ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Ну повыделываться то надо было =) Эту новую схему кстати начали в поездах вешать? А то можт она только на сайте и останется (-)
STinger  22.03.2009 23:41

0

Новая схема более привычна - мне тоже нравится (-)

-

Такой схемы пока ещё нигде, кроме как на сайте, нет... (-)
HAV  23.03.2009 01:06

0

Всё-таки кризис как-то плохо влияет на дизайнеров!
РомкАРС  23.03.2009 01:38

Видать из-за кризиса денег на хорошую траву нет - дизайнеры курят подножный корм :)
В этой новой-старой схеме какого фига подпись станции Спасская отделилась от Сенной и Садовой? Спасская объявила независимость от своих соседей и больше не пересадочная? Таким же странным образом подписаны пересадки Невский-Гостинка, Восстания-Маяковка (и ЭР-200, приезжающий только на Восстания), Владимирская-Достоевка. Да и у Спасской "М4" не подписали. Млин, неужели у людей так плохо с пространственным ощущением и воображением, что надписи и линии грамотно не разместить?
В остальном схема хороша. Не надо было экспериментировать и придумывать новые дизайны, сразу бы в таком виде схему делали бы. Как говорится "от добра добра не ищут"!

А мне как раз внешний дизайн как-то не очень. Это же схема серьёзного городского объекта, а не детской железной дороги. (-)
Льготник  23.03.2009 01:43

РомкАРС писал(а):
-------------------------------------------------------
> В остальном схема хороша. Не надо было
> экспериментировать и придумывать новые дизайны,
> сразу бы в таком виде схему делали бы. Как
> говорится "от добра добра не ищут"!

Хм, а Финский залив куда эти умники подевали? :) Морской порт есть, а моря нет (-) (-)
Энди  23.03.2009 11:52

0

Ещё косяк в том что все линии заканчиваются прямыми участками, а юг КВЛ загогулиной. (-)
ТБ_  23.03.2009 12:30

0

Re: Новая схема более привычна - мне тоже нравится
Андрей Л  23.03.2009 12:41

Николай Бондаренко писал(а):
-------------------------------------------------------
> -
А мне совершенно не понравился этот стиль, еще когда он только появился...Предпоследний вариант был лучше - более строгие линии, аккуратнее она выглядит, только требовалось пожирнее нарисовать линии и оставить "шапку" схемы - а то в сочетании с рекламой вверху она выглядит как часть рекламы...

Re: Ещё косяк в том что все линии заканчиваются прямыми участками, а юг КВЛ загогулиной
STinger  23.03.2009 15:33

> Ещё косяк в том что все линии заканчиваются прямыми участками, а юг КВЛ загогулиной

Васько-Приморская и оба конца 5 линии тоже изогнутые, так что это не косяк =)

Оба конца 5-й линии, если с перспективными - прямые. А НВЛ мысленно продолжает надпись Морской порт. (-)
ТБ_  23.03.2009 16:32

0

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]