ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Zizz  19.04.2005 18:06

Скажите, пожалуйста, насколько безопасно сейчас можно фотографировать в Краснопресненском депо? Хочу сделать несколько снимков на территории депо для серии снимков о московском трамвае.
Проходил там рядом несколько дней назад - по территории ходят бездомные собаки, стоят какие-то автомобили и в будке похоже сидит кто-то (сторож?).
Насколько надо быть осторожным, суясь туда? Или вообще не стоит?

Спасибо!
Леха

Спросите сторожа - это же самое простое! :-) (-)

-

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)

Zizz писал(а):

> Скажите, пожалуйста, насколько безопасно сейчас можно
> фотографировать в Краснопресненском депо? Хочу сделать
> несколько снимков на территории депо для серии снимков о
> московском трамвае.
> Проходил там рядом несколько дней назад - по территории ходят
> бездомные собаки, стоят какие-то автомобили и в будке похоже
> сидит кто-то (сторож?).
> Насколько надо быть осторожным, суясь туда? Или вообще не
> стоит?
>
> Спасибо!
> Леха

Это смотря какое вы депо имеете ввиду? ;)
Если старое (то что на пресне), то тут я затрудняюсь сказать, т.к. не был там давно. Хоят кто-то говорил, что туда вроде пройти можно, но самое главное, чтоб охранник не заметил. ;)
А новое, которое в Строгино можно сфотографировать как на ладоне, благо окружающий рельеф этому способствует. ;)

Сообщение изменено (19-04-05 18:48)

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Vladislav Prudnikov  19.04.2005 19:24

> Скажите, пожалуйста, насколько безопасно сейчас можно
> фотографировать в Краснопресненском депо? Хочу сделать
> несколько снимков на территории депо для серии снимков о
> московском трамвае.

А вокруг территории уже ходили? Там есть несколько "дырок", но не всегда получается действительно хороший ракурс.

> Насколько надо быть осторожным, суясь туда? Или вообще не
> стоит?

Договориться с охранииком, больше ничего предложит не могу.

P.S. В феврале на Ходынской улице и в 1-м Земельном были свалены кучи снега, и забравшись на них, можно было просмотреть всю территорию веера.

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Автобус  19.04.2005 23:17

А меня вот в том году остановили в 300-х метрах от депо нового (то что в строгино) два милиционера, непредставились, отобрали фотик, запихали в шестёрку, отвезли в овд строгино, продержали там всю ночь, поморили голодом, на утро в совершенно измождённом состоянии отвели к дознавателю Фадеевой Олесе Михайловне на второй этаж, где она используя своё служебное положение отобрала у меня флешку с фотоаппарата на которую я потратил ползарплаты, продержали ещё всё утро только потом отпустили.

Вот Zizz и ответ на твой вопрос.

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Дмитрий Т.  20.04.2005 09:31

Смешно ! Интересно что там охраняет сторож ? Развалины ? Обломки ?
Мусор ?

Если пристают менты

Вот полезное обсуждение похожей темы:
http://www.tr.ru/forum/read.php?f=1&i=148195&t=148184

Сообщение изменено (20-04-05 13:40)

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)

Автобус писал(а):

> А меня вот в том году остановили в 300-х метрах от депо нового
> (то что в строгино) два милиционера, непредставились, отобрали
> фотик, запихали в шестёрку, отвезли в овд строгино, продержали
> там всю ночь, поморили голодом, на утро в совершенно
> измождённом состоянии отвели к дознавателю Фадеевой Олесе
> Михайловне на второй этаж, где она используя своё служебное
> положение отобрала у меня флешку с фотоаппарата на которую я
> потратил ползарплаты, продержали ещё всё утро только потом
> отпустили.
>
> Вот Zizz и ответ на твой вопрос.

Вообще насколько знаю мусора не имеют задерживать если ты ничего противоправного не совершал. Хотя от мусарского быдла можно все что угодно ожидать. У меня была похожая история, когда возвращася домой пехом по улице меня с друзями отсановили мусора, причем залетные. Были мы слегка подвыпимши, но не буянили, а просто спокойно шли. После долгих приперательств хотели он нас в обезьянник забрать, я в морду ткнул свою ксиву и сказал, если хотите чтоб о вас узнала вся Москва и вся Россия милости просим! После этого эти уроды порыгали в свою гнилую пятеру и удалились восвояси. Это быдло не лечится по другому!
А мусора там рядом очень часто пасутся из-за того, что там ментовский городок рядом. В таком случае лучше к депо проходить с противоположной стороны, от Строительного ПТУ.
А вообще не надо поддаваться на провакацию, сажать вас в обезьянник они не имеют право, за это на них можно и в суд подать! Правсудие будет на вашей стороне.

Сообщение изменено (20-04-05 13:53)

Это что ж такое ткнуть надо? (-)

0

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Дьяконов  20.04.2005 20:59

Про фотографирование трамвайных депо, в том числе и в Строгино, было обсуждение:
http://www.tr.ru/forum/read.php?f=1&i=203495&t=203495

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Дмитрий Касаткин  20.04.2005 21:03

Ну вообще это территория 5-го троллейбусного парка им. Артамонова. Там расположено административное здание парка, которе вполне функционирует.

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Акcёнов Дмитрий  21.04.2005 09:27

Просто ментам, как людям малообразованным очень тяжело понять, что кроме своей тупой рожи, да и ещё в изрядном подпитии на пьянке у кореша, можно что-то ещё фотографировать. А когда человек фотографирует трамвай, например, то это выходит за рамки их восприятие ли правильнее сказать представления о мире.

Re: Вопрос про Краснопресненское депо в Москве (+)
Колдай  22.04.2005 16:07

дополнение к словарю терминов типа АУ: "мент - не всякий работник милиции, но работник милиции, регулярно злоупотребляющий служебным положением";-)

конечно, милиция в массе своей у нас не сахар, но, может быть, несмотря на это, людям МНОГООБРАЗОВАННЫМ стОит подбирать иные выражения? пост выше, к сожалению, ничего, кроме злобы и грамматических ошибок, не содержит. От вашей ненависти "менты" точно не станут добрее и культурнее, а вот сдержанность и доброжелательная корректность иногда действует даже на прожженных хамов :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]