ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛВС-86 -5080-
Проскофий  10.10.2004 02:43

Кто-нибудт знает судьбу -5080-? И что там за Игорь такой лихой?

А 5080, что 5080? 6 октября на нём ехал ПО 46 ТРМ.(+)
Бараш Алексей  10.10.2004 08:49

А по словам ребят из Альянса Рельсового Транспорта (Александра и Яна)водитель этого вагона - самый быстрый водитель трамвая в городе. До этого 5080 тоже всё время наблюдался по 46 трм.

Кстати интересно, это не есть ли тот самый водитель, который раньше объявлял остановки с юмором (в 46 трамвае):

-"Следующая остановка Таллинская улица, столица Эстонской ССР" (в 95 году).
- Бабулькам поднимающимся в трамвай: "Вперёд девушки! Вперёд!" (Когда его показывали по телеку, и показывали и на работе, и дома).

Всё это было, когда ещё 46 ходил у меня (то есть до р. Оккервиль), но возможно этот водитель и сейчас работет. Проскофий, так это не про него ли речь и идёт?

RE+где ловить 5080

>>А по словам ребят из Альянса Рельсового Транспорта (Александра и Яна)водитель этого вагона - самый быстрый водитель трамвая в
городе.

Не факт. Как они определяли интересно?
В том же ТП5 есть еще гонщики , например зак. вод. 5106 -26 маршрут.

>>До этого 5080 тоже всё время наблюдался по 46 трм.

5080-самый закрепленный вагон ТП-5. Закреплены 3 водителя. Каждый будний день вагон выезжает на два наряда 46 маршрута. первый наряд утренний, второй наряд - N5-выезд из парка в районе 15.30-16.30 . Ловите его на Лаской в это время и поймаете, если никто из водил не заболел и не в отпуске.

Re: немного о 46/5
Макс  11.10.2004 09:25

5 наряд 46 маршрута отправляется из парка в 16.11, а заходит в парк в 1.09.Я сегодня на нем буду работать.А вот какой будет вагон, пока не знаю, если 5080 неисправен, могут дать какой-нибудь другой.

Re: А 5080, что 5080? 6 октября на нём ехал ПО 46 ТРМ.(+)
Жуков Михаил  11.10.2004 12:42

> Кстати интересно, это не есть ли тот самый водитель, который
> раньше объявлял остановки с юмором (в 46 трамвае):

Очень вряд ли, как ты говоришь, это было в 1995 году и с тех пор не наблюдалось, да и водитель этот, насколько я слышал, в парке не работает (хотя не уверен). Там было еще много приколов, например "улица Ревности" и т.д., о нем и в газетах писали.

Что касается 5080, то раньше на нем (и на других вагонах 46 маршрута) работали знакомые мне и Вове водители Саша и Женя К. Женя К. уже в парке не работает, Саша сейчас закреплен на 48ом по-моему. Вагон им нравился, хотя многие МЭРА не любят. Кто такой Игорь - я от них не слышал, но насколько я понимаю, жесткого закрепления вагонов за водителями нет, хотя на МЭРАх часто работают те, кто хочет на них работать. И естественно, на хороших путях при отсутствии пробок МЭРА разгоняется значительно быстрее контакторного вагона, не только в водителе тут дело.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]