: Не могу войти.
Впередсмотрящий  28.08.2010 22:08

Цитата (Илья Ковалёв)
Собираюсь сменить место жительства, провайдера и комп...Что, новый акаунт каждый раз делать?
А Вы каждый раз место жительства, провайдера и комп меняете?? :))

Re: Не могу войти.
twm_  07.10.2010 06:53

Доброго времени.

В 20ых числах августа создал аккаунт twm. К сожалению, активация на почтовый ящик так и не пришла.

Сегодня воспользовался кнопкой смены пароля - новый пароль упал на указанную при регистрации почту. Залогиниться, увы, всё равно не получилось. Нет ли возможности повторно выслать активацию или же силами смотрящих за форумом активировать аккаунт? :)

Спасибо.

Re: Не могу войти.
Димарий  01.12.2010 20:01

Уже недели 2-3 не могу написать сообщение с телефона (МТС), пишет что мой IP забанен. Скорее всего вы подумали, что это кто-то другой лазит под моим именем. Уберите пожалуйста

Re: Не могу войти.
Estonets1  15.12.2010 12:37

Не могу никуда войти.
Сначала был зарегистрирован под ником nikolay_84. После чего при попытке войти не пускает и пишет "логин/пароль неверно, либо аккаунт не был активирован". Запрашивал новый пароль - и с новым паролем то же самое.
Перерегистрировался не так давно, под ником Estonets, и то же самое, "логин/пароль неверно, либо аккаунт не был активирован". Тоже запрашивал новый пароль, прислали, но и с ним тоже не войти.
Скажите пожалуйста в чем дело? Если меня забанили по IP, то так и скажите, и заодно скажите за что? А если нет, то помогите как-нибудь войти-таки на форум. Не только же читать хочется но и написать что-нибудь иногда надо.

Re: Не могу войти
Дмитрий_М  16.12.2010 02:42

Появляется сообщение "Пользователь Дмитрий М забанен"

Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]