Re: Сосновый Бор
NPT
27.01.2011 15:18
что-либо планировать с автобусом 677 никогда нельзя было, с этим маршрутом просто беда Re: Псков
VechniyStrannik
28.01.2011 13:54
Официальным перевозчиком на этом рейсе является "Пассажиравтотранс". ГППО "Псковпассажиравтотранс" (долго)временно выполняет рейс за них. http://www.pskovbus.ru/news487d0.html http://www.pskovbus.ru/?pag=r_mezgorod Re: Сосновый Бор
SoloWand
29.01.2011 01:24
Странно, что случилось с 677. В феврале-марте и осенью 2010 года пользовался, было нормально. да и сейчас их вижу, правда, иногда ГАЗели стали появляться Re: 841 СПб - Кингисепп
VechniyStrannik
31.01.2011 14:30
"Пассажиравтотранс" продолжает завоевывать Кингисепп - с 07.02.2011 запускают ещё один рейс - отправление из Санкт-Петербурга в 11.40, из Кингисеппа - в 14.45. http://47news.ru/2011/01/31/016/ Re: 616
Михаил К
01.02.2011 18:33
Новое расписание с 1-го февраля:
От Нижних Осельков: 5-50 6-20 5-40 7-10 7-40 8-20 9-00 10-30 11-25 15-10 Б 16-05 Б 16-45 Б 17-35 Б 18-15 Б 19-00 Б 20-00 Б 20-45 Б 21-25 Б 22-05 Б 22-45 Б От Пери: 6-10 6-30 6-50 7-25 8-00 8-35 10-10 11-10 14-50 Б 15-25 Б 16-25 Б 17-20 Б 17-55 Б 18-40 Б 19-40 Б 20-25 Б 21-05 Б 21-45 Б 22-35 Б Теперь по выходным маршрут работает только до 11 часов утра.-(Главный диспетчер МТП Грузино объяснила это тем, что однажды в выходной день выручка за весь день составила 600 р+12 льготных карточек провалидировано, а на топливо ушло 2000р.Поэтому по выходным только до обеда будет работать маршрут. Всеволожск, кроме как за льготные карточки, боьше ничего не платит. По к-675 вместо мерседеса,похожего на спнринтер, ездит Хюндай Каунти с городским гос. номером. Где узнать расписание К-675 ?
Дмитрий Соколов
01.02.2011 20:51
Re: К-675
Михаил К
02.02.2011 00:06
Только в самом к-675.У метро Просвещения ловите его примерно в 11-12 дня и в 15 и 17 часов.Ни где его расписание ни висит на остановках.Утром он тоже делает пару рейсов. К-675 и К-436
Дмитрий Соколов
05.02.2011 22:18
К-675 от м.Пр.Просвещения:
7.30б(без заезда в МЕГУ) 9.20 11.15 13.15 15.45 17.45 19.45 22.00 от Гарболово: 6.20б 8.30 10.05 12.15 14.15 16.45 18.45 20.45 К-436 от м.Пр.Просвещения: 6.00 7.00 8.15 9.15 10.30 11.30 13.40 14.50 16.05 17.05 18.35 19.30 20.40 21.40 От Грузино-4: 7.10 8.00 9.30 10.25 11.50 12.50 14.50 16.00 17.15 18.10 19.40 20.40 21.45 22.30 Где у него у м.Пр.Просвещения остановка? Точнее рядом с остановкой к-675 остановка каких маршрутов?
Михаил К
05.02.2011 23:59
Re: Где у него у м.Пр.Просвещения остановка? Точнее рядом с остановкой к-675 остановка каких маршрутов?
Дмитрий Соколов
06.02.2011 22:10
На ул.Хо Ши Мина между 690 и 444 маршрутами. 447
Дмитрий Соколов
14.02.2011 01:11
От ст.Песочная (от Сертолово-2 +15 мин)
6.35 7.45 9.20 11.20 15.30(от Сертолово-2) 16.40 18.00 19.30 21.30(до Сертолово-2) От Агалатово (от Сертолово-2 +20 мин) 6.15(от Сертолово-2) 7.10 8.20 9.55 11.55(до Сертолово-2) 15.55 17.20 18.35 20.05 Re: Сосновый Бор 677А, 401
VechniyStrannik
14.02.2011 22:33
Вниманию пассажиров!Изменено расписание движения пригородных автобусов по маршруту 677А Сосновый Бор – Котельский (через Копорье) Отправление из Соснового Бора («Иртыш»): 06.25 09.55 13.10 17.15 05.35-отменен 08.20-отменен 11.30-отменен 15.20-отменен 19.10-отменен Отправление из Котельского: 07.40 11.20 14.25 18.30 06.50-отменен 09.30-отменен 12.40-отменен 16.35-отменен 20.25-отменен 401 Социальный маршрут. 401 Социальный маршрут ТЕПЕРЬ будет следовать через Коваши с остановками для посадки пассажиров в Сосновом Бору – АТП – магазин «Эльдорадо» — магазин «Природа» — ДК – магазин «Солнечный» — магазин «Сосновый Бор». из Соснового Бора (АТП) 07.00 12.00 17.00 из Санкт-Петербурга (Автово) 09.10 14.10 19.10 http://www.terastudio.com/index.php?page=ar&n=3955 Re: 884 СПб - Кингисепп-Усть-Луга
VechniyStrannik
14.02.2011 22:36
Атака на Кингисепп продолжается: С 21 февраля 2011 года Пассажиравтотранс открывает движение автобусов по хорошо забытому междугородному маршруту № 884 «Санкт-Петербург - Кингисепп - 1 Мая - Б.Куземкино - Усть-Луга. Автобусы будут отправляться Ежедневно: из Санкт- Петербурга в 10.30 и 19.40; из Усть-Луги в 06.00 и 18.00. Цена билета 300 руб. 877 СПб - Бокситогорск
Борщевский
15.02.2011 15:43
Кто-нибудь ездил на 10-05 из Питера в этом году?
Как там с местами? Есть шанс купить билет за полчаса до отправления? А то подозреваю, что с повышением цен на электричку, все с нее на автобус побежали (до Волхова) Re: 877 СПб - Бокситогорск
Stranger
15.02.2011 16:02
Если верить tkvc, сегодня 4 места было... http://www.tkvc.ru/cgi-bin/MregSpr/RegionSprSpb.php Re: 877 СПб - Бокситогорск
Борщевский
15.02.2011 16:37
О! Теперь буду знать где посмотреть можно)
Спасибо! Да и здесь можно узнавать: http://www.all-transport.info/regions/ru47.html (-)
Бараш Алексей
15.02.2011 18:43
Да и здесь можно узнавать: http://www.all-transport.info/regions/ru47.html (-)
Маршруты 316 и К-611 переданы на обслуживание в тосненский филиал ООО "Транс-Балт". Пока что на обоих маршрутах только по 2 ПАЗа (-)
HAV
18.02.2011 00:55
0 Расписание автобуса №606 Ваганово - Ваганово-2
Traveller
24.02.2011 23:41
Расписание автобуса №606 ст. Ваганово - Ваганово-2 (Ладожский трудпоселок):
Действует с 1 ноября 2010 года (сфотографировано в феврале 2011 в автобусе). От ст. Ваганово: 8:23 9:30 11:50 14:47 16:32 18:23 (КСВ) 19:47 20:49 21:50 Замечена согласованность с электричками. От Ваганово-2: 6:40 7:35 (по СВ в 7:50) 9:00 13:00 14:45 (СВ) 16:00 18:00 19:20 (КСВ) Стоимость проезда 20 рублей. P.S. На распечатке также указан некий школьный рейс: От Ваганово-2 в 7:35 (на 13-ый Поселок) От Ваганово (школа) в 14:00 (на Коккорево-Осиновец-Ваганово-2-Борисова Грива P.P.S. Возможно, эта информация окажется кому-то ценной. На all-transport.info информация по этому автобусу уже немного устарела.
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT. |
[ Generated in 0.001 seconds ]