ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Где достать подзаборный автобус для мероприятия?
Дмитрий Браткин  30.12.2009 09:41

Мои друзья хотят провести семинар по самозащите в условиях городского транспорта, иными словами в движущемся автобусе. От автобуса требуется одно -- быть на ходу, разгоняться и тормозить, нарезать круги по указанному маршруту. Но внутренняя отделка может быть слегка попорчена.

Ребята уже месяц пытаются найти какой-нибудь подзаборник в каком-нибудь автохозяйстве, но везде отказывают. Мероприятие под угрозой.

Кто может помочь?

Обратитесь в МТП Грузино (-)
Михаил К  30.12.2009 11:05

0

контакты знаете? и кого спрашивать? спасибо! (-)
Дмитрий Браткин  30.12.2009 22:40

0

Re: Где достать подзаборный автобус для мероприятия?
Лев  02.01.2010 00:59

А троллейбус точно не годиться?
Такие, в очереди на списание, но ещё способные двигаться, в парках, полагаю, есть... Ибо, в отличие от автобуса, троллейбусы стареют кузовом быстрее, чем двигателем.

Моя печальная история
s1  03.01.2010 01:08

Так исторически сложилось, что каждый месяц 28 числа у меня кончается карточка. Это у меня с сентября. 28 ноября у меня тоже кончилась карточка, и я пошел за 1260 рублей купил новую на декабрь с огрызком ноября. Пришел 28 вечером покупать карточку, а с меня просят 1390 рублей. Я говорю: как же это так, у вас написано, что карточка такой цены должна действовать с 1 января!" Мне говорят: "У вас так и есть". Я не верю. Тогда мне говорят: "Идите-ка проверьте карточку". Я пошел, проверил, а там написано: 29.11. - 31.12.

До этого ни разу такого не было. Я так понимаю, что метрополитен решил подарить мне три халявных дня, чтобы срубить с меня в январе.
Нехорошие люди! Беда, беда, огорчение!!!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]