ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
В “Горэлектротрансе” может смениться руководство (((((((((((((
Дозатор 95  07.04.2009 11:55

В ГУП "Горэлектротранс" планируется смена руководителя.

Об этом АЖУРу сообщили источники, заслуживающие доверия. Пришедший в июле 2006 года Михаил Мочалов с сегодняшнего дня находится в отпуске, после которого, по некоторым данным, поменяет место работы.

Вместо него обязанности исполняет Леонид Серебряков. Ранее в такой ситуации обязанности директора исполняла заместитель директора по кадрам и социальным вопросам Екатерина Ковалёва.

До последнего времени предприятие работало без особых проблем. 2008 год был закончен безубыточно, а средние зарплаты водителей троллейбуса и трамвая составили более 25 тыс. рублей. "Горэлектротранс" перевёз более 460 миллионов пассажиров.

При Михаиле Мочалове предприятие возобновило работу 42 троллейбусных маршрутов и 57 трамвайных, кроме этого впервые за десять лет был открыт новый троллейбусный маршрут.

http://www.fontanka.ru/2009/04/07/021/

Мда... Интересно, какие-нибудь официальные причины будут? Кто такой Серебряков? (-) (-)
Arrs  07.04.2009 12:13

0

"предприятие возобновило работу 42 троллейбусных маршрутов и 57 трамвайных" - Фонтанка опять жжёт. ;-) (-)
МаксеЛ  07.04.2009 12:18

0

Re: "предприятие возобновило работу 42 троллейбусных маршрутов и 57 трамвайных" - Фонтанка опять жжёт. ;-)
Андрей Л  07.04.2009 12:28

МаксеЛ писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t
Очевидно имелось ввиду возобновили работу 42го трол маршрута и 57го трам маршрута...
А так услышали звон...а что и где не поняли

Re: В “Горэлектротрансе” может смениться руководство (((((((((((((
Крак  07.04.2009 12:30

"Горэлектротранс"
> перевёз более 460 миллионов пассажиров.


1,3 млн пас в день электротранспортом ? Мне кажется это число из области приписок и откатов .

Нет, это цифра в которую никто не хочет верить, поскольку не понимают как один трамвай перевозит народу больше, чем один автобус... (-)
tu2_167  07.04.2009 13:03

0

Re: В “Горэлектротрансе” может смениться руководство (((((((((((((
Андрей Л  07.04.2009 13:08

Крак писал(а):
-------------------------------------------------------
> "Горэлектротранс"
> > перевёз более 460 миллионов пассажиров.
>
>
> 1,3 млн пас в день электротранспортом ? Мне
> кажется это число из области приписок и откатов .

Ну а метро - 3 млн в день...Считаются же поездки, то есть для вычисления количества народа число надо делить на 2 (на работу с работы)...а то и на 3...тогда цифры уже не кажется заоблачными...

А меня больше поразило, что 2008 год был закончен "безубыточно". Если это не "пеар", то даже страшно подумать, какую прибыль сможет показать ГУП ГЭТ, если ликвидирует перевозящие воздух маршруты! (-)
Andy  07.04.2009 13:15

0

Re: Нет, это цифра в которую никто не хочет верить, поскольку не понимают как один трамвай перевозит народу больше, чем один автобус...
крак  07.04.2009 13:31

Я думаю,что ГЭТ получил компенсации и дотации от бюджета ,исходя из цифры 1,3млн перевезенных в день ,соответственно и убытков у него не стало при рельном пассажиропотоке в разы меньшем

Ну чего сказать класс((((( Даешь 5 км/ч по все городу. Всех в маршрутки и т.д. Видимо сходы были не случайно. (-)
Дозатор 95  07.04.2009 14:20

0

Re: В “Горэлектротрансе” может смениться руководство (((((((((((((
Сергей Мурашов  07.04.2009 14:48

Дозатор 95 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Пришедший в июле 2006 года Михаил Мочалов
> с сегодняшнего дня находится в отпуске, после
> которого, по некоторым данным, поменяет место
> работы.

Срочно придумываем новую схему окраски трамваев взамен "мочаловско-лиговской" :-)

Не вижу повода для радости.. Схему, кстати, не Мочалов придумал... А вот анархия по-тихоньку начинается.. Сейчас всё выйдет из под контроля за месяц неопределённости и крынтец.. В 1 ТмП на одном ЛВС-2005 разбили все три монитора в кабине... (-)
tu2_167  07.04.2009 15:37

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.04.09 15:40 пользователем tu2_167.

Re: Нет, это цифра в которую никто не хочет верить, поскольку не понимают как один трамвай перевозит народу больше, чем один автобус...

крак писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я думаю,что ГЭТ получил компенсации и дотации от
> бюджета ,исходя из цифры 1,3млн перевезенных в
> день ,соответственно и убытков у него не стало
> при рельном пассажиропотоке в разы меньшем
А вы что, можете озвучить цифры реального пассажиропотока?
Совершенно очевидно, что ГУП ГЭТ не с потолка их берет. Есть выручка, есть количество считываний карточек. У них получилось 1,3 млн. А сколько получилось у вас и как вы считали?

Эффект работы ГЭТа.
музыкант  07.04.2009 17:05

В городе около 80 трамвайно-трол. маршрутов, в среднем на них нарядов 15, 83*15,=1245 нарядов в день, получается 1 наряд 1000 чел. - конечно у кого есть время может подсчитать точнее, ну помню слышал от кондуктора 26 авт., что за день они перевозят 1400 чел. перевозят, работники ГЭТа лучше ответят 1000 чел в день на одном наряде - это реально?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.04.09 17:05 пользователем музыкант.

Энди, вы думаете ТОЛЬКО о себе. В любом населённом пункте ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ должны быть убыточные маршруты, обеспечивающие не прибыльность, а ВОЗМОЖНОСТЬ для населения. Впрочем, где-то я уже это писал... Учитесь думать не только о своей заднице. (-)
Иван  07.04.2009 21:45

0

На самом деле многие воздуховозы по определению не нужны никому, а где маленький пас. поток - то использовать трамвай и трол. не нужно просто. (-)
музыкант  07.04.2009 23:44

0

Re: Кто такой Серебряков? Он зам! http://betta.ntv.ru/news/144652/ (-)
Бараш Алексей  08.04.2009 04:09

http://betta.ntv.ru/news/144652/
Arrs писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Re: Схему, кстати, не Мочалов придумал...
Сергей Мурашов  08.04.2009 13:06

Каждый начальник, придя к власти, хочет, чтобы его период правления внешне отличался от периода правления предшественника. Хоть забор, да перекрасят. И внутри, в кабинете, полный ремонт. Да, лиговскую схему придумал Агапитов, очень хочется надеяться, что в тот момент он искренне считал, что эта схема не выйдет за пределы ТП-1. Но фактически лиговская схема стала мочаловской. И раз уж его ушли, то хотелось бы, чтобы пожарная окраска стала отличительным знаком вагонов ТП-1 и только ТП-1.
Сорри, что пишу о вещах, лишь косвенно связанных с сабжем.

Сергей, у меня нет слов. Вам важнее "шашечки"... Поверьте, что Мочалов ставил другие цели перед собой, нежели перекрашивание вагонов... ЭТО БРЕД! (-)
tu2_167  08.04.2009 17:05

0

Re: В “Горэлектротрансе” может смениться руководство (((((((((((((
mt2  08.04.2009 18:13

Владимир, можно озвучить какие? А также какие смог достичь, какие не дали, а какие не успел?

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]