ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 51
Происшествия с ОТ - 2

22 декабря, вечер - "Дэу Нексия" въехала в зад ЛиАЗу 2160 (6-й маршрут) на остановке "Аларчин мост". У Нексии морда в хлам, ЛиАЗ позднее был замечен на Тучковом мосту, буксируемый "техничкой". Надеюсь, движок не пострадал.

И ещё - ДТП с К-259
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=9954



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.12.07 10:33 пользователем Николай Бондаренко.

В молнии написано, что ему 22 года и я сам видел, что ему не 13-14 лет.
Евгений С.  24.12.2007 20:34

РомкАРС писал(а):
-------------------------------------------------------
>
> Причём этот молодой человек был в состоянии
> сильного алкогольного опьянения, а его возраст
> 13-14(!) лет.

Re: Происшествия с ОТ - 2
Илья с ЭМК  24.12.2007 23:00

Был сведетелем следующего. Сегодня в 16:40 водитель трамвая А/3 7019 при отправке с остановки "ул. Дыбенко, 40" (последняяя перед Оккервиль) случайно защимила ребёнка в 3-й двери (1-я после сочлинения). Естественно ребёнок закричал и она открыла двери. Мужчина средних лет, стоявший на остановке, "пулей" влетел в вагон и, разбив кулаком стекло в кабину, обложил вагоновожатую 3-х ступенчатым матом. Вагон до конца смены так и ходил с разбитым стеклом.

Re: Происшествия с ОТ - 2
Коляныч  24.12.2007 23:07

Илья с ЭМК писал(а):
-------------------------------------------------------
Мужчина средних лет, стоявший на
> остановке, "пулей" влетел в вагон и, разбив
> кулаком стекло в кабину, обложил вагоновожатую 3-х
> ступенчатым матом. Вагон до конца смены так и
> ходил с разбитым стеклом.
Разбил бы стекло своей бошкой, все равно в ней ничего нет! На месте водительши я бы вызвал милицию - таких тварей надо учить, к тому же повод есть(оскорбление, вандализм). Я думаю, что это человек с подвижной психикой. Насчет самой темы - после введения турникетов в Москве пожалуй не осталось ни одного водителя, который хоть раз бы не зажимал пассажиров задней дверью. Дело в том, что сквозь толпу очекнь часто можно попросту не увидеть, укто там выходит, поэтому я всегда всем советую, прежде чем выйти высунуть сумку или руку из двери, а затем выходить самому.
P.s. меня за все 16 лет моей жизни ни рказу не зажимало в дверях ни одного транспортного средства, включая метро:)



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 24.12.07 23:16 пользователем Коляныч.

Согласен.Если, что и стоило разбивать - то морды родителям,которы не смотрят за тем,что делает их ребенок (-)
bma  24.12.2007 23:13

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.12.07 23:14 пользователем bma.

Самое смешное в том, что как раз на этой отановке (ул. Дыбенко, 40) находится здание милиции! (-)
Илья с ЭМК  24.12.2007 23:55

0

Re: Происшествия с ОТ - 2
lanskoy  25.12.2007 01:34

Илья с ЭМК писал(а):
-------------------------------------------------------
> Был сведетелем следующего. Сегодня в 16:40
> водитель трамвая А/3 7019 при отправке с остановки
> "ул. Дыбенко, 40" (последняяя перед Оккервиль)
> случайно защимила ребёнка в 3-й двери (1-я после
> сочлинения).

дверь после сочленения ВООБЩЕ не просматривается в салонное зеркало на вагонах ЛВС. То есть какое-нибудь старпёр или тупоё дитя затупило на нижней ступеньке, то прищемишь его 100%.

> Естественно ребёнок закричал и она
> открыла двери. Мужчина средних лет, стоявший на
> остановке, "пулей" влетел в вагон и, разбив
> кулаком стекло в кабину, обложил вагоновожатую 3-х
> ступенчатым матом. Вагон до конца смены так и
> ходил с разбитым стеклом.

Почему до конца не пишешь? Каковы были дальше действия мужика (вышел или что?), действия пассажиров, действия вагоновожатой?
Я бы позвонил на ЦДС, пускай вызывает милицию, что за хрень....если уроды не хотят никуда ехать - надо делать задержку ...в чем вопрос то?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.12.07 01:37 пользователем lanskoy.

Загородный между Звенигородской и Гороховой по ходу на Репина. Столкновение АУ на путях. Под задержкой 4 вагона (на 16.00) (-)
Егоров Григорий  25.12.2007 17:24

0

Re: Происшествия с ОТ - 2
Жуков Михаил  25.12.2007 17:55

Николай Бондаренко писал(а):
-------------------------------------------------------
> 22 декабря, вечер - "Дэу Нексия" въехала в зад
> ЛиАЗу 2160 (6-й маршрут) на остановке "Аларчин
> мост". У Нексии морда в хлам, ЛиАЗ позднее был
> замечен на Тучковом мосту, буксируемый
> "техничкой". Надеюсь, движок не пострадал.

ЛиАЗ должен был пойти в развозку, но в развозку не пошел. Стоял в парке, сзади поломан бампер с левой стороны, двигатель по идее должен быть целый.

Re: Происшествия с ОТ - 2
Жуков Михаил  25.12.2007 18:01

lanskoy писал(а):
-------------------------------------------------------

Да, кстати, прочитал и вспомнил. В АП-2 висит молния - водитель 4 колонны 20.12.2007, следуя по 102 маршруту, на остановке (не помню какой) из незакрытой двери выпал несовершеннолетний ребенок. Номер машины в молнии не указан.

И в АП-6 висит молния - 08.12? водитель 8 колонны, стаж дохрена лет, следуя по 153 маршруту на исправной машине 6898, остановился перед перекрестком Ириновский-Коммуны по неисправности двигателя (уже неплохо - на исправной по неисправности). Не вызывая техничку, стал копаться в двигателе сам, в результате автобус самопроизвольно поехал вперед и въехал в стоящий автобус ОАО "Третий парк" (очевидно, Дракон К-388, они там всегда тусуются). Оба автобуса получили кузовные повреждения.

Re: Происшествия с ОТ - 2
DIGWEED  25.12.2007 18:04

Жуков Михаил писал(а):
-------------------------------------------------------


> на остановке (не помню какой) из
> незакрытой двери выпал несовершеннолетний ребенок.

Получается, при отправлении?


>
> стаж дохрена лет, следуя по 153 маршруту на
> исправной машине, остановился по неисправности
> двигателя, стал копаться
> в двигателе сам, в результате автобус
> самопроизвольно поехал вперед и въехал в стоящий
> автобус ОАО "Третий парк".

Это уже клиника. Таких надо безжалостно увольнять, а то полпарка пенсов.

А дальше не было ничего: мужик вышел, вагон продолжил своё движение. А на станции кондуктор стёклышки веником смела и готово!
Илья с ЭМК  25.12.2007 20:29

lanskoy писал(а):

> Почему до конца не пишешь? Каковы были дальше
> действия мужика (вышел или что?), действия
> пассажиров, действия вагоновожатой?
> Я бы позвонил на ЦДС, пускай вызывает милицию,
> что за хрень....если уроды не хотят никуда ехать -
> надо делать задержку ...в чем вопрос то?

Re: Происшествия с ОТ - 2
Жуков Михаил  25.12.2007 21:33

DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------

> > на остановке (не помню какой) из
> > незакрытой двери выпал несовершеннолетний
> ребенок.
> Получается, при отправлении?

Вот не буду врать. Читал эту молнию на ходу, даже не останавливаясь около нее.

Re: Происшествия с ОТ - 2
bma  26.12.2007 22:23

Сегодня на пл.Репина перед пересечением со Старопетерговским стояли рядом 16 трамвай и фура(к сожлению номер забыл :( ). Видимо задели друг друга. Стояли наверное минут эдак 15-20 т.к. повернув на Садовую я встретил еще один 16ый (№1303)идущий к Репина.

Re: Происшествия с ОТ - 2
lanskoy  27.12.2007 14:07

Сегодня в утро по трассе 55 м-та было 2 ДТП , первое около 9 утра на 2 Муринском/Орбели по ходу на Тихорецкий, задержка пол часа (довольно серьёзное - девятка сильно разбита и какая-то иномарка) Второе через час на Политехнической у метро Мужества, по ходу на Шаврова-царапины у двух иномарок, стояли 15 минут, ГИБДД примчалось оперативно. В обоих головным 55-м был я.
Потом в р-не 11:30 на 2 Муринском на остановке "ул. Орбели" по ходу на Тихорецкий парник 5441+5440 на моих глазах оборвал сеть. Стояли 50 минут в холоде. Вставка у вагона была хорошая, видимо обрыв из-за пережога провода, потому что оборвалось на ровном месте, не на креплении, не на изоляторе. Провод когда падал грамотно упал на межвагонную сетку и оставил там неплохие оплавления. Повезло что на на людей, т.к. дело было на остановке.

Задержка в Рыбацком

Задержка в Рыбацком. Стоял практически весь выпуск ПТО Рыбацкое по ходу к метро из-за ДТП из трех машин на пересечении Шлиссельбургского и Устинова в габарите трамвайных путей. Наблюдал в 20:50.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.12.07 10:05 пользователем Серега_из_Рыбацкого.

Re: Происшествия с ОТ - 2
Ефимов  29.12.2007 23:28

На повороте с Испытателей на Коломяжский в 18:20 где-то желтый говноавтобус ан197 (по 122) второй дверью задел левый задний угол толля 6162 (по 40), пытаясь его обогнать. Не получилось... Я в шоке от Третьего парка... Дверь автобуса вмята в салон, у тролля какие повреждения - не знаю. По осколкам на асфальте могу почти со стопроцентной уверенностью сказать, что это осколки из окна двери говноавтобуса, ибо их было довольно мало. Как Вы поняли, обгон совершенно глупый был...

Re: Происшествия с ОТ - 2
mt2  30.12.2007 12:38

Сотрудники уголовного розыска ищут убийцу водителя автобуса в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщает АЖУР, по предварительной информации, инцидент произошел сегодня около 8 утра на кольце автобусов на улице Химиков, 25. Как предполагают сотрудники милиции, у водителя автобуса случился конфликт с контролером – оба они граждане Узбекистана. Водитель получил ножевое ранение в правое бедро. Была повреждена бедренная артерия, и мужчина скончался от потери крови. Убийца скрылся.

Предположительно, убийца выкинул нож в водоем в районе Охтинского химкомбината. Водолазы уже нашли его.

http://www.fontanka.ru/2007/12/30/003/

Последняя фраза жжот. Водолазы уже нашли химкомбинат? или всё-таки нож? Почему тогда предположительно?(-)
Фёдор  30.12.2007 15:15

000

Совершенно очевидно, что нашли нож. Предположительно - потому что не очевидно, что именно этим ножом совершено преступление. (-)
Сергей Якимов  30.12.2007 15:28

0

Страница: 19 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]