ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  01.09.2006 13:48

Миш, ну я по табличкам сужу... Лучше б работал в выходные, мне туды и в выходные нада...
И очень интересует как будет оборачиваться на ПАН, гда будет посадка - это непонятно. Я это и имел в виду под точной трассой, то что тут приводилось это несколько схематично, согласись.

IMHO, или как К-314 или как в прежние времена через профессора Ивашенцева. Посадка по-любому будет вместе с 8 (0) (-)
Жуков Михаил  01.09.2006 16:40

0

Re: Автобусный маршрут № 132
пупс  01.09.2006 16:56

Пискарёвский пр. закрывают 02.09.06

Поворот с моста сразу вдоль гостиницы, на остановку у ПТС, по ул.Ал.Невского и с остановки 8, 27 обратно на мост (-) (-)
Игрик  01.09.2006 23:39

0

Пискаревский пока открыт + закрытие Полюстровского для 33-го
Дима Л.  03.09.2006 22:22

Пискаревский на сегодняшний вечер открыт. Все м-ты без изменений.

А вот Полюстровский от пл. Калинина до Кантемировской ул. закрыт на асфальтировку полностью. 33-й авт. идет в объезд по Лабораторной ул. и пр. Маршала Блюхера.

Re: Автобусный маршрут № 132
Dima_Ar  04.09.2006 10:43

Не ну это просто саботаж работы транспорта, разорвать 102 , что по индустриальному не пустить что ли, город разрывать на 2 части бараны!

Вроде, Пискарёвский закрывают с 08.09 (-) (-)
политехник  04.09.2006 15:20

0

насчет 102
DIGWEED  04.09.2006 16:21

Вопрос: а кому на индустриальном нужен 102? там и 131 хватит
Задача 102\103 собирать народ по энергетиков ,замшина, бестужевской, а не плутать по промзонам!

Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  04.09.2006 17:00

А межрайонная связь? Там даж метро нет чтоб доехать типа из Купчино на Ветеранов через центр. И как прикажется с Ржевки на Гражданку? Так что рад что там не живу и не езжу. А местный народ жалко...

Меня волнует доезжание от Новочаркасской до Металлистов... Причем не токо по будним...

Re: Автобусный маршрут № 132
Игрик  04.09.2006 17:27

Евгенич!
Вот что я Вам скажу. Пересаживайтесь на Пятёрку. Делать Вам больше нечего. Забивайте на метро и от Ивановской (туда из Купчино доберетесь) прямо до Красногвардейской площади. Расписание процентов на 90-95 соблюдается - спасибо Питеравто! По крайней мере от Грибакиных уходят практически стопроцентно нормально (исключения - суперпробки - таких сейчас нет), а от Ладожской :) ну тут как повезет. Бывает, что от Грибакиных до Ладожской приедет с опережением графика и не до конца дождется стоянки на Ладожской. Тут лучше заранее приходить... Кстати, сегодня видел 18 тролл - еще жив...

Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  10.09.2006 15:25

132 работает и по выходным, лично его видел в субботу. Правда, интервалы очень большие, за 25 минут брожения по Красногвардейской видел лишь один 132й. На некоторых табличках указано интервал 20-44 мин. 44 - это круто, если без расписания!
Видел несколько пустых машин 6-го парка, кои ехали по Якорной/Металлистов. Возможно, обкатывали водителей?

Это наглое издевательство со стороны ПАТ - при наличии объезда не пустить ничего через Индустриальный. Думаю, логичнее было бы пустить там 123, а не 102. Но руководство видимо, решило срубить побольше денег (0) (-)
Жуков Михаил  10.09.2006 20:13

0

Автобусный маршрут № 132
Cypok  10.09.2006 20:53

Алексей Евгенич писал:
-------------------------------------------------------
> Видел несколько пустых машин 6-го парка, кои ехали
> по Якорной/Металлистов. Возможно, обкатывали
> водителей?

Это не водителей обкатывали. Автобусы банально ходят пустыми из - за больших интервалов и не знания людей куда их довезёт сие транспортное средство. Ещё к тому же автобусы работают без кондуктора.

Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  11.09.2006 00:23

Не. Они были без табличек с номером...

объезд
DIGWEED  11.09.2006 18:55

Михаил,
видимо вы не представляете себе Индустриальный проспект днем!
Там сплошные пробки даже в 3 часа утра и нуль пассажиров 24 часа в сутки.Кого там возить? Быстрее с разрывом доехать до пискаря на коротыше, а там пересесть на машины АП-2. Ведь освободилось их немеренно

Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  11.09.2006 21:53

"Быстрее с разрывом доехать до пискаря на коротыше, а там пересесть на машины АП-2"
Быстрее то быстрее, но всего то вдвое дороже (если проезжальника нету)...

Re: Автобусный маршрут № 132
DIGWEED  11.09.2006 22:50

"Быстрее то быстрее, но всего то вдвое дороже (если проезжальника нету)..."
такая же история как и с транзитными магнитками во времена разрыва. Потом их же отменили. Тем более пасспоток не велик, который едет от Ладожской в район Непокоренных.
Тем более 103 будет ходить без кондукторов, выручка не перевалит за 1000 рублей.

Re: объезд
Жуков Михаил  14.09.2006 21:16

> Михаил,
> видимо вы не представляете себе Индустриальный
> проспект днем!

Я неоднократно пользовался Индустриальным путепроводом и ни разу в пробку там не попал, в то время как на Пискаревском были огромные пробки. Мне так везло?

> Там сплошные пробки даже в 3 часа утра и нуль
> пассажиров 24 часа в сутки.Кого там возить?

Вам бы в Комитете по транспорту работать! Они то же считают, что пассажиры ездят в конкретной точке, а не из пункта А в пункт Б, заменяя трамваи автобусами с абсолютно иными трассами.
ТАМ может и нуль пассажиров, а вот "через там" поедут очень многие. Предлагаю задать этот вопрос в час пик на высадке 123 маршрута у Меньшиковского проспекта!

> Быстрее с разрывом доехать до пискаря на коротыше,
> а там пересесть на машины АП-2.
Ага, и заплатить еще 12 рублей. А потом сами же будете жаловаться, что все перешли на ГАЗели...

Re: Автобусный маршрут № 132
Алексей Евгенич  15.09.2006 09:15

Вчера проехал от Новочуркасской до Рокеров на 132м. Народ на трамостановке не схватывает, на автобус не среагировали. В автобусе разговоры "Идет ли до Мечникова, по Среднеохтинскому или по Рокеров". Также отмечают что трамов поубавилось. Правда, одна бабуся что на Рокеров живет, радовалась что раньше 18 тролл неделями не увидишь, а вот автобус ездит вполне пристойно.

Обратно ждал на углу Красногвардейской пл и Среднеохтинского одновременно трама или басов. Раньше ждал токо трамов. Около 17 часов минут 18-20 трама не было ни одного, на остановке толпа. Выручил меня 5й, правда, пришлось пробежаться. Так что трамдвижение реально ухудшилось. 132 помогает, но ждать неудобно. Теперь все обречены быстро бегать меж остановками (рискуя попасть под машину, т.к. без перескока через дорогу не обойтись...)

Re: Автобусный маршрут № 132
AG  15.09.2006 09:22

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------

> Обратно ждал на углу Красногвардейской пл и
> Среднеохтинского одновременно трама или басов.
> Раньше ждал токо трамов. Около 17 часов минут
> 18-20 трама не было ни одного, на остановке толпа.
> Выручил меня 5й, правда, пришлось пробежаться. Так
> что трамдвижение реально ухудшилось.

Что и неудивительно, 23 похоже не усилили, а 10 периодически застревает в пробках в центре. Интервалы стали катастрофическими. Все делается для того, чтобы трамвай на Новочеркасском - Среднеохтинском стал со временем возить воздух. Такой вот у нас ГЭТ...

Еще интересно, куда ушли наряды ТП-7 46-го м-та...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.09.06 09:23 пользователем AG.

Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]