ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Имеет ли сейчас 492 авт. остановку на углу Косыгина и Комунны?(0)
Бараш Алексей  24.01.2005 21:24

0

Сейчас нам Жуков Михаил(+)
Алексей..  25.01.2005 08:59

приведет какой-нибудь вытянутый из архивов документ с точным указанием остановок по киллометрам.
Лично мне,как простому пользователю ОТ и большинству пассажиров, такая информация теперь практически не доступна. Где проходит трасса 492-ого,какие и где у него остановки,где висит расписание и вообще существует ли он? В газетах в "транспотной хронике"об этом теперь не пишут,на остановках аншлагов теперь не существует,видимо подразумевается,что теперь пассажиры должны сидеть в форумах и спрашивать у "знатоков",как и какие маршруты ходят по их родным улицам.

Re: Сейчас нам Жуков Михаил(+)
Александр К  25.01.2005 09:33

Алексей.. писал(а):

> аншлагов теперь не существует,видимо подразумевается,что теперь
> пассажиры должны сидеть в форумах и спрашивать у "знатоков",как
> и какие маршруты ходят по их родным улицам.

492 ходит, работает НЕФАЗ ООО "Никос" который работал на 428.
Маршрут остался тот-же (если только при съезде с виадука он не идет по Косыгина). Расписание видимо то-же, по крайней мере около 9 я вижу его идущим на Менделеевскую. Вот утром я думаю что он не идет с Менделеевской 1 рейсом так как парк у него между Голубой дачей и 2 Янино он видимо начинает с Павлова.

Ещё есть особенности (+)

например, такая: первый рейс водители по собственной инициативе отменяют, "всё равно ведь ничего не соберёшь". И ещё много других особенностей, узнать о которых можно исключительно из любительских форумов. На которых может быть, ответят, а могут сказать "иди в поиск/архив".

А вообще, к хорошему привыкаешь быстро. Когда, например, можно по телефону получить достоверную информацию хоть на ближайший рейс, хоть на будущее.

Нет (+)
Жуков Михаил  25.01.2005 12:29

> приведет какой-нибудь вытянутый из архивов документ с точным
> указанием остановок по киллометрам.

Не приведу, потому что ключевое слово "сейчас", а что на нём сейчас, я не знаю. Вот если бы вопрос был - как было до Нового Года - тогда пожалуйста с километрами приведу...

> В газетах в
> "транспотной хронике"об этом теперь не пишут,на остановках
> аншлагов теперь не существует,видимо подразумевается,что теперь
> пассажиры должны сидеть в форумах и спрашивать у "знатоков",как
> и какие маршруты ходят по их родным улицам.

Добавлю даже, что и в официальном списке Комитета по транспорту этого маршрута нет. То есть он есть только для тех, кто его специально ждет. А они, наверное, найдут способ выяснить, есть у него остановка на углу Коммуны и Косыгина или нет (я кстати, там еще после постройки развязки не был и потому не представляю, как там что ходит). Видимо все на это и расчитано. :-(

Задал вопрос т.к. на сайте Н. Бондаренко расписание от Ржевки-Пороховых дано, а от Косыгина - нет.(0)
Бараш Алексей  25.01.2005 22:31

0

Re: Сейчас нам Жуков Михаил(+)
Никита  01.02.2005 01:12

Люди, я из Колтушей. автобус ходит. На нём действительно ходит НеФаз с 428-го. Рассписание изменилось.
Из Павлово:
7-40
10-40
14-40
17-40
От Менделеевской:
9-10
12-10
16-10
19-10
Идёт с виадука по Косыгина. Трасса осталась прежней.
Его расценки:
Павлово - Косыгина 16 руб
Косыгина - Лесная 14 руб
Лесная - Менделеевская 10 руб.
Если будут вопросы по транспорту в этом районе - пишите на мыло nickitagoloubev@rambler.ru

Так значит, на Косыгина остановка все-таки есть? (+)
L. E.  01.02.2005 01:34

А какой вообще допустимый набор остановок у нынешнего 492? (И по городу, и по области.)

И еще вопрос: есть ли у Вас расписание К-534 (или, может, подскажете, где его можно найти)?

Ещё один ПАЗ по 492-му в697ко/47. А куда делся НефАЗ? (0)

0

Вопросы (+)
Жуков Михаил  01.02.2005 18:10

Вопросы наверное больше теоретические, чем практические.

Отличаются ли теперь чем-нибудь принципиально коммерческие маршруты от социальных (могут отличаться набором льгот). Имеются в виду маршруты (К-)531 до Всеволожска, (К-)532 до Воейково, (К-)533 до Озерков и (К-)453 до Невской Дубровки, по идее заменившие 427, 428, 429 и 453 социальные.

ГАЗели маршрута Ладожская-Колтуши-Разметелево-Мяглово ходят с каким номером маршрута? И есть ли у них расписание?

Re: Вопросы (+)
Александр К  02.02.2005 09:22

Жуков Михаил писал(а):

> Вопросы наверное больше теоретические, чем практические.
>
> Отличаются ли теперь чем-нибудь принципиально коммерческие
> маршруты от социальных (могут отличаться набором льгот).
> Имеются в виду маршруты (К-)531 до Всеволожска, (К-)532 до
> Воейково, (К-)533 до Озерков и (К-)453 до Невской Дубровки, по
> идее заменившие 427, 428, 429 и 453 социальные.

Что касается 531 то он в отличие от 427 заходит в Южный. Льготы у Автоалдиса Никкоса и Авоса одинаковые участники ВОВ, блокадники с медалью, почетные граждане Всеволожска и еще не помню 2 категории. + расписание откорректировали 1 531 из Всеволожска 5-30 вместо 6-15 и последний из Питера 22-50 и на время обеда ГАЗЕЛи идут не до Южного а до ЦРБ.

>
> ГАЗели маршрута Ладожская-Колтуши-Разметелево-Мяглово ходят с
> каким номером маршрута? И есть ли у них расписание?

Видал на к-533 ГАЗЕЛЬ.

+ на 603 работает теперь НИКОС видал ПАЗ в697ко47 вместо Автоалдиса.

Re: Вопросы (+)
Жуков Михаил  02.02.2005 12:47

> Что касается 531 то он в отличие от 427 заходит в Южный. Льготы
> у Автоалдиса Никкоса и Авоса одинаковые участники ВОВ,
> блокадники с медалью, почетные граждане Всеволожска

Сорри за оффтопик, и много таких? Скоро наверное, будут почетные граждане деревни такой-то...

> и еще не помню 2 категории.
Вопрос конкретно о 9 категориях, льготы которым предоставлены по Питеру. Если в 531 и т.п. они есть, тогда смело пишем их в "социал".

> + расписание откорректировали 1 531 из
> Всеволожска 5-30 вместо 6-15 и последний из Питера 22-50 и на
> время обеда ГАЗЕЛи идут не до Южного а до ЦРБ.
А полностью имеется?

> Видал на к-533 ГАЗЕЛЬ.
То есть на них буква "К" осталась? Тогда я смело пишу 531/532/533 (ПАЗы) в социал.

Re: Вопросы (+)
Александр К  02.02.2005 14:11

Жуков Михаил писал(а):

>>
> Сорри за оффтопик, и много таких? Скоро наверное, будут
> почетные граждане деревни такой-то...
>
Не знаю таких, это наверное чиновники Всеволожские после выхода на пенсию. А 2 еще вспомниил - репресированные граждане и труженики тыла, Но категорий именно 5 не 9.

> Вопрос конкретно о 9 категориях, льготы которым предоставлены
> по Питеру. Если в 531 и т.п. они есть, тогда смело пишем их в
> "социал".



>
> > + расписание откорректировали 1 531 из
> > Всеволожска 5-30 вместо 6-15 и последний из Питера 22-50 и на
> > время обеда ГАЗЕЛи идут не до Южного а до ЦРБ.
> А полностью имеется?

Раньше за 1 руб продавалось, если раздобуду вышлю обязательно. На досках старое висит, про первый рейс я от водителя узнал а у него было расписание лишь своего наряда.
>
> > Видал на к-533 ГАЗЕЛЬ.
> То есть на них буква "К" осталась? Тогда я смело пишу
> 531/532/533 (ПАЗы) в социал.

Про "к" не скажу была или нет, а что 533 ГАЗЕЛЬ была это точно.

Полное расписание 531 висит как минимум на Ладожской
L. E.  02.02.2005 17:56

Михаилу: и ты его не мог не видеть, я его фото присылал по фидо. См. также spbtrans.ru.

Газели на Мяглово ходят с досками К-533, точнее, похоже, ходит одна Газель в290ма47.

Re: Вопросы (+)
Жуков Михаил  03.02.2005 00:01

> Про "к" не скажу была или нет, а что 533 ГАЗЕЛЬ была это точно.
Вот как раз обозначение их не менее интересно.
Сегодня в "Невском времени" в качестве к иллюстрации к очередной статье о транпортных реформах фото ПАЗа в690ко47 с досками одновременно и "К-533" и "533".

> Михаилу: и ты его не мог не видеть, я его фото присылал по фидо. См. также spbtrans.ru.
Лев, прошу извинить, я помнил, что что-то подобное на фото видел, но руки до него еще не дошли, а на работе не мог проверить (инет как назло сегодня потратился, фоток тоже не было). В форуме за январь не нашел, решил спросить, хотя ведь чувстовал, что видел его.

Re: Полное расписание 531 висит как минимум на Ладожской
Александр К  03.02.2005 09:06

расписание 531 (покрайней мере в воскресенье) на Ладожской висело старое.

И впрямь - уже исчезло
L. E.  03.02.2005 12:01

Зато обнаружились новые расписания 532 и 453 (еще раз, теперь 6/5 рейсов ежедневно).

Газель К-533 (все та же) теперь ходит до Разметелево, упоминания про Мяглово исчезли. Зато на ней также появилась доска 533 без К.

Re: Имеет ли сейчас 492 авт. остановку на углу Косыгина и Комунны? Вот сегодня и узнал, что - нет:
Бараш Алексей  08.02.2005 23:17


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]