ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 345Все>>
Страница: 2 из 5
Бедная Е-105.
Юра Плоткин  10.04.2006 15:33

Бедная трасса Е-105 в 2-ух местах убирают трамвай. Тверь компанию не составит, если у них конечно есть трамвай на Е-105.

Сообщение изменено (10-04-06 15:34)

Петербуржцы, можно ли увидеть где-нибудь фотографии демонтируемых участков? (-)
Евгений_КД  10.04.2006 16:14

0

Re:
ЛМ-92  10.04.2006 17:14

Евгений_КД писал(а):

>Петербуржцы, можно ли увидеть где-нибудь фотографии демонтируемых участков?

Завтра выставлю на сайте: http://trams.by.ru

Понимать так, что ГЭТ и КпТ пудрят всем мозги (+)
Жуков Михаил  10.04.2006 18:54

Но по крайней мере сегодня трамвай по Обводному ходил и было это как раз около 9-30.

> Трамваи не умеют летать по воздуху и ездиить по любым улицам. Из ТП не может быть менее 2-х выездов.

Только сейчас это дошло? Мы это уже месяц доказываем это повсеместно. Приходил бы на расклейки что ли.

> Думаю, несмотря на всю тупость чинуш, ну не должны ж до такого довести... Это ж вроде очевидно.

Это нам очевидно, а "там" работают тупые и не думающие о последствиях люди и одно из этих последствий - то, что сейчас на пл. Стачек ничего не ходит, хотя и большой пассажиропоток есть и пути в нормальном состоянии.

> Потому: или рельсы на Московском до Обводного не снимут, или 1й ТП закроют в течение месяцев, а вместе с ним и весь трамвай в Купчино...

Боюсь, что второй вариант более реален. :-(

АРС писал:
> Правильно, в четверг постановления в ГЭТе не было, ка не было его и в пятницу, 9 апреля (по состоянию на 16:00).

То есть, все что писали журналисты всю прошлую неделю, по сути дела были не более, чем домыслы? Постановления не было, а вагоны из парка в парк передавали (причем здесь это едва ли не цитировалось)? Не верю я в это. Просто в очередной раз мозги людям пудрите.

Re: Бедная Е-105.
Лаврентьев Сергей  10.04.2006 20:22

Юра Плоткин писал(а):

> Бедная трасса Е-105 в 2-ух местах убирают трамвай. Тверь
> компанию не составит, если у них конечно есть трамвай на
> Е-105.

Как бы в Твери не было плохо... там хотя бы есть объективные причины - у города мало денег. Но даже там такого хамского отношения к трамваю нет и в помине.

Трамвай в Твери пересекает Е-105.


Крупная (сейчас, к сожалению, только по путевому развитию) конечная Мигалово. Как раз по пути к ней трамвай и пересекает Е-105.

Re: 29-й на Измайловском и Вознесенском. Вечер. (+)
ndag  10.04.2006 21:14

Около 19-15 в сторону Садовой с интервалом 15 мин проследовали два ЛМ-68 (последний - борт 1589). В сторону Обводного за этот же интервал - один вагон 1 го парка. Пассажиров немного во всех вагонах.

Сейчас ехал с работы и увидел на Пороховской 10-ку из Блохи, и понял, что Московскому крыжка!Что б они все эти уроды сдохли!(0)
Виктор Орлов  10.04.2006 22:32

0

Здрасте. И что мне теперь, навсегда автобан? Великолепно. "Попытки авторизации" были во время тестирования сайта! (-)
Денис Юсупов  10.04.2006 23:01

0

Кажется, пора начинать писать диссер о переходе виртуального в реальное - о критической массе количества проклятий в адрес кого-то, переходящего в деструкцию(0)
Владимир Валдин  10.04.2006 23:15

0

А он знает, что это тестирование, а не что-то другое? Бан снят (0)
Alnem  10.04.2006 23:25

0

А мне что делать: сайт не хочет распознавать меня как зарегестрированного пользователя. Я пытался по - всякому, но ни разу не удалось. В чём дело? (-)
Cypok  10.04.2006 23:40

0

Re: А мне что делать: сайт не хочет распознавать меня как зарегестрированного пользователя. Я пытался по - всякому, но ни разу не удалось. В чём дело?
Alnem  10.04.2006 23:54

Вижу по логам, попробуйте еще раз
логин Cypok
пароль - имя в почте перед собакой,
просьба только зеленью не писАть

А зачем эти технические проблемы обсуждать ЗДЕСЬ??? (-)
Модератор  11.04.2006 01:21

0

11 апреля. Спб ведомости
Алексей_PS  11.04.2006 10:17

В сегодняшней газете Спб ведомости написано, что с 10 апреля с 9.30 до 15.30 закрывается Московский пр от Благодатной до ОБВОДНОГО канала. Причём ежедневно. Они нам долго будут мозги компостировать?

А где их, уважаемый модератор, ещё обсуждать? Вы видите другие контакты у сайта? Я - нет. ToAlnem - я тестировал сайт в первый же день его работы. И всё! (-)
Денис Юсупов  11.04.2006 10:24

И ещё, сразу маленькое замечание к сайту - в "Хронологии петербургского трамвая" уберите переносы в словах, а то смотрится, как будто реферат с инета скачали: "высокопроизводи- тельный", "сос- тавила", "пода- чи". Не стыдно за такое? http://www.electrotrans.spb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.11.2

Да и по содержанию тоже...гм... "После 16-летнего перерыва возобновляется практика ликвидации трамвайных путей при реконструкции дорог. В апреле прекращено движение, а в июле-августе ликвидированы пути по Биржевому мосту и площади, Дворцовому мосту, Адмиралтейскому проспекту и Конногвардейскому бульвару. " Я бы понял, если бы такими словами ("возобновляется практика") вы рассказывали о пуске новых линий или о других каких-нибудь КОНСТРУКТИВНЫХ вещах. А расказывать с такой гордостью и пышностью о ДЕКОНСТРУКТИВНЫХ вещах, да ещё и относящихся к СОБСТВЕННЫМ, мягко говоря, отвратительно. "Мы сломали n десятков километров собственных путей. Ура, товарищи!!"

И по демонтажу тоже "отличное" лукавство. Расписать, как всем хорошо от ремонта, но упомянуть о демонтаже всего одной строчкой ("В связи с демонтажем трамвайных путей с 00:00..."), это очень, очень смело и правильно.

Откровенно говоря - сволочи вы, во главе с вашим директором ГЭТ.

Извините, наболело.

Сообщение изменено (11-04-06 10:38)

Re: 11 апреля. Спб ведомости
Денис Юсупов  11.04.2006 10:54

А чего ты хотел? Ты на сайт ГЭТ заходил? Пресс-релизы читал? Я, на самом деле, просто-таки восхищяюсь их умением пустить пыль в глаза. Сделано-то гениально, сначала "слить" красивую информацию об отремонтированном участке Московского во все СМИ, а затем тихо-о-онечко упомянуть о демонтаже, буквально одной строкой, причём, конечно же, не в пресс-релизе. Таким образом, в СМИ уже инфа положительная, печатать сразу же после этого материала информацию о демонтаже они не будут (да и откуда? В пресс-релизах то её нет), и ГЭТ спокойно может снимать свои трам. пути.
И теперь попробуйте меня убедить, что ГЭТ это делает несознательно, "в отсутствии директивных указов о снятии", как говорил в интервью Александров. Говорите, ГЭТу это не выгодно? Уже смешно, да...


Руководство ГЭТ - с...и.
За-дол-ба-ли.

И ещё много, много, много ярких и сочных слов.

Спб ведомости, пресс-служба и другие СМИ
Владимир Валдин  11.04.2006 12:32

> И теперь попробуйте меня убедить, что ГЭТ это делает
> несознательно, "в отсутствии директивных указов о снятии", как
> говорил в интервью Александров. Говорите, ГЭТу это не выгодно?
> Уже смешно, да...

Да не смешно совсем. Грустно. Очевидно только, что кто-то вестимо сильно боится "гнева народного", поэтому и даёт команды сливать в СМИ инфу класса "казнить нельзя помиловать". Чтоб в случае чего дать заднего хода и заявить, дескать, я не я и дочка не моя.

Утешает то, что "пипл" всё-таки, будем надеяться, в курсе, что происходит, равно как в курсе куда посылать всякие добрые слова с пожеланиями. И то, что есть СМИ, которые не транслируют тупо то, что сливает ГЭТ, а пишут и говорят вполне вменяемые вещи, обзывая всех кошек кошками.

Кто-нибудь репортаж по 1 каналу видел? Вроде сегодня в утреннем блоке было.

И кто знает, что сейчас происходит на Московском?

Re: Если честно, я разродился очередным графоманским антипанегириком, скоро выложу... (-)
Алексей Евгенич  11.04.2006 13:08

-

Re: Да, именно - что на Московском??? (-)
Алексей Евгенич  11.04.2006 13:11

-

репортаж на первом канале
Виктор Рол  11.04.2006 13:56

Владимир Валдин писал(а):

> Кто-нибудь репортаж по 1 каналу видел? Вроде сегодня в утреннем
> блоке было.
>

Видел. Своими словами:
Сначала Агатитов рассказал о том как замечательно отремонтировали Московский пр.
Затем Ковалев посетовал, что существующие пути оставили не там, где где нужно, пример 1-ой и 9-ой линий.
Затем Достоевский поделился своими мыслями.

Интонации корреспондента были нейтральными.
Дала ин-фу, что по неофициальным данным в текущем году будет демонтировано 20 км пути.

Страницы: <<1 2 345Все>>
Страница: 2 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.008 seconds ]