ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ЛВС-86 3082 оказывается - музыкальный вагон (почти как бывш. 4043)(0)
Бараш Алексей  12.10.2004 11:34

0

Как это?
Жуков Михаил  12.10.2004 12:18

С №4043 у меня ассоциируется только документ в кабине под названием "Особенности вагона 4043". Искать в архиве старого форума.

Что такое "музыкальный вагон"?(0)

fg

Re: Что такое "музыкальный вагон"?
Petr  12.10.2004 22:17

Вероятно, это вагон, электроника которого по совместительству ещё и электронно-музыкальный инмтрумент. Сидишь у электрошкафа и слышышь пи-ИИИ та-ТА-ЩЁЛК!-та-ТА-та-та-та-та. Для тех, не забыл уроки музыки: ми-бемоль (четверть) - соль (целая), ми-бемоль(четверть) соль (половина) /медленно по инерции подъезжаем к свкетофору/ трах! (вроде электронного барабана, ударные) - снова повтор мелодии - далее ми(четверть) - ля бемоль (целая) - ля-бемоль(целая) /трамвай набирает скорость/ и за шумом двигателей уже трудно разобрать мелодию электронного шкафа. 8-)

Как что? Движущийся вагон, с играющим в такт движению электрообурудованием в шкафу имеется ввиду разумеется (+)
Бараш Алексей  12.10.2004 23:25

На 4043 некоторое время каждый день ездил в техникум на Ашке, утром, парковым рейсом (В парк). У смирновцев ведь редко были постоянные вагоны на одном маршруте, хоть не на длительный срок. Вот каждый день утром и ездил на нём под "музыку" звучавшую из-под шкафа в середине вагона. Аналогичный вагон был с такой же музыкой - один из леоновских ЛВСов.

А 3082 тоже "музыкальный" вагон, но не с такой "музыкой", слышной на всю округу.

Сообщение изменено (13-10-04 00:04)

Re: Как что? Движущийся вагон, с играющим в такт движению электрообурудованием в шкафу имеется ввиду разумеется (+)
Жуков Михаил  13.10.2004 04:02

> На 4043 некоторое время каждый день ездил в техникум на Ашке,
> утром, парковым рейсом (В парк). У смирновцев ведь редко были
> постоянные вагоны на одном маршруте, хоть не на длительный
> срок. Вот каждый день утром и ездил на нём под "музыку"
> звучавшую из-под шкафа в середине вагона. Аналогичный вагон был
> с такой же музыкой - один из леоновских ЛВСов.

> А 3082 тоже "музыкальный" вагон, но не с такой "музыкой",
> слышной на всю округу.

"Если пациент не двигается - значит он мертв". Я к тому, что вряд ли возможно движение вагона без щелчков в шкафу, вопрос только в их громкости, а это уже очень относительная штука...

Re: Как что? Движущийся вагон, с играющим в такт движению электрообурудованием в шкафу имеется ввиду разумеется (+)
Petr  13.10.2004 16:50

Жуков Михаил писал(а):

>
> "Если пациент не двигается - значит он мертв". Я к тому, что
> вряд ли возможно движение вагона без щелчков в шкафу, вопрос
> только в их громкости, а это уже очень относительная штука...

Да нет, там именно не только щёлкает - там - поёт, причём не хуже, чем в иных сотовых телефонах! Мелодию Леоновского музыкальнгого вагона я написал.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]