ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Нижний Новгород
Пассажир  28.06.2006 15:44

Вообще, если снимать линию по Ленинке, то надо вместо нее прокладывать троллейбус, соединить маршруты 2-го и 3-го троллейбусных депо. А в добавок к объединению колец на Игарке, надо линию от Автозаводской подтянуть к Дубкам.

Re: Нижний Новгород
railboy  29.06.2006 12:29

Ничего никто прокладывать не будет.
Единственный вид транспорта, который у нас развивается - маршрутка ПАЗ.

Re: Нижний Новгород
Пассажир  29.06.2006 19:31

Уж лучше ПАЗ, чем газель. Это раз. Во вторых если бы маршрутку как вид траспорта сделать городской, а не частной - то сразу бы много проблем решилось. И деньги нашлись бы на новый ПС, метро и прочее.

А то трамвайно-троллейбусное движение организовано по-дурацки. Такого не было даже когда я в Нижнем жил.

Re: Нижний Новгород
railboy  29.06.2006 22:01

> А то трамвайно-троллейбусное движение организовано по-дурацки

В смысле по дурацки? :) Озвучте критерии, а я соглашусь или не соглашусь :)

Re: Нижний Новгород
Антон Нижегородец  30.06.2006 00:33

Могу сказать ,что сочлененные модели закупаться не будут.. а те что ещё есть, скорее всего спишут если уже не списали..

Re: Нижний Новгород
Пассажир  30.06.2006 08:56

Хотя бы потому, что уже давным давно в городе существует три независимых троллейбусных сети. Это, на мой взгляд, огромная глупость.

А также мягко скажем неправильная организация маршрутов. Сормовские, например, просятся на тот берег, допустим до Лядова. И так далее.

Re: Нижний Новгород
railboy  30.06.2006 10:47

> Сормовские, например, просятся на тот берег, допустим до Лядова
.
Да, так я же писал в єтой теме, что електротранспорт у нас виполняет локальную функцию :(((

Re: Нижний Новгород
Пассажир  30.06.2006 11:10

Ну да. И то его стало меньше. Когда я жил в Нижнем, помню трамваи по Ленина (там где они не ходят уже), Чкалова ходили один за одним. Никакой давки, ничего. Кайф был, да и только.

Re: Нижний Новгород
AlexL  10.07.2006 10:27

Михаил А писал(а):

> В случае снятия рельсов объединят конечные на Игарской. Правда
> при этом придётся пересекать федеральную трассу.
А зачем эта федеральная трасса по городу проходит? Между прочим есть еще один маршрут для проезда - за аэропортом. Вот туда и понатыкать табличек М7.

> Сейчас трамваи по пр.
> Ленина ездят чаще (0-рейсы), чем когда ходил 11-ый.
С пассажирами когда едут, тогда и разрушаются ;-) Это чтоб на маршрутки пересаживались.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]