ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Дурдом на Ленинском
Passazhir  20.09.2008 23:12

Без объявлений и предупреждений сегодня прикрыли одну из полос движения по Ленинскому проспекту, участок от пл. Конституции почти до пр. Народного Ополчения. Причина: похоже ремонт дорожного покрытия.
Вчера одну полосу движения прикрыли,т. к. участок фрезировался, сегодня закрыли все 3 полосы движения и пустили весь транспорт по встречке. Страшно подумать, что было днем, но я только приехал с Ленинского и простоял в пробке в 11 вечера около 50 минут.
Троллейбусное движение естественно прекратили, все троллейбусы следующие на Ю-З, кольцевались на пл. Конституции.
Возникает пара вполне закономерных вопросов:
1) Что там делается;
2) Почему ничего не сообщили заранее;
3) Будет ли продолжение ремонта и когда он закончится?

Днём было вполне нормально, даже лучше чем обычно. Но я конечно обалдел :) А ещё 45 с бумажными табличками ехал по Ветеранов (-) (-)
Стас Давыдов  20.09.2008 23:16

0

Re: Дурдом на Ленинском
Алексей Евгенич  20.09.2008 23:21

ТОчно точно.. Видел 35й сегодня с бумажкой "до Конституции". Еще подумал что если ему в парк хоцца, чего хотя б не до ж/д ст Леннонской довезть.. Теперь понятно..

Re: Дурдом на Ленинском
Ромуська  20.09.2008 23:48

заранее было сообщено, было написано в телетексте (с подробным описанием изменений троллейбусных маршрутов) и было написано на фонтанке (про перевод движения на встречное напраление из-за дорожных работ по устранению колейности). или вы хотите, чтоб пришли к вам домой и сказали? или транспаранты вывесили под вашими окнами: "не езжайте на этих и следующих выходных по Ленинскому!!!" )))

У меня нет телетекста и интернета))), и где они коллейность там нашли? Очердное отмывание денег, нашли место ! ( (-)
Passazhir  20.09.2008 23:51

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.09.08 23:51 пользователем Passazhir.

Re: Дурдом на Ленинском
Ромуська  21.09.2008 00:26

а радио? радио у вас есть?
дорожное радио тогда должно быть вашим спутником)))

Я предпочитаю радио получше... Кстати, слышал и не на Дорожном про это :) (-)
ЛН  21.09.2008 00:56

0

Народ, если не ездим, то не пишем, коллейность там ой ой ой какая, переходишь дорогу около Жд ст. и проваливаешься;-) (-)
Илья Юго-Запад  21.09.2008 13:47

0

Я катаюсь вот уже 4 месяца каждый день по маршруту Захарова - Московская, нет коллейности там! Очередной раз деньги отмывают, смысла нет в ремонте. (-)
Passazhir  21.09.2008 14:33

0

Что за идиотский спор? Да есть она там, это ж очевидно!! (-)
ЛН  21.09.2008 15:17

0

Re: Дурдом на Ленинском
ТБ_  21.09.2008 16:02

Есть она там, говорю вам как пешеход постоянно там ходящий.

Re: Дурдом на Ленинском
Алексей Евгенич  21.09.2008 16:04

Наверно связано с Леннонским. Что то сегодня по Пражской бодро бегают троллейбусы. Глянул токо что на проезжавший - так вообще не врубился. Машина 1-го парка с номером маршрута...27... Это как и откуда, интересно?

Дурдом на Ленинском
Виктор Бойков  22.09.2008 21:14

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Наверно связано с Леннонским. Что то сегодня по
> Пражской бодро бегают троллейбусы. Глянул токо что на проезжавший - так вообще не врубился. Машина
> 1-го парка с номером маршрута...27... Это как и откуда, интересно?

Из 1-го парка, разумеется. ;)
Из ТП-4 машину особо не выпустишь (хотя одну гармонь со стороны парка под ж.д. мостом я всё же видел в воскресенье, но попасть обратно в парк ей - надо было бы прорываться по свежеуложенному асфальту через заграждения), вот и выгнали из ТП-1, чтоб маршрут не пустовал. А на Конституции было просто столпотворение троллей на разворот.

Re: Дурдом на Ленинском
Алексей Евгенич  22.09.2008 21:39

Виктор, объяснение вполне разумное, непонятно только что они делали на Пражской... Могу предположить что из парка в Сортир выезжали (хотя могли и как 26-й - считай почти по маршруту 26...)

Re: Дурдом на Ленинском, Гагарина закрыт, 26 ходил через Московскую - так что не могли! (-)
Stranger  23.09.2008 12:04

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Виктор, объяснение вполне разумное, непонятно
> только что они делали на Пражской... Могу
> предположить что из парка в Сортир выезжали (хотя
> могли и как 26-й - считай почти по маршруту 26...)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]