ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
От МСки М-44, которую можнл было бы спасти для музея остались рожки да ножки (фото):
Бараш Алексей  11.10.2007 17:49

В таком виде в котором уважаемые музейщики (без обид но это так) проворонили, заметьте даже дефицитный бугель на нём был: Фото сегодня: (вчера был распотрошён но рама была цела - не смог тнаписать на форум Между прочим я сообщал ранее об округлом МС-1 СМУ-1 (да и некоторые из музейщиков были в курсе) и в итоге на данный момент от него осталась лишь крыша а можно было у собственников этот сарай и забрать за бесценок... Выходит что у нас сохранившихся МСок как ЛВС-86 нерезанных ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ МУЗЕЙЩИКИ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Это где стоит такая МСка? (-)
Малецкий Клим  11.10.2007 17:57

0

Уже стояла. ПТО Хасанская улица, я так понимаю... (-) (-)
Стас Давыдов  11.10.2007 17:59

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.10.07 17:59 пользователем Стас Давыдов.

Лёш, ну так бежал бы и спасал.. Сходил бы в управу ГЭТа, поплакался..
tu2_167  11.10.2007 19:41

МС-ов уже достаточно много. Конечно, нет предела совершенству, но даже то что есть может в любой день отправится на улицу, поскольку статуса нет.. НИКАКОГО!!!
А ты предлагаешь делать и делать...

Хватит истерить. Ты уже много раз говорил, что можешь сделать то-то и то-то, но когда тебя спрашивали сделал ли ы... что ты отвечал?? С тем же Музейным днём...

Проворонили.. писец... я балдею...

2 all: О том, что М-44 списана в 2003 и ждёт порезки, многие (и я в т.ч.) знали. Смысл тащить всё на восстановление, когда и так в очереди не один вагон?!? То же будет и с бывшей М-66 в Кировском - беги, спасай... (-)
Igorniy  12.10.2007 18:11

0

Игорь, спасибо за информацию. Полагаю, она будет мне полезна (-)
Патриот  12.10.2007 18:53

Igorniy писал(а):
-------------------------------------------------------
> О том, что М-44 списана в 2003 и ждёт порезки, многие (и я в т.ч.) знали. Смысл тащить всё на восстановление, когда и так в очереди не один вагон?!? То же будет и с бывшей М-66 в Кировском - беги, спасай...

Да я представляю, что будет, если я скажу о ближайших списаниях - РС-001, П-67, платформы-думпкары - на себе в Москву потащите? ;) (-)
Igorniy  12.10.2007 19:12

0

А ещё Кировский парк спишет все 2-осные платформы 1925 г.вып. Только не надорвитесь, я вас умоляю! (-)
Igorniy  12.10.2007 19:14

0

Обязательно! Заодно установлю рекорд по дальности переноски тяжестей ;) (-)
Патриот  12.10.2007 21:17

Igorniy писал(а):
-------------------------------------------------------
>Да я представляю, что будет, если я скажу о ближайших списаниях - РС-001, П-67, платформы-думпкары - на себе в Москву потащите? ;)

Re: От МСки М-44, которую можнл было бы спасти для музея остались рожки да ножки (фото):
Иван Волков  13.10.2007 22:33

А нельзя всё же их сохранить попытаться? Хотя бы законсервировать до лучших времён. И то было бы дело.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.10.07 22:33 пользователем Иван Волков.

Re: Обязательно! Заодно установлю рекорд по дальности переноски тяжестей ;)
Well  14.10.2007 05:43

Патриот писал(а):
-------------------------------------------------------
> Igorniy писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> >Да я представляю, что будет, если я скажу о
> ближайших списаниях - РС-001, П-67,
> платформы-думпкары - на себе в Москву потащите? ;)

Если Питер спасти не может, то пусть "москали" порадуются.
"Лужок" не "Валька"... Он поможет...

Re: От МСки М-44, которую можнл было бы спасти для музея остались рожки да ножки (фото):
Сергей_Ф  15.10.2007 03:40

Жалко-то как , такой хороший с виду экземпляр, даже площадки не провисают ... :(

Я вот о чем подумал : если музеи питера и москвы не могут взять себе старую технику, которой грозит порезка, может быть, предлагать ее заграничным музеям ? По цене металлолома плюс транспортировка за их счет ? По-крайней мере, хоть сохранятся, пусть не у нас, но все же ...

Почему не могут? Столичный музей охотно приобретает технику из других городов (-)
Патриот  15.10.2007 09:31

Сергей_Ф писал:
-------------------------------------------------------
> Я вот о чем подумал : если музеи Питера и Москвы не могут взять себе старую технику, которой грозит порезка, может быть, предлагать ее заграничным музеям ? По цене металлолома плюс транспортировка за их счет ? По-крайней мере, хоть сохранятся, пусть не у нас, но всё же ...

Наивный... ГЭТ скорее удавится, но не отдаст своё "добро")) (-)
Igorniy  15.10.2007 17:30

0

Re: От МСки М-44, которую можнл было бы спасти для музея остались рожки да ножки (фото):
Киря  16.10.2007 22:06

Да-а, глупо как то вышло с этой МС-кой, раньше бы сказали, народ может и пошевелился...а щас..эх-х-х, почтим её память... =)

Кому и чего сказал? Почему все считают, что должен шевелиться какой-то "народ"? Трепло... (-)
tu2_167  16.10.2007 23:37

0

Re: От МСки М-44, которую можнл было бы спасти для музея остались рожки да ножки (фото):
Киря  17.10.2007 00:04

2 tu2_167: нет, но просто если бы инфа поступила бы раньше, то кое какие меры мы бы предприняли, ну короч ладно, что уже говорить - пропала вещь, а жаль!

Именно сейчас и надо об этом говорить, чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем и не наступать на те же грабли в следующий раз (-)
Патриот  17.10.2007 07:17

Киря писал:
-------------------------------------------------------
> Нет, но просто если бы инфа поступила раньше, то кое-какие меры мы бы предприняли, ну короче ладно, что уже говорить - пропала вещь, а жаль!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.10.07 09:47 пользователем Патриот.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]