ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Из-за Therapy Session стены дома тряслись, а мебель вибрировала до девяти утра
АРС  24.04.2007 14:58

Нашёл в "Моём районе":

«Жители дома № 74 по Среднему проспекту к шуму давно привыкли. Из года в год под окнами громыхали и разворачивались трамваи. После сокращения маршрутов и ремонта над трамвайным парком повисла пауза.

Прерванная рейверами, которые с подачи Горэлектротранса предподнесли василеостровцам «сеанс терапии» (Therapy Session), – именно так называлась вечеринка, проходившая в трампарке в ночь на 22 апреля.

Гремело так, что в доме тряслись стены и вибрировала мебель. Дежурный помощник главы района принял встревоженный звонок от жителей, очень удивился, но никаких мер не предпринял, посоветовав обратиться в милицию.

«Приедем, посмотрим», - пообещали в милиции. После еще двух звонков общение с правоохранительными органами стало превращаться в бессмысленный ритуал. Субботняя ночь подходила к концу. К девяти утра Therapy Session закончилась.

Вечеринки в депо проводятся не первый раз, но 21 апреля стало событием громким в прямом смысле этого слова. Жители с тревогой ждут того момента, когда у захламленного сквера трамвайного парка снова соберутся рейверы, чтобы преподать им очередной шумовой сеанс.

Старожилы опасаются, что дом не выдержит, как выдержал в годы блокады, приняв на себя удар немецкого снаряда при артобстреле»

http://www.mr-spb.ru/story/vostr/story_1312.html

Кстати рейверы говорил, что музыка было намного тише, чем на других таких мероприятиях. (-) (-)
Стас Давыдов  24.04.2007 15:01

0

Бедные соседи других таких мероприятий
Лебедев  24.04.2007 15:15

Интересно, у самих рейверов уши во время Therapy session не взрываются?

Мне вот интерсно, а что теперь стало с МС-1 №1877? Если не ошибаюсь она там присутсвовала, как и КТГ-730 и какой-то ГСВ. (0) (-)
ЛМ-92  24.04.2007 15:56

0

С чего им вянуть? Они настолько наглотались экстази, что уже ничего не чувствуют (-) (-)
Патриот  26.04.2007 18:54

0

Мне интересно узнать, как выглядит парк после нашествия рейверов (-) (-)
Патриот  26.04.2007 18:55

0

Глупости, экстази наоборот обостряет чувства, особенно слуховые ощущения. Зачем писать, коль не знаете? (-)
Виталий  26.04.2007 20:08

Патриот писал(а):
-------------------------------------------------------
> С чего им вянуть? Они настолько наглотались экстази, что уже ничего не чувствуют

Парк в порядке. Из потерь только лампочки в МС-1.. все... Может и ещё чего, но пока не обнаружили..(-) (-)
tu2_167  27.04.2007 00:19

0

ОФФ-ТОП: С чего им вянуть?
АРС  27.04.2007 00:26

Патриот писал:
-------------------------------------------------------
> С чего им вянуть? Они настолько наглотались экстази, что уже ничего не чувствуют

Г-н Патриот! Могу сказать, что среди приверженцев рейва есть вполне приличные люди, так же, как и наркоманы среди поклонников классической музыки.
Так что давайте мы не будем офф-топить - кто, чего и сколько съел и выпил!
В стенах бывшего трампарка мог проходить и концерт, например, джазовой музыки, с неменьшим шумовым загрязнением воздуха!

Г-н Лебедев! Я, как человек бывавший на подобных мероприятиях (но на других, более подходящих для этого площадках), замечу, что мои уши живы-здоровы и мой слух (равно как и мой мозг) никоим образом не пострадал.

Всё, с офф-топом завязываем!

Re: ОФФ-ТОП: С чего им вянуть?
Лебедев  27.04.2007 00:38

АРС писал(а):
-------------------------------------------------------
> Патриот писал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > С чего им вянуть? Они настолько наглотались
> экстази, что уже ничего не чувствуют
>
> Г-н Патриот! Могу сказать, что среди приверженцев
> рейва есть вполне приличные люди, так же, как и
> наркоманы среди поклонников классической музыки.
> Так что давайте мы не будем офф-топить - кто, чего
> и сколько съел и выпил!
> В стенах бывшего трампарка мог проходить и
> концерт, например, джазовой музыки, с неменьшим
> шумовым загрязнением воздуха!
>
> Г-н Лебедев! Я, как человек бывавший на подобных
> мероприятиях (но на других, более подходящих для
> этого площадках), замечу, что мои уши живы-здоровы
> и мой слух (равно как и мой мозг) никоим образом
> не пострадал.
>
> Всё, с офф-топом завязываем!

Я тоже участвовал в подобных танц-попойках в молодости (и не так давно это было). Раньше все не так было (с). А здесь - да место просто неподходящее выбрали.
К тому же, официально там уже не трампарк (?), только вот что тогда? Просто помещение, принадлежащее ГЭТу? Так что можно говорить, что "концерт" проводился не в трампарке...
Интересно, оффтоп это или нет?

Re: Из-за Therapy Session стены дома тряслись, а мебель вибрировала до девяти утра
Yurez  27.04.2007 02:04

Интересно, а кто даёт добро на проведение таких балаганов в т/п (депо - в Москве)? Кому в карман идут деньги? Там же всё-таки музей! Мало ли чего ожидать от присутствующих?! Я крайне отрицательно к этому отношусь!
p.s. В прошлый раз это проходило в течение 3 дней и проводилось "в поддержку трамвая"! Ну не гады? - что придумали!

Re: Из-за Therapy Session стены дома тряслись, а мебель вибрировала до девяти утра
Лебедев  27.04.2007 02:15

Yurez писал(а):
-------------------------------------------------------
> Интересно, а кто даёт добро на проведение таких
> балаганов в т/п (депо - в Москве)? Кому в карман
> идут деньги? Там же всё-таки музей! Мало ли чего
> ожидать от присутствующих?! Я крайне отрицательно
> к этому отношусь!
> p.s. В прошлый раз это проходило в течение 3 дней
> и проводилось "в поддержку трамвая"! Ну не гады? -
> что придумали!

Ну в поддержку трамвая я могу дома напиться. Зачем же местных жителей будоражить?
"Гремело так, что в доме тряслись стены и вибрировала мебель" - интересно, кто гремел сильней - трамвай или рейверы? Это серьезный аргумент за трамвай среди тамошних аборигенов, ей-ей :)

Re: Из-за Therapy Session стены дома тряслись, а мебель вибрировала до девяти утра
АРС  27.04.2007 02:33

Yurez писал:
-------------------------------------------------------
> Интересно, а кто даёт добро на проведение таких
> балаганов в т/п (депо - в Москве)?

ГУП "Горэлектротранс".
К вопросу парк/депо - на территории трампарка стоят подряд три корпуса - их можно называть и корпусами и депо (1-й корпус или 1-е депо, и т.д.).

> Там же всё-таки музей!

Музей никак не оформлен и нигде не числится (ни в ГЭТе, ни в городе). Официально это трамвайный парк №3, площадка №2, закрытая для эксплуатации линейных вагонов.

Re: Из-за Therapy Session стены дома тряслись, а мебель вибрировала до девяти утра
lanskoy  29.04.2007 19:03

Некоторые интересные фотки того что там было
http://foto.mail.ru/mail/gena_dnb_spb/344/?page=1

Так же нашёл фото как горел 1041
http://foto.mail.ru/bk/iamenslave/68/77.html

...и любимые вагоны Димы Л:)
http://foto.mail.ru/mail/mikle/ifmo/143.html



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.04.07 19:27 пользователем lanskoy.

Блин, нельзя же такую дезу давать! Любимые вагоны Димы Л. - это ЛМ-99 04** и 0601, а на фото любимые вагоны Tu2-167 (-)
Бараш Алексей  29.04.2007 22:36

lanskoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> ...и любимые вагоны Димы Л:)
> http://foto.mail.ru/mail/mikle/ifmo/143.html

ччегоо??? Лёш, не пиши, если не знаешь. Он плохо знаком с этими вагонами. Что до Димы Л., тоже вроде не то: 0602 и точка! :) Офф закончили (-)
Igorniy  29.04.2007 23:58

0

Кстати, сегодня обнаружил пропажу микрофона из 2575.. гложет меня сомнение, что навсегда.. Раритетная был вещь (-) (-)
tu2_167  30.04.2007 01:04

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]