ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Возобновил рабуту 6 трамвай.
Александр К  29.09.2005 10:24

Извиняюсь если уже кто-то написал, но слишком уж дано ее ждал, что не мог удержатся. Наблюдал на Тучковом мосту.

Re: Возобновил рабуту 6 трамвай.
А.С.  29.09.2005 10:39

№ 6: 19 линия В.О. — пл. Ленина
№11: 19 линия В.О. — пл. Стачек
(разворот у 19 линии с заездом в трампарк-2)

Re: Возобновил работу 6 трамвай.
AG  29.09.2005 12:29

Это радует, хоть немного Васька разгрузится. А какой там кстати интервал?

наблюдения по части 6 маршрута
Виктор Рол  29.09.2005 12:36

Здорово! Настроение прекрасное.
Проехал от 19 линии до Введенской.
Все - и кондуктор, и пассажиры были рады пуску трамвая. Ответ кондуктора6 трамвай идет по своему маршруту - были как бальзам.

Причина временного кольцевания во втором парке выяснилась просто - трамвайные пути по Среднему пр уложены не до конца, заканчиваются сразу за въездом в парк. На путях все еще идут работы - заварка стыков. Асфальт уложен в черновом слое, да и то не везде.

Аншлаги остановок новые только на самом Среднем, на остальном участке - старые - 11 маршрута.

Кстати, аншлаги на пути в ППП тоже не исправлены.

Re: Возобновил работу 6 трамвай.
Александр К  29.09.2005 12:38

AG писал(а):

> Это радует, хоть немного Васька разгрузится. А какой там кстати
> интервал?

У шестерки до обеда не большой, по крайней мере на работе в окно наблюдал минут за 20 прошло к Финляндскому 2 ЛВСа 3 трампарка.

Re: Правда ли,что Леоновский парк вновь сделают самостоятельной единицей(с возвращением ему номера)?(0)
Vint  29.09.2005 14:09

0

Re: Возобновил рабуту 6 трамвай.
Alexei  29.09.2005 14:38

Вообще на аншлаге у парка интервал 30 минут,но трамваи ходят намного чаще,особенно 6е.Там прикол кстати аншлаг висит уже за 19 линией,а трамваи останавливаются сразу после выезда из парка.
Ехал в 3424.Трамваи идет по Среднему практически без вибрации.
Пробок никаких.За 17 минут доехал от парка до Каменноостровского.
Последний рейс 6ки будет до часа ночи.
Но вот к кому следует предьявить претензии так это к производителю работ ОАО Возрождение.Сегодня там работал всего 1 человек.

"Возрождение"
А.С.  29.09.2005 15:19

Alexei писал(а):
> Но вот к кому следует предьявить претензии
> так это к производителю работ ОАО Возрождение.
> Сегодня там работал всего 1 человек.

Ну так они и вообще весь кусок Среднего в 2 квартала от 16 до 19 линии делали почти год – еле-еле шевелились. А до того еще полтора года делали от 9-й до 15-й, его открыли, трамавай так и пустили, а спустя полгода начали делать открытый сегодня кусок.

Перекрёсток у Ольгинской петли
Славик  29.09.2005 17:21

Я так понимаю, именно его сейчас копают? Можно ли сейчас увидеть, что там будет после ремонта? Сохранится ли одноколейный выезд с "Деревяшки"? А ответвление к Большому пр.?

Re: Правда ли,что Леоновский парк вновь сделают самостоятельной единицей(с возвращением ему номера)?
Жуков Михаил  29.09.2005 17:55

А откуда такая информация?

Сегодня в газете "Метро" короткая заметка примерно следующего содержания (не дословно): "В день 98-летия Петербургского трамвая вновь открывается движения по Среднему пр. В.О. Также возобновляет свою работу трампарк им. Леонова, из которого на линию выходили первые вагоны.

С одной стороны, порадовало, что на фоне "заказных" заметок про музей современного искусства хоть кто-то написал реальное положение вещей. Но с другой - а почему "возобновляет", если он ни на день не закрывался?

Про самостоятельную единицу ни слова, да и не вижу смысла, всего 2 маршрута обслуживать будет.

На 11 маршруте утром работал ТП-1 (1580). Кто объяснит, почему его при этом урезали до 19 линии? Если бы Леоновка вышла - понятно, не хватает водителей, а тут в чем дело? Просто "под шумок урезали"?

Обнаружены ли какие-нибудь "свежепереданные" вагоны или ходят те же ЛВСы, что были на 1 маршруте? Ходит ли сам 1 маршрут?

Про 11-ый маршрут ТП1
Дан  29.09.2005 18:01

Жуков Михаил писал(а):

> Про самостоятельную единицу ни слова, да и не вижу смысла,
> всего 2 маршрута обслуживать будет.
>
> На 11 маршруте утром работал ТП-1 (1580). Кто объяснит, почему
> его при этом урезали до 19 линии? Если бы Леоновка вышла -
> понятно, не хватает водителей, а тут в чем дело? Просто "под
> шумок урезали"?
>
> Обнаружены ли какие-нибудь "свежепереданные" вагоны или ходят
> те же ЛВСы, что были на 1 маршруте? Ходит ли сам 1 маршрут?

Про самостоятельную единицу ТП2 (по крайней мере по-моему бегают 6-ки с 1-цы.)не знаю пока что там, 1-цу должны были снять но не знаю про это ничего ибо все слухи по 1-цы
11 работает ТП1 наш от Стачек и до ТП2- оборотное кольцо через Леоновку и отмечаются и сдают смену у территории ОЭ парка.
Объяснили нехваткой водил , т.е. пока все по приказу перейдут...сами понимаете.Ну а вообще там незаварены стыки еще и просто работы на пути незакончены вот и вся причина.
16,10 пока ходит никаких указаний по снятию не было, сам расписывал наряды сегдня вплоть до 03,10,05
Ребята, кому интересны парковские выезды в ТП1 (а теперь я там работаю по переводу в ОЭ ПС, пишите я напишу расписание всех выпусков парковских нарядов, или что будет интересно по ПС , постараюсь узнать)

Сообщение изменено (29-09-05 18:07)

Номер 6
_2001  29.09.2005 18:32

Катался на номерах 6 от парка до Финского. Идентифицированы следующие транспортные средства: 3424 (в нем ехал), 3431, 3445, 3101, 3439, 3406 (свежепокрашенный!!!), 3101, 3412, 3421. Интервал 1-11 минут.

Re: Перекрёсток у Ольгинской петли
_2001  29.09.2005 18:39

Нет, сейчас там ничего не копают. Вся трасса номера 1 целая. Работы ведутся у парка (сварка).

Re: Возобновил рабуту 6 трамвай.
_2001  29.09.2005 18:42

Да, тебе наверное повезло. Я вот ехал, забит Средний от 8 до 1 линии, 1 линия, Тучков мост. Проехали этот участок примерно за 40 минут. Дальше уже нормально шли. Пассажиропоток 2-8 человек.

6 трамвай
Сергей Якимов  29.09.2005 19:03

Ехал на 6 с 14-45 до 15-30 от В.О. до пл. Ленина. Пробки. Народу мало, кондуктор сказала, что всего 15 билетов продала. Но, думаю, потом нормально будет. На встречу попался всего 1 ЛВС, уже у Финбана. А вот за нами ехала 6-ка с нормальным интервалом.

Re: вопрос
Алексей Евгенич  29.09.2005 19:25

Известно ли хоть примерно, когда откроют участок до действующего куска и пустят 6 и 11 хотя бы до Малого пр?

Re: Про 11-ый маршрут ТП1
Жуков Михаил  29.09.2005 19:47

> 1-цу должны были
> снять но не знаю про это ничего ибо все слухи по 1-цы

Я в курсе слухов. Спрашиваю, как на самом деле?

> 11 работает ТП1 наш от Стачек и до ТП2- оборотное кольцо
> через Леоновку и отмечаются и сдают смену у территории ОЭ
> парка.
> Объяснили нехваткой водил ,

Нехваткой водил где? Ты ж сам себе противоречишь, в Коняшинском парке то ли водил не хватает? Я понимаю, если бы на 11 вышел ТП-2 и у него не хватало водил?

> перейдут...сами понимаете.Ну а вообще там незаварены стыки еще
> и просто работы на пути незакончены вот и вся причина.

Где стыки не наварены? Я спрашивал, по какой причине 11ый убрали от ППП? Чтобы вместо 1 маршрута, пассажир (тот же Саша Ермолин с работы) добирался на трех - 11, 6 и 40? Где дублирование другим транспортом?

> Ребята, кому интересны парковские выезды в ТП1 (а теперь я там
> работаю по переводу в ОЭ ПС, пишите я напишу расписание всех
> выпусков парковских нарядов, или что будет интересно по ПС ,
> постараюсь узнать)

Тсс... Враги кругом.

Re: Возобновил рабуту 6 трамвай.
AG  29.09.2005 21:22

И уже в первый день работы 6 задержка. В районе 19:30 ДТП на путях на Среднем в районе 3 линии.

Re: Про 11-ый маршрут ТП1
РомкА  30.09.2005 17:25

Жуков Михаил писал:

> Я в курсе слухов. Спрашиваю, как на самом деле?

1-ца закрыта, т.к. все вагоны ушли на 6-ку, а скоро должны закрыть на ремонт перекрёсток Среднего и 22-й, Наличную от моста до Нахимова и, вроде, Гаванскую.

> Нехваткой водил где?

Нехватка персонала в ТП-2, поэтому пока что на 11-м работает ТП-1.

> Где стыки не наварены? Я спрашивал, по какой причине 11ый
> убрали от ППП? Чтобы вместо 1 маршрута, пассажир (тот же Саша
> Ермолин с работы) добирался на трех - 11, 6 и 40? Где
> дублирование другим транспортом?

Пассажиропоток от Василеостровской и со Среднего гораздо больше, чем с Петроградки, поэтому 11-й вернули на свой старый, "доремонтный" маршрут. А оставить 11-й по старой трассе и открыть еще один маршрут сейчас невозможно - только за счёт ослабления или закрытия других маршрутов. Понимаю, что мой ответ облегчения не принесёт, но объективно ситуация именно такая.

Re: Про 11-ый маршрут ТП1
Жуков Михаил  30.09.2005 17:43

> > Нехваткой водил где?
> Нехватка персонала в ТП-2, поэтому пока что на 11-м работает
> ТП-1.
И потому его урезали.... Логика напрочь отсутствует.

> Пассажиропоток от Василеостровской и со Среднего гораздо
> больше, чем с Петроградки, поэтому 11-й вернули на свой старый,
> "доремонтный" маршрут. А оставить 11-й по старой трассе и
> открыть еще один маршрут сейчас невозможно - только за счёт
> ослабления или закрытия других маршрутов. Понимаю, что мой
> ответ облегчения не принесёт, но объективно ситуация именно
> такая.

Можно насчет "невозможно" подробнее? Насколько проблематично было оставить 11 маршрут от парка Коняшина по старой трассе? И запустить при этом два Леоновских (один уже - а другой - по мере появления персонала)?

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]