ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Обрыв КС и Володарский трамоурод

Сегодня в районе 13:40 был обрыв троллейбусной КС на пл.Мужества. В результате этого также был невозможен проезд трамваям по ходу на Политех – скопилось несколько вагонов СТТП, остальные пошли на Кушелевку-2 Муринский.
Были аварийки 148 и вышка 157.
Около 14:20 трамы пошли, но сразу встали под задержку из-за ДТП двух АУ на углу ул. Хлопина.
Есть фото задержки под обрывом, автоуродов не фотал – недостойны :)

Сегодня центральному диспетчеру было доложено о вагоне 7043 10 маршрута, который делал задержку на Красногвардейской площади по ходу на «Ладожскую», собирая пассажиров. При этом водитель вагона 7043 нецензурно выражался в отношении водителя сзади подошедшего вагона 5090 46 маршрута, который после бесполезных попыток прогнать наглеца звонком, пошел к нему разговаривать.

Сразу оговорюсь, что на 5090 был не я, это со слов человека из парка, который сегодня на нём работал водителем- но верить человеку можно на 99%. Человек не "левый" - фото, сделанные им есть даже в инете, на сайте Ильи Петрова.

Сообщение изменено (18-12-05 01:52)

Re: Обрыв КС и Володарский трамоурод
Макс Л.  18.12.2005 10:44

Я это писал в теме про ДТП с участием ОТ. Я в это время находился недалеко в момент обрыва (фоткал трамваи). ТВ момент обрыва на остановке, где я стоял, закачались провода с такой силой, было предчувствие, что они упадут!

Вова, а ты знаешь что знаменитый водитель с 5080 не раз подкладывал аналогичную свинью володарскому т/п? Вот так и работает у нас ЭТ "в лучших традициях" (0)
Бараш Алексей  18.12.2005 14:44

0

Такого жлобства, чтобы посылали на три буквы- встречаю первый раз

Не верю, что парень с 5080 когда либо вёл себя так нагло.
Постоять пару сигналов на светофоре - одно дело. Но когда к тебе подходит водитель и ты посылаешь его на - это уже ,называется, докатились....

Конечно он так себя не вёл. Просто уезжал завидев 7-ку. Но тем не менее то что водители работают по своему усмотрению имеет место (0)
Бараш Алексей  19.12.2005 07:54

0

О по чьему усмотрению водитель должен работать,если не по своему ? (0)

Бараш Алексей писал(а):

> 0

И выход может быть только один - установить водителям и кондукторам зарплату, независящую от количества проданных билетов (+)

, и наказывать за необоснованные отклонения от расписания (опоздания и опережения). Само собой, отменить планы по продаже билетов, ибо это бред. Этим мы достигнем сразу две цели: трамваи будут меньше таскаться, а на форуме уменьшится количество флудных сообщений, рассказывающих о плане и проданных билетах.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]