ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Чушь, на Мегафоне через 112-2 отвечает моментально (плюс к этому сразу же секут твой номер телефона). (-)
Денис Юсупов  13.04.2008 12:26

0

На Белорусской была чуть ли не стрела ТП и АП-6 + АП-1. Источник - водитель АП-6 (-)
Киря  13.04.2008 18:56

0

Что такое "стрела" применительно к этому? (-)
Денис Юсупов  13.04.2008 21:56

0

Re: Избили водителя троллейбуса
Марк Израилевич  13.04.2008 23:39

Yurez писал(а):
-------------------------------------------------------
> Насколько я знаю, водитель троллейбуса не только
> не стал обращаться в травму, но и отказался
> признавать себя пострадавшим.

Ну и в чём тогда проблема, зачем эту тему создали, раз это рядовое событие? Я так понимаю, что для водителя это - настолько же обыденно, как сход штанг или какая-нибудь неисправность. Правильно говорят про русских - вымирающая нация. Так вам и надо, раз не можете и не хотите постоять за себя и своих близких. Вот Вы, Yurez, что конкретно сделали? Вы же, сидя на переднем сидении и всё видя, поначалу приняли это за происшествие? Отчего же не вышли и не уняли драчуна и не сдали его в милицию? Понятно, ведь конкретно Вас это не коснулось, Вы - всего лишь наблюдатель. Так что не удивляйтесь и не возмущайтесь, что гости с гор ведут себя здесь как хозяева. Говорите, он может привести сюда 100 своих родственников и запугать свидетелей? Ну так он же в гостях, а вы - дома, приведите 200 своих друзей и выгоните отсюда этих незваных гостей! Да никогда вы это не сделаете, потому что для вас, русских, важнее телевизор и бутылка пива.

Re: Что такое "стрела" применительно к этому?
Марк Израилевич  13.04.2008 23:47

Специально для тупых русских объясняю - "стрела" это то же самое, что на бандитском жаргоне "стрелка". Ну а это уж все знают. Объясняю конкретно - водители ТП (Третьего парка) встретились на Белорусской, чтобы обсудить какие-то проблемы с водителями АП-1 и АП-6.

Уроки новорусского
Andy  13.04.2008 23:56

Денис Юсупов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Что такое "стрела" применительно к этому?

Вероятно, что слово "стрела" было не совсем правильно употреблено в сообщении Кири. Выражение "Забить стрелку" (или стрелу) означает назначить встречу. А вот если на встрече ("стреле") возникают трения ("тёрки") между соперничающими группировками, то они могут закончится и "разборками". Так что, братва, относитесь более внимательно к великому, могучему и прекрасному новорусскому арго.

А вот Служба безопасности каждой транспортной компании, о которой в последнее время на каждом углу трындит директор 3-Пэ следит, как правило, не за соблюдением правил перевозки маршруточниками, а как раз за тем, чтобы эти "тёрки" не переходили в "разборки".

Re: Избили водителя троллейбуса
ТС  14.04.2008 03:10

Пипец, какие умные форумчане пошли.. И драчунов готовы хватать 24 часа в сутки, и падающих на рельсы пассажиров метро спасать... Давайте, действуйте, что ж вы делаете решительно то же самое, что осуждаете со стороны других - "трындите" на форуме??? Если вы так категорично осуждаете политику стороннего наблюдения, назовём это так, и обсуждения, почему и зачем сами этим же занимаетесь? Молчите и действуйте.

Re: Избили водителя троллейбуса
Красный Молоток  14.04.2008 08:09

ТС писал(а):
-------------------------------------------------------
> Пипец, какие умные форумчане пошли.. И драчунов
> готовы хватать 24 часа в сутки, и падающих на
> рельсы пассажиров метро спасать... Давайте,
> действуйте, что ж вы делаете решительно то же
> самое, что осуждаете со стороны других -
> "трындите" на форуме??? Если вы так категорично
> осуждаете политику стороннего наблюдения, назовём
> это так, и обсуждения, почему и зачем сами этим же
> занимаетесь? Молчите и действуйте.

Так раз их растащили, значит не всем побоку (слава Богу).

Нету потерпевшего! Отучили нас в милицию обращаться(( Когда я заявление подавал о краже в метро, некоторые сотрудники предупреждали о бессмыслице всего этого (мол, забей, всё равно не найдём) и только один из них сказал мне, что его достало бездействие потерпевших.
Шикарно! Жаль водителя, но он должен был обратиться в "органы".



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.04.08 08:12 пользователем Красный Молоток.

Re: Избили водителя троллейбуса
Лев  14.04.2008 10:24

Красный Молоток писал(а):
-------------------------------------------------------
> Жаль водителя, но он должен был обратиться в "органы".
Не до конца исключено, что он решил обратится (и обратился) в другие "органы", менее официозные, но более оперативные.

Новости: ответ организаций
Yurez  16.04.2008 18:21

На днях позвонии из Организатора перевозок и сказали, что сообщение получено и будет рассмотрено. Спросили, в каком виде нужен ответ.
А сегодня позвонили из "Питеравто". Сказали, что я, наверное, хотел устроить им диверсию, сообщив, что их водитель был нерусский, т.к. у них все русские на к-187! И даже прочитал мне список ФИО. И, вообще, это не мог быть их водитель. Скорее всего, по их словам, это какой пассажир маршрутки. ))) На моё "Вы, что, издеваетесь?.." прозвучала фраза: "Пассажиры разные бывают"
В общем, нет слов от восхищения. Просто решил вам доложить.
p.s. Как ни печально, но не могу не согласиться со словами Марка Израилевича. К сожалению Вы, скорее всего, правы.
Спасибо

Вобще то лучше бы национальность не указываать - ксенофобией попахивает... (-)
доцент  16.04.2008 19:16

0

Когда неруси превращаются из чабанов засчет знакомств в водителей первого класса, не имея за спиной ни опыта, ни стажа, ничего, никакой ксенофобии тут нет (-)
DIGWEED  16.04.2008 19:22

0

А вопли о ксенофобии русофобией попахивают... (-)
Льготник  16.04.2008 19:24

доцент писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

В Третьем Ауле так было. После въезда ГД по 166 в столб нерусь был оперативно заменен на русского. И именно с ним снимали сюжет. Так что это - не ново и наглое вранье банды Паскепарта
DIGWEED  16.04.2008 19:24

Yurez писал(а):
-------------------------------------------------------

> у них
> все русские на к-187!

Re: Когда неруси превращаются из чабанов засчет знакомств в водителей первого класса, не имея за спиной ни опыта, ни стажа, ничего, никакой ксенофобии тут нет
@ks  18.04.2008 16:22

DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------
> Когда неруси превращаются из чабанов засчет знакомств в водителей первого класса, не имея за спиной ни опыта, ни стажа, ничего, никакой ксенофобии тут нет (-)

А когда озлобленное быдло, считающее себя русскими по крови, превращаются за счёт знакомств в "спасителей Руси", не имея за спиной ни мозгов, ничего, то никакой русофобии тут нет.

Народ! Вы что-то не в ту степь направляете. Национальность то здесь причём? (-)
Впередсмотрящий  18.04.2008 17:29

0

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]