ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 6Все>>
Страница: 5 из 6
ПА тоже. ПТ остался по 24, а ПТК пока не знаю, не удалось увидеть (-)
Илья Юго-Запад  03.01.2009 23:01

0

ПТК не подорожал. Халдеев тоже (-)
HAV  03.01.2009 23:06

0

Re: Стоимость проезда в транспорте с 1 января 2009 будет повышена
Пыжиков  04.01.2009 20:46

Радоваться надо-ведь коммерческий извоз не подорожал(почти),а значит стал социальным.Коммерция с социальным лицом!Во как!

"Социальным" он станет лишь тогда, когда в нём будут действовать льготы, студенческие проездные, прочие карточки и т.д. (-)
Впередсмотрящий  04.01.2009 22:56

Пыжиков писал(а):
-------------------------------------------------------
>.... значит стал
> социальным.Коммерция с социальным лицом!Во как!

Льгот у нас нет, кроме нереальных групп типа героев РФ, СССР, людей без руки и ноги и т.п. (-)
DIGWEED  04.01.2009 23:29

0

Re: к-135 - 26 р. (-)
Алексей Евгенич  13.01.2009 16:39

-

Re: Стоимость проезда в транспорте с 1 января 2009 будет повышена
Алексей Евгенич  13.01.2009 17:27

Прошу прощения за вопрос, но ... У меня дама сейчас как раз в Нижнем Новгороде.
В Питере карточки не покупает т.к. ездит не постоянно.
Действительно ли нижегородские жетоны подходят для метро в Питере? Это проверено?
Очень прошу подтвердить или опровергнуть. Хочется сделать даме подарок, но сам лично не проверял, потому спрашиваю...

нижегородские жетоны подходят для метро-проверенно!!!!! (-)
Esenin  13.01.2009 17:45

0

Re: Esenin спасиба! (-)
Алексей Евгенич  13.01.2009 19:17

+

Re: Стоимость проезда в транспорте с 1 января 2009 будет повышена
Корабел  13.01.2009 21:37

Раз уж коснулись Нижнего Новгорода, сам только что оттуда - о ценах.
Троллейбусы, трамваи - 9 руб, автобусы и ПАЗики-тэшки - по 11 руб, метро 9 руб (!) - о как :) - у нас - 18/20/26. Вот интересно, как им там удаётся удерживать такие низкие цены?
При этом трамваи гоняют гораздо быстрее питерских, причём в самом центре города, где у нас всё снято, и они очень тёплые. Автобусы - сплошь новьё - работают очень чётко по интервалу. Движение тэшек строго упорядочено, даже аншлаги у них единообразные, никаких ГАЗелей - на линии ПАЗики, останавливаются только на остановках. На самих остановках есть карты со всей маршрутной сетью города.
К чему всё это? Наверное, нам в плане соотношения цена/качество на ОТ есть чему поучиться у нижегородцев.

К тому что в НН губер Шансов, а он умеет работать благо с лужковым работал не один год. Кстати газели были когда я там был в мае 2008 г. с автоматическими дверьми))) (-)
Дозатор 95  13.01.2009 21:44

0

Re: К тому что в НН губер Шансов, а он умеет работать благо с лужковым работал не один год. Кстати газели были когда я там был в мае 2008 г. с автоматическими дверьми)))
Andy  13.01.2009 23:31

А членовоза с автоматической дверью у него не было?

Больше всего я не люблю сказочек про добрых бояр. Про то, как нижегородцы счасливы платить по 9 рублей за невостребованное метро, про то, как лучший ученик лучшего мера всех времен и народов не смог запустить метромост за период "тучных" лет, чтобы хоть немного повысить привлекательность этой своей ублюдочной выделенки - по видимому, все ждет развития финкризиса в США

Да и его учителя тоже не стоит считать таким уж белым и пушистым. Насколько поднялась цена на проезд в Москве и насколько - месячные проездные?

Re: К тому что в НН губер Шансов, а он умеет работать благо с лужковым работал не один год. Кстати газели были когда я там был в мае 2008 г. с автоматическими дверьми)))
Впередсмотрящий  13.01.2009 23:34

Ну скажем в Нижнем и без Шанцева транспорт (по крайней мере трамвай), был в весьма неплохом состоянии.
По Москве же по НОТ подорожали лишь талоны на 1 и 2 поездки - всё. По метро да, прилично....

Энди ли как там вас, Вы видели как ОТ ходит В НН?????? Вы видели в каком состоянии город????? Вы вообще видели что-нибудь???? Или тока п..... можете!!!!! (-)
Дозатор 95  13.01.2009 23:41

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.01.09 23:42 пользователем Дозатор 95.

Re: Энди ли как там вас, Вы видели как ОТ ходит В НН?????? Вы видели в каком состоянии город????? Вы вообще видели что-нибудь????
Andy  14.01.2009 00:04

А по существу вопроса сказать нечего - автоматической дверью прихлопнуло?

Блин, придется самому. Итак, поехали. Нижний Новгород занимает площадь, приблизительно равную урбанизированной площади Петербурга, но не имеет вменяемого внеуличного скоростного транспорта. И мне не важно, натоплен КТМ или нет - важно, что больше чем на 20 км/ч он не выедет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.01.09 00:21 пользователем Andy.

Если по существу цены на транспорт в Питере очень завышены - с Москвой сравнивать не нужно, очень известные д.э.н. называют Москву государством в государстве. Реальная стоим. транспорта в Питере 15 руб, думаю матвиенко это когда-нибудь поймет. (-)
музыкант  14.01.2009 01:21

0

Реально Логинов год назад ездил за червонец. Но нет, понадобилась эта ублюдочная выделенка. Так что катайтесь теперь по 18! (-)
Andy  14.01.2009 01:51

музыкант писал(а):
-------------------------------------------------------
> Реальная стоим. транспорта в Питере 15 руб, думаю матвиенко это когда-нибудь
> поймет.

Re: Энди ли как там вас, Вы видели как ОТ ходит В НН?????? Вы видели в каком состоянии город????? Вы вообще видели что-нибудь????
Дозатор 95  14.01.2009 09:33

Andy писал(а):
-------------------------------------------------------
> А по существу вопроса сказать нечего -
> автоматической дверью прихлопнуло?
>
> Блин, придется самому. Итак, поехали. Нижний
> Новгород занимает площадь, приблизительно равную
> урбанизированной площади Петербурга, но не имеет
> вменяемого внеуличного скоростного транспорта. И
> мне не важно, натоплен КТМ или нет - важно, что
> больше чем на 20 км/ч он не выедет.


Итак для тех кто в танке и бронепоезде: автобусы ходят просто с оригенной скоростью, быстрее чем маршрутки в питере, подвижной состав весь новый (все басы лиазы), трамваи ходят быстрее питерских. Троллейбусы в НН развиты мало. Вот так. И в гробу я видел ЧП Логинова даже за 5р, ибо а таких скотовозках (пазиках) может ездить только Энди.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.01.09 09:35 пользователем Дозатор 95.

Если купить карточку за 500, получится дешевле чем ваш червонец в итоге. (-)
музыкант  14.01.2009 09:49

0

Re: Энди ли как там вас, Вы видели как ОТ ходит В НН?????? Вы видели в каком состоянии город????? Вы вообще видели что-нибудь????
Andy  14.01.2009 11:08

Дозатор 95 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Итак для тех кто в танке и бронепоезде: автобусы
> ходят просто с оригенной скоростью, быстрее чем
> маршрутки в питере

И в пробках не стоят?

музыкант писал(а):
-------------------------------------------------------
> Если купить карточку за 500, получится дешевле чем ваш червонец в итоге.

Дороже. Потому что нужно будет и карточку купить, и за маршрутки платить. Как я уже неоднократно писал, найдется мало желающих ждать нужного автобуса по полчаса.

Страницы: <<1234 5 6Все>>
Страница: 5 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]