ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Работа в ЛенГипроТрансе
Иван  16.08.2007 11:36

Вопрос к работникам ЛГТ: расскажите, сколько получает средний проектировщик отдела ЖДСУ при достаточном качестве проектов. И вообще, как организована работа. Есть ли смысл идти туда работать? Спасибо.

P. S. Можно в ЛС или на почту ivverg@yandex.ru

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:24

У меня мама там работает, получает очень даже ничего. У них как раз в группу монтажников взяли молодого человека из ПГУПС, скока он получает она не знает.И работы в институте завались, говорят лет на пять хватит.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:24

Тока если имеется Ленгипротранс на электросиле))))

Именно он и имеется!
Иван  16.08.2007 12:28

Если не затруднит, узнай поточнее, какие там зарплаты именно у проектировщиков! Очень срочно. Так как место может уйти! Там сочтёмся!

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:30

Сейчас только оклад 15 штук.Но там постоянно дают премии.У меня мама получает за двадцатку.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:33

Но на мое мнение не опирайся особо, надо говорить с руководителем где будешь работать.Скажу одно, молодежи у них в институте сейчас завались.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Иван  16.08.2007 12:41

Про оклад в 15 штук я знаю... мне хотелось бы знать именно, сколько с премией в среднем выходит. Есть ли смысл менять работу. Если за двадцатку - то маловато... Если за тридцатку - тогда интереснее... А можешь в ЛС скинуть её телефон... или ей мой? Просто такие вещи лучше выяснять в непосредственном разговоре. :-) Если всё получится - буду обязан.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:44

Иван писал(а):
-------------------------------------------------------
> Про оклад в 15 штук я знаю... мне хотелось бы
> знать именно, сколько с премией в среднем выходит.
> Есть ли смысл менять работу. Если за двадцатку -
> то маловато... Если за тридцатку - тогда
> интереснее... А можешь в ЛС скинуть её телефон...
> или ей мой? Просто такие вещи лучше выяснять в
> непосредственном разговоре. :-) Если всё получится
> - буду обязан.

Сообщаю что то, что я написал узнал у мамы, больше она добавить не чего не может. Премии раздаются непосредствеено руководителем группы, так что кто скока получает......тайна за семью печятями.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Иван  16.08.2007 12:45

Жаль... Но всё равно, спасибо за информацию. Буду думать.

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Дозатор 95  16.08.2007 12:50

Ты сходи в институт поговори с кем-нибудь из этого отдела, поговори с руководством, а так думать на кофейной гуше сложно))))

Re: Работа в ЛенГипроТрансе
Иван  16.08.2007 12:54

Да я там вчера был... С начальником отдела разговаривал. Он мне окончательную сумму так и не выдал. Пришёл сюда (на нынешнюю работу), написал заявление - мне сходу повысили з/п на 10000. Если до этого я терял в з/п около 2-3 тысяч (по началу), то сейчас - 12-13... Это если там з/п 20-22. А если там больше - дык я плюну на эту разницу... Вот поэтому и пытаюсь выяснить...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.08.07 12:55 пользователем Иван.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]