ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 10 из 51
к-239 делает конечную на Черняховского,к-264 до Ручьёв не пустят (-)
Esenin  16.03.2008 22:49

0

К-264 там и не нужна, т.к. машин и так мало, и смысла нет никакого. (-)
Илья Юго-Запад  16.03.2008 23:04

0

Ну кому как... Мне лично раньше очень удобно было. Но это офф . Давайтен факты обсуждать. :)(-) (-)
Игрик  16.03.2008 23:11

0

Re: Ну кому как... Мне лично раньше очень удобно было. Но это офф . Давайтен факты обсуждать. :)
steveudta  16.03.2008 23:36

Совсем не офф! Было очень удобно, когда к264 ходил до ручьев. Публика была в восторге! А еще лучше бы - до Академки, но там - АД !!!

Тогда ещё вопрос про к-282
Владимир Валдин  16.03.2008 23:44

Сергей Якимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну не знаю, по мне лучше уж хотя бы в тексте
> постановления правительства смотреть...

В данном тексте его нет вообще, а не так давно тут писали, что трасса поменялась (то есть сабж очевидно наблюдается). На ГУПОПе описана такая трасса, что в паре мест невозможно даже географически. Сиречь, если оно ездит, то как?

Я сегодня утром на нем ехал и был удивлен как много он везет, еле влез в автобус. (-)
Александр86  17.03.2008 09:42

Сергей Якимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> > 492 - писали, что каждое лето "оживает". Кто
> может
> > уточнить, каков его "сезон"?
>
> У него сезон круглогодичный. 2 рейса в сутки по
> рабочим дням.

Re: И ещё вылезло
Денис С  17.03.2008 10:57

Сергей Якимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Владимир Валдин писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Маршрутки К-102, 103: конечные на
> > Наставников-Коммуне (как на ГУПОПе), или - тут
> > когда-то писали, что сабжи продлены через
> переезд
> > и Коллонтай до м. Большевиков?
>
> Во-первых, это 1 маршрут К-102, просто для
> тормозов пишут 2 номера. Хотя после того, как
> газели поменяли на ПАЗы, может уже 103 и не пишут.
> Во-вторых, он давно уже продлен до метро
> Большевиков, но насколько я знаю, не через
> переезд, а через виадук.
Однозначно так. К-103 на раздолбанных ПАЗах не пишется, следуют через виадук по Индустриальному до пр.Большевиков.

Re: К-239 ведь продлен далее метро Большевиков (уточните пожалуйста трассу)
Денис С  17.03.2008 10:59

Да, только я не понял, он сворачивает на Солидарности и идет до Подвойского или прямо по Коллонтай до упора.

Re: Маршруты и расписания -4
Денис С  17.03.2008 12:05

Esenin писал(а):
-------------------------------------------------------
> малость дальше вокзала есть тунель под ж.д.
Между прочим Esenin не так уж неправ. Во-первых есть выход в Невский район из-под земли из самого вокзала. Только он не пассажирский, а служебный. Но теоретически возможно пройти под вокзалом и выйти с другой стороны. Во-вторых, там где под ж\д протекает р.Оккервиль прямо в этом туннеле над рекой сооружены деревянные пешеходные мостки. По ним можно прямо над рекой пройти под ж.д. правда, когда я там ползал, выхода на полотно ж.д. с другой стороны еще\уже не было. Правда не знаю как эти 2 тоннеля связаны с кольцом К-164. Надо будет сегодня сходить на разведку.

К-102/103 уточняем трассу: С Революции - на Потапова - Наставников - Косыгина - Индустриальный - виадук - Большевиков. Заезд к ГАИ и на бывшую к/ст Пороховые - по требованию. А официально как? (-)
Ихти  17.03.2008 13:52

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.08 13:54 пользователем Ихти.

Как раскручивается К-539 от Просвета?
Владимир Валдин  17.03.2008 14:27

Сабж отстаивается в северо-восточном углу перекрёстка Просвещения-Энгельса. По "постановлению" должен ездить с раскруткой через Луначарского, через Просвет и Культуру на Парнас. В прошлом году, однако, обсуждался вариант кругового, но против часовой стрелки (с возвратом на Просвет по Энгельса). Но при таком остое получается совершенно нелогично.
Есть 2 варианта:
- круговой, но по часовой (метро - Просвет - Энгельса - п/з Парнас - Культуры - Просвет - метро);
- выход на Просвет через Придорожную (и Есенина), с дальнейшим следованием по Просвету-Культуре.
А что там на самом деле?

Re: 492
A.B.  17.03.2008 17:01

> 492 - писали, что каждое лето "оживает". Кто может
> уточнить, каков его "сезон"?

C какой стати, интересно, вообще пошли размышления о сезонности маршрута??? Что его, никкос так "обслуживает", что он периодически исчезает? Маршрут всегда ходил круглогодично, ходит и ходить будет.

> Я сегодня утром на нем ехал и был удивлен как много он везет, еле влез в автобус. (-)

Да, с ним такое бывает. Его можно увидть с воздухом и можно увидеть под завязку - все, видимо, зависит от работ Университета. Не случайно ПАТ ходил по маршруту БВ, а не пазолами, и остается только надеяться на возвращение ПАТа на 492, хотя надежда призрачна. Но, по крайней мере, заполняемость гарантирует сохранение чудом выжившего в 90-е - 2000-е маршрута.

Re: Тогда ещё вопрос про к-282
Сергей Якимов  17.03.2008 17:39

Владимир Валдин писал(а):
-------------------------------------------------------
> В данном тексте его нет вообще, а не так давно тут
> писали, что трасса поменялась (то есть сабж
> очевидно наблюдается). На ГУПОПе описана такая
> трасса, что в паре мест невозможно даже
> географически. Сиречь, если оно ездит, то как?

Недавно уже писал его трассу на gortrans.vpeterburge.ru. Конечная в конце Новоколомяжского проспекта. Оттуда идёт по Новоколомяжскому, сворачивает налево на Щербакова потом направо на Афонскую потом направо на Аккуратова, по Коломяжскому проспекту до Пионерской, потом по Испытателей до метро "Комендантский пр.", потом идёт по Ильюшина, Стародеревенской и Камышовой. Где точно у него там кольцо - не знаю, т.к. увидел что-то интересное и вышел на Планерной :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.08 17:40 пользователем Сергей Якимов.

Re: Тогда ещё вопрос про к-282
Владимир Валдин  17.03.2008 17:44

Сергей Якимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Недавно уже писал его трассу на
> gortrans.vpeterburge.ru.

Это?:-)
> Маршрут указан неправильно. До Удельной он не идёт, а сворачивает с
> Аккуратова на Афонскую, потом на Щербакова, потом направо на Новоколомяжский. > В конце Новоколомяжского у него конечная.

Таки со Щербакова направо или налево? "Конец" у Новоколомяжского вроде на севере, а так получается - на юге!

Re: Тогда ещё вопрос про к-282
Сергей Якимов  17.03.2008 17:46

Владимир Валдин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Это?:-)

Это!

> Таки со Щербакова направо или налево? "Конец" у
> Новоколомяжского вроде на севере, а так получается
> - на юге!

Всё правильно. Конец у него на севере. Он едет по Щербакова от Афонской к Новоколомяжскому, поворачивает на Новоколомяжский направо, то есть едет по нему на север до упора.

Re: Тогда ещё вопрос про к-282
Сергей Якимов  17.03.2008 17:52

Ну мы поняли друг друга или нет? :-)
Если нет, то вот картинка:

Re: Тогда ещё вопрос про к-282
Владимир Валдин  17.03.2008 18:26

Теперь понятно:-) Спасибо. Не с той стороны на Щербакову посмотрел

Re: уточните мне, плиз, положение Пугачева ко всему этому... (-)
A.B.  17.03.2008 18:45

0

Re: Маршруты и расписания -4
schfuchs  17.03.2008 22:55

102 маршрутка, проверено на себе:
м Большевиков - Российский - Хасанская - Наставников - Ириновский - Коммуны - Революции - Энергетиков...

Re: Маршруты и расписания -4
schfuchs  17.03.2008 23:02

Да, ещё сегодня на Северной площади видел 4 тролль. Или у меня было помутнение рассудка, или на маршрутной доске было "Придорожная аллея-...-пл. Мужества - Гражданскйи пр - Северная пл."

Страница: 10 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]