ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 47 из 50
Кровная месть трамвайщиков получается, так что-ли :) Или банальная провокация... (-)
Виталий  02.08.2007 18:04

Леоновец писал(а):
-------------------------------------------------------
> Правила надо соблюдать и помех ему не создавать.
> Тогда и таранить не будет.

Не надо песен...
Бараш А.  02.08.2007 22:36

Андрей 55 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Интересно, а что водитель трамвая 7633 не видел
> фуры. Раз трам въехал в контейнер, значит фура уже
> выехала на перекресток, и трам получается
> специально его протаранил. Да уж, хорошо фура
> была, а если легковушка? Покалечил бы трам
> кого-нибудь из пассажиров! Интересно морду этому
> вожатому не набили за таран?!
>
А
> вожатый похоже правил не знает! И нафиг нам такой
> трамвай, который мало того что ездит кое-как и
> кое- где, так и еще ДТП создает. И вожатые такие
> нафиг, которые считают себя Гостелло. Ничего
> нарвется где-нибудь так что мало не покажется.

Мне друг кондуктор ТП-7 рассказывал случай, как в трамвай, в котором он ехал по Б. Порохоовской когда пересекал Энергетиков в него чуть не врезалась фура на скорости, только и успел он отбежать в переднюю часть вагона. Но спасло то, что фуре тормозного пути хватило.
Светофор был в автоматическом (мигающем) режиме.

Знаю я какие бывают лихачи на фурах, общался с одним: "У меня мусора права отобрали, а так бы я сейчас рассекал бы на своей фуре... Их надо бить вот так" и показывает ногой...

Re: Ну, это наименее затратные - организационные - вопросы к ГЭТу и ГИБДД. Матвиенка скажет (сами ГАИшники не догадаются) - и начнётся месячник по штафам за непропуск трамвая.

Т. е. во время месячника будут пропускать трамвай, если рядом дежурит ГАИ. А по окончании месячника всё пойдёт по-старому?

Правила в данном случае совсем не важны

Важно то, что фура уже находилась на перекрёстке. Вопрос, на чьей стороне было преимущество и правомерно ли фура въехала на перекрёсток, оставим в стороне как не имеющий отношения к делу. Кто в кого врезался? Трамвай. Он и виноват, т. к. надо было дать фуре возможность сначала уехать с перекрёстка.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.08.07 20:41 пользователем Неунывающий питерский бродяга.

Re: Происшествия с ОТ в СТТП!!!
константин....405  04.08.2007 00:16

Сегодня под вечер на Выборгском шоссе произошло ДТП с пчелой 0521!причём серъёзное...морды у неё нет....!столкновение было с большой фурой....подробностей пока незнаю:(узнаю сообщу!

Re: Происшествия с ОТ
Александр Р.  04.08.2007 18:26

На пересечении ул. Белы Куна и Софийской сегодня около 14 часов летящий по Соийской DAF-фура "раскатал" мерс аа688 маршрута к-12. Слышал от очевидцев о 12 пострадавших, 5 из которых лежали без сознания на асфальте. У самого мерса вдален в салон весь правый борт, даже у тягача фуры от удара вылетели стекла и отлетела дверь (последний еще 20 минут назад стоял на площади).

ар304 сгорел
Жуков Михаил  09.08.2007 17:03

Сегодня около 15-00 на пересечении пр. Ленина и ул. Массальского полностью сгорел ПАЗ Питеравто 1939=ар304-78.

Re: Происшествия с ОТ
Сергей Якимов  09.08.2007 18:24

"Газель" врезалась в автобус – пострадали три человека

09/08/2007 14:05

Грузовая «Газель» врезалась в рейсовый автобус в Петродворцовом районе. Пострадали три человека.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе УГИБДД Петербурга и Ленобласти, авария произошла около 13.30 на пересечении Гостилицкого шоссе и Чечеринской улицы.

По предварительной информации, в «Газели» пострадали два человека - один из них находится в удовлетворительном состоянии, второй - в состоянии средней тяжести. В автобусе один пострадавший - его состояние оценивается как
удовлетворительное.

http://www.fontanka.ru/2007/08/09/041/

Про аа688-78 с сайта ГИБДД (+)
Жуков Михаил  09.08.2007 19:03

Фрунзенский район
4 августа 2007 года в 11-20 на регулируемом перекрестке ул. Софийская - ул. Белакуна водитель 1961 г.р., управляя автомобилем ДАФ с полуприцепом, выехал на перекресток по запрещающему сигналу светофора и совершил столкновение с микроавтобусом МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР-408 (маршрутное такси 12), под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР: женщина 1965 г.р., мальчик 14 лет, мальчик 7 лет, мужчина 1957 г.р., мужчина 1962 г.р., в тяжелом состоянии госпитализированы, а женщины 1973 г.р.,1973 г.р. и 1946 г.р., госпитализированы в состоянии средней тяжести. Всего в маршрутном такси находилось 14 человек.

Там всё просто..
tu2_167  09.08.2007 23:10

Перекрёсток очень длинный.. Маршрутки вечно встают в правый ряд по направлению к Пражской и стартуют ещё на красный.. Я всё ждал, когда наконец.. и вот..
На Фонтанке быи фотки с места аварии.

Проще некуда
DIGWEED  10.08.2007 16:03

Жадность маршруточников, вкупе с беспределом водителей "ящиков"

Была тут мелкая авария с машиной АП-6 по весне по 123-му: на Непокоренных перед въездом на площадь, фура из крайне левого ряда выезжая на площадь снесла у ЛИАЗа бампер. А автобус шел в крайне правом ряду. Водитель автобуса прождал ГАЙцов 12 часов (фурщик не заметил и скрылся, правда номер в розыск подали). Ночь провел за рулем, ожидая гиббонов.

На Исакиевской пл. экскурсионный автобус с иностранными гражданами столкнулся с троллейбусом, никто не пострадал, вроде Тб-2 5 маршрут. (-)
Александр86  13.08.2007 15:19

0

По информации моего знакомого, под виадуком на Культуры стоит полностью сгоревшийся и подвергающийся разграблению ЛиАЗ-5256 (?). Кто в курсе подробностей? (0) (-)
Жуков Михаил  13.08.2007 15:40

0

На Белы Куна угол Пражской вчера разбили в ДТП со скорой помощью Турок К-253, был сюжет в Вестях, но номер я не рассмотрел (0)
Жуков Михаил  13.08.2007 15:47

Жуков Михаил писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Re: На Белы Куна угол Пражской вчера разбили в ДТП со скорой помощью Турок К-253, был сюжет в Вестях, но номер я не рассмотрел
Дозатор 95  13.08.2007 16:26

Серьезная авария с участием двух «знаковых» автомобилей произошла вчера вечером в Купчино.

Как передают петербургские «Вести», на перекрестке улиц Белы Куна и Пражской столкнулись маршрутное такси и «скорая помощь» НИИ имени Джанелидзе – туда же были доставлены и двое пострадавших в этом ДТП.

«Скорая» ехала по Пражской в сторону заправки, пациентов в ней, к счастью, не было. По предварительным данным, одна из машин въехала на перекресток на желтый сигнал светофора, а другая пыталась проскочить.

В результате пострадали водитель «Скорой» и пассажир маршрутки.

http://www.fontanka.ru/2007/08/13/001/

В-общем, подробностями это назвать нельзя, но подтверждение информации
Жуков Михаил  13.08.2007 16:49


Кошмар, троллейбусам уже даже от экскурсионных автобусов достаётся :( (-)
Cypok  13.08.2007 19:34

0

А троллик-то - это единственный в Питере АКСМ-201 за нумером 3825... Видел по НТВ (-)

А троллик-то - это единственный в Питере АКСМ-201 за нумером 3825... Видел по НТВ (-)

Вот блин жалко... И как троллик? (-) (-)
Стас Давыдов  13.08.2007 21:16

0

Немного смят задний правый угол, думаю, починят быстро (-)

(-)

Страница: 47 из 50
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]