ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 26 из 50
Теперь понятна пробка в том месте. Меня больше прикальнула сцепка 0521-0520 задом наперёд, с поднятыми фальшбортами над телегам, его случайно не с завода везли? (0)
ЛМ-92  13.03.2007 17:05

Спиридонов Владимир писал(а):
-------------------------------------------------------
> Только что при левом повороте с Просвещения на
> Светлановский произошел сход задней телеги ЛВС-97
> 0605/57 (видимо укороч.рейсом). В результате
> заднюю часть развернуло и она снесла морду
> Пассату. Приехала АВ 160.

Наблюдал эту сцепку, в 14:55 поворачивала с Культуры на Просвет по ходу к СТТП. С завода, естественно. (-) (-)
_2001  13.03.2007 21:32

0

Я уже две таких сцепки наблюдал, хотя редко бываю в этом районе. Оба раза у Сосновки.(-) (-)
tu2_167  13.03.2007 23:15

0

Re: Происшествия с ОТ
Фёдор  15.03.2007 17:13

Просто пара забавностей, которые больше некуда написать. 1. Зашёл в тролл 1800, везде развешаны таблички "без кондуктора", а кондуктора в салоне при этом аж два! И оба работают. Платить можно один раз=) 2. В автобусе 5478 объявления остановок автоинформатором всякий раз предваряются словом "Вова". "Вова, метро Ленинский проспект". Самый хит был на ул. Козлова=) К счастью, потом информатор окончательно сошёл с ума, объявил конечную посередине маршрута и заткнулся вовсе. Вот такие дела

Re: Происшествия с ОТ
Александр86  15.03.2007 20:41

Сегодня поехал на учебу и захватил фотик, вот происшествия сегодня:

- в 15:45 пришел на остановку ул.Комсомола, заторы ужасные, женщина на остановке говорит что недавно на повороте с Комсомола на пл.Ленина был сход с рельсов, я незастал, зато на этом же повороте Кировская тройка на моих глазах из-за автоуродов немогла повернуть 30 минут!!!
http://u.foto.radikal.ru/0703/ea/b2e25f561461.jpg
Соответственно все в скоплениях транспорта! Хотя следующие фото, это ПОВСЕДНЕВНАЯ КАРТИНА пл. Ленина:
http://u.foto.radikal.ru/0703/ad/e10058f58edf.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/6e/7d6609ee9ce9.jpg

- Около 18:00 на пр. Добралюбова очередные шинокопытные скоты неподелили место на трамвайных путях:
http://v.foto.radikal.ru/0703/24/601eec017978.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/09/5145c667ef8a.jpg

Если хотите могу почаще брать фотик с собой!

Лучше ломик! Для авточмошников.
Льготник  15.03.2007 21:09

Александр86 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Если хотите могу почаще брать фотик с собой!

Это кто-то прикололся и вместо "дзынь" записал (0)
Жуков Михаил  15.03.2007 21:18

Фёдор писал(а):
-------------------------------------------------------
> 2. В автобусе 5478 объявления остановок
> автоинформатором всякий раз предваряются словом
> "Вова".

А у меня в кладовке на чердаке есть настоящий трамвайный ломик из бывшей службы движения ТП-6, завтра возьму на Финбан с собой :)
Александр86  15.03.2007 21:44

Льготник писал(а):
-------------------------------------------------------
> Лучше ломик! Для авточмошников.

Сегодня на Стачек у Максидома трамвай опять кого-то задавил. Подробностей не знаю, но вроде какую-то бабульку. (-) (-)
Алексей П.  15.03.2007 23:21

0

А я домой на 36м ехал. Как раз попал. Вышел за остановку до Ленинского. (-) (-)
Льготник  15.03.2007 23:28

0

Что-нибудь новое про Стачек известно? (-) (-)
Льготник  16.03.2007 16:53

0

Re: Происшествия с ОТ

Александр86 писал(а):
-------------------------------------------------------
> - в 15:45 пришел на остановку ул.Комсомола, заторы
> ужасные, женщина на остановке говорит что недавно
> на повороте с Комсомола на пл.Ленина был сход с
> рельсов, я незастал, зато на этом же повороте
> Кировская тройка на моих глазах из-за автоуродов
> немогла повернуть 30 минут!!!
> http://u.foto.radikal.ru/0703/ea/b2e25f561461.jpg
> Соответственно все в скоплениях транспорта! Хотя
> следующие фото, это ПОВСЕДНЕВНАЯ КАРТИНА пл.
> Ленина:
> http://u.foto.radikal.ru/0703/ad/e10058f58edf.jpg
> http://v.foto.radikal.ru/0703/6e/7d6609ee9ce9.jpg
Кажется, мы там вчера были примерно в одно и тоже время. Я приехал туда на 8-м троллейбусе от Литейного. После этого на пл. Ленина повернули несколько трамваев (в том числе с другой стороны), а потом кто-то встал под пересечку.

Ещё вчера было дтп на трам путях на перекрёстке 1 Муринского и Лесного проспекта, было не проехать прямо. Ещё мне казалось, что нельзя повернуть от Лесной налево, но потом я уже издалека увидел, как 48-й туда повернул!

Re: Я уже две таких сцепки наблюдал, хотя редко бываю в этом районе. Оба раза у Сосновки.
USSR Man  16.03.2007 22:57

А я сегодня видел сцепку 0511-0512 на перекрестке Лесного пр. и Кантемировской ул. Тоже задом наперед. Ехали в сторону СТТП.

Re: Происшествия с ОТ
Свидетель  17.03.2007 22:03

жаль на Ваш форум забрел позновато....
маленький коментарий к

Яочью вагон попал в аварию на пересечении пр.Стачек и ул.Трефолева.
Машина и трамвай на полном ходу врезались, трамвай ударил в бок легковушки со всего хода.Вагон сошёл с рельс. Как можно догадаться, от авто ничего не осталось, водитель авто скончался. Виновник до сих пор неизвестен, водитель трамвая утверждает, что ехал на зелёный...

Кабину на вагоне придёться менять, дабы её уже не воостановинь.


Я за тридцать с лишним лет своей жизни не видел такой скорости трамвая.... тем более по трефолева.... до сих пор встает перед глазами разворачивающийся и летящий поперек улицы на тебя многотонный кусок железа. как в кино.... летящую почти в воздухе легковушку..... К этому проишествию привлекли меня необычные искры от токоприемника трамвая летящего по раздолбанным путям, скорость его была наверное под 70! Летел он на АБСОЛЮТНО красный свет светофора! Водитель с кондуктором убежали сразу, пока все бросились к бедняге водителю восьмерки. Его уже не вернуть но таких "загонял"...... думаю, что за время приезда ГАЙ из парка неподалеку пришел трезвый водитель трамвая, который конечно уже ехал на зеленый, потому что пострадавший уже был мертв....
ЗЫ Гаи и скорая прибыли не быстро.....

От Модератора! Господа, хватит гадить на форуме!
АРС  18.03.2007 01:00

Тема - происшествия с ОТ! Не надо сюда писать, где какой "дзинь-Вова" записан, кто на какой остановке вышел и сколько кондукторов в троллейбусе! А также не забываем про существование пункта 3.1. Правил форума! Заодно и пункт 3.2. перечитайте!

Re: Происшествия с ОТ
Жуков Михаил  19.03.2007 02:57

> Я за тридцать с лишним лет своей жизни не видел
> такой скорости трамвая.... тем более по
> трефолева.... до сих пор встает перед глазами
> разворачивающийся и летящий поперек улицы на тебя
> многотонный кусок железа. как в кино.... летящую
> почти в воздухе легковушку..... К этому
> проишествию привлекли меня необычные искры от
> токоприемника трамвая летящего по раздолбанным
> путям, скорость его была наверное под 70!

В ночное время таких "гонщиков" даже на Трефолева можно наблюдать довольно регулярно, сам не раз у них в салоне ездил. 11 мин. от кинотеатра "Москва" до угла Трефолева и Говорова - сам прикинь. Судя по следам от колес на тротуаре (т.е. вагон заехал на не сильно низкий поребрик) - точно не меньше 50 км/ч было! При ограничении 20!

> Летел он на АБСОЛЮТНО красный свет светофора!
А куда пришелся удар?

> таких "загонял"...... думаю, что за время приезда
> ГАЙ из парка неподалеку пришел трезвый водитель
> трамвая,
А вот это вряд ли. Скорее поверю, что из вагона неподалеку, чем из парка, так как парк оттуда в 3 км находится, да и не пойдет никто оттуда в первом часу ночи.

Re: Происшествия с ОТ
Евгений Курников  19.03.2007 22:00

17.03.2007
Выборгский район
17 марта 2007 года около 07-15 у дома 369-г по Выборгскому шоссе гражданка Б., 1966 г.р., управляя автомобилем ОПЕЛЬ-ВЕКТРА, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом ЛИАЗ-525625 (В365ЕН, гар. 4103), под управлением гражданина Л., 1956 г.р. в результате ДТП гражданка Б., и пассажиры ее автомобиля гражданин Ш., 1941 г.р., девочка 12 лет, другие данные всех пострадавших уточняются, скончались на месте происшествия

Re: Происшествия с ОТ
Жуков Михаил  20.03.2007 08:36

Евгений Курников писал(а):
-------------------------------------------------------

Женя, откуда ехал автобус - из города или в город?

> 17.03.2007
> Выборгский район
> 17 марта 2007 года около 07-15

Примерно за час до этого на 44 км (за 500 метров до выезда на Скандинавию) в повороте сложилась фура, в которую на хорошей скорости вошла сзади идущая фура. Картина впечатляющая - рама контейнеровоза первой фуры закручена в дугу, задняя ось в канаве, у второй фуры кабина ушла в прицеп, водительской стороны почти нет. Странно, но на сайте ГИБДД про это ничего нет.
Похоже, из-за этого не ходили автобусы 675 и 678, машина 675 маршрута (Конекто) оборачивалась на 41 км (стояла там в 7-05).

Re: Происшествия с ОТ - про эксЛеоновский вагон и GD
lanskoy  20.03.2007 11:45

15.03.2007.
Где-то на Стачек. Вагон 8209 по 41/15. Следовал от ЛЭМЗ. Водитель....., стаж 10 лет. Неожиданно из-за опоры ленсвета вышел гражданин. Водитель применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Был сбит правым передним углом. Госпитализирован на скорой.

По поводу оперативности аварийной службы ГУП ГЭТ. Всё таки оперативность уборки пострадавшего ТС - не плохая вещь. Потому что у других перевозчиков эта оперативность нулевая, что создаёт определенные проблемы другим участникам движения. Вчера неизвестно сколько времени на Савушкина занимая один ряд (а на двухполосной Савушкина один ряд это очень много) стоял Golden Dragon 211 маршрута, у которого развалился зданий мост. То есть он не стоял, а лежал на заднице. Я выехал на линию в 16.39 и он уже стоял. Знаете во сколько приехала техничка ОАО "ТП"-в районе 23:00! Оперативно? А все остально весь транспорт перестраивался на раздолбанные тм. пути, чтобы обьехать желтую заразу.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.07 14:02 пользователем АРС.

ОФФ. Происшествия с аварийками ОТ
АРС  21.03.2007 04:22

Всё забываю выложить фотки :)
Иду я значит в воскресенье в магазин и тут на перекрёстке Купчинской и Димитрова моему взору открывается чудная картина сломанного кузова ГЭТовской аварийки! Да, видать ГЭТ дошёл "до ручки" - теперь не только у трамваев морды отваливаются, теперь ещё и аварийки вот так выкаблучиваются:




Страница: 26 из 50
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]