ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 37 из 51
т.е "социал" в кавычках интересен исключительно на халяву?
Andy  29.11.2013 01:38

Цитата (Михаил К)
Andy, по карточке ОТ дешевле (даже по Подорожнику), чем маршрутки

и запомни, мой юный друг - халява обходится дороже всего; как пару лет назад ляпнул Володя Александрович, проезд одного пассажира в ржавом гробу по кривых рЭльсах стоит (с учетом дотаций) 35 рублей.

ОТ не только дешевле, но и безопаснее, а также иногда быстрее маршруток! (-)
Михаил К  29.11.2013 11:23

0

Re: ОТ не только дешевле
Andy  29.11.2013 12:27

Увы, мой юный друг: факты - упрямая вещь, как мы выяснили в соседней ветке. Но с безопасностью Вы правы - если ржавый гроб может выезжать на кривые рЭльсы с неисправной тормозной системой, то единственным способом хоть как-то избежать катастрофы будет тошнить как ... "социал"

Re: ОТ не только дешевле, но и безопаснее, а также иногда быстрее маршруток!
Впередсмотрящий  29.11.2013 12:35

Миш, ты помешался на этой безопасносты. Пойми, мой престарелый друг, ты сдохнешь ровно в тот день когда придёт твое время и как ты этого не избегай и как не торопи, это случится тогда и только тогда...
А социал, ну выйдешь ты из своего тошнящего социала и тебя срубит вдупель пьяный АУ и никакое избегание маршрутки тебе не поможет...

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  29.11.2013 13:47

Цитата (Впередсмотрящий)
никакое избегание маршрутки
На маршрутках я принципиально не езжу!


Цитата (Впередсмотрящий)
Миш, ты помешался на этой безопасности.
Транспорт должен быть безопасным, а маршрутки-опасный транспорт, так как ДТП с ними часты.

Цитата (Впередсмотрящий)
А социал, ну выйдешь ты из своего тошнящего социала
Трамваев не на выделенке в Питере мало и наезды на выходящих пассажиров там-редкость...

Опять аргументы закончились в пользу любимых маршруток, что переходишь на личности??? Я в отличии от тебя, думаю не только о себе, но и о других. Так вот, всем будет лучше, когда маршрутки будут заменены! Только вот сторонники маршруток не сразу поймут, что и им стало лучше:-).

ОТ не всегда медленнее мерзких маршруток. Так вчера 75, в котором я ехал, на Выборгском шоссе дважды обогнал Ютонг по к-261 (второй раз из-за остановки).

Так что Andy, Вперёдсмотрящий и Борщевский, маршрутки не всегда быстры и не только из-за остановок у каждого столба/куста.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.11.13 13:49 пользователем Михаил К.

Re: Мерзкие автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  29.11.2013 13:56

Цитата (Михаил К)
ОТ не всегда медленнее мерзких маршруток. Так вчера 75, в котором я ехал, на Выборгском шоссе дважды обогнал Ютонг по к-261 (второй раз из-за остановки).
То есть сначала мерзкий автобус обполз маршрутку когда она остановилась, потом маршрутка, естественно, обогнала эту мерзкую каракатицу, потом мерзкий автобус опять обполз её когда она остановилась, а потом маршрутка опять обогнала эту мерзкую каракатицу и исчезла в дали...
Так это событие будет выглядеть в переводе с мишАнькиного языка на русский.

Re: Маршрутки надо заменить!
Борщевский  29.11.2013 14:22

Цитата (Михаил К)
Транспорт должен быть безопасным, а маршрутки-опасный транспорт, так как ДТП с ними часты.
А 6963 - опасный транспорт?

Цитата (Михаил К)
Только вот сторонники маршруток не сразу поймут, что и им стало лучше:-).
Решено! Мишанька, отдавай нам свой велик, а мы тебе взамен тележку из Пятерочки. То что это выгодная для тебя сделка - поймешь через годик.

Цитата (Михаил К)
ОТ не всегда медленнее мерзких маршруток. Так вчера...
А сегодня я пережил незабываемые ощущения, когда трактор Беларусь обогнал плетущийся по выделенке трамвай, в котором ехал я. Гыгы, сразу тебя вспомнил))

Борщевский, ну Вы даёте :)
Впередсмотрящий  29.11.2013 14:31

Цитата (Борщевский)
А сегодня я пережил незабываемые ощущения, когда трактор Беларусь обогнал плетущийся по выделенке трамвай, в котором ехал я. Гыгы, сразу тебя вспомнил))
Трактор Беларусь едет со скоростью 30км/ч, а мерзкий трамвай 7-8км/ч (скорость конки), естественно, что Беларусь его обгоняет...
Я вчера в Москве прогулялся пешком от Университета до Черемушкинского рынка, я обогнал два трамвая :)

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  29.11.2013 15:13

Цитата (Впередсмотрящий)
а потом маршрутка опять обогнала эту мерзкую каракатицу и исчезла в дали...
Нет, во второй раз маршрутка не обогнала нас.

Цитата (Борщевский)
отдавай нам свой велик, а мы тебе взамен тележку из Пятерочки. То что это выгодная для тебя сделка - поймешь через годик.
Не надо передёргивать! Сравнение некорректно. Вместо маршруток будет больше ОТ и сторонники маршруток будут тоже на нём ездить, экономя. Также их поездки будут более безопасными. Тогда же прекратится оккупация остановок у станций метро и другие маршруточные безобразия!

Re: В воображение одного страдальца
Микилето  29.11.2013 15:22

Цитата (Михаил К)

Цитата (Борщевский)
отдавай нам свой велик, а мы тебе взамен тележку из Пятерочки. То что это выгодная для тебя сделка - поймешь через годик.
Также их поездки будут более безопасными.

Re: И мерзкие каракатицы будут творить все, что хотят. - Но они будут на халяву, и им все можно.
Микилето  29.11.2013 15:29

Цитата (Михаил К)
Цитата (Борщевский)
отдавай нам свой велик, а мы тебе взамен тележку из Пятерочки. То что это выгодная для тебя сделка - поймешь через годик.
Тогда же прекратится ..... маршруточные безобразия!

Re: Какая "эгоистичная" забота о ближнем. Может все поносим одни портки - экономия.
Микилето  29.11.2013 15:32

Цитата (Михаил К)
Цитата (Борщевский)
отдавай нам свой велик, а мы тебе взамен тележку из Пятерочки. То что это выгодная для тебя сделка - поймешь через годик.
.... экономя......

Re: Маршрутки надо заменить!
Борщевский  29.11.2013 15:33

Цитата (Михаил К)
Вместо маршруток будет больше ОТ и сторонники маршруток будут тоже на нём ездить, экономя. Также их поездки будут более безопасными.
А самое главное, больше никто и никогда не сможет доехать быстрее и (или) комфортнее Мишаньки, и наступит для Мишаньки транспортное счастье и справедливое спокойствие.

Цитата (Михаил К)
Тогда же прекратится оккупация остановок у станций метро и другие маршруточные безобразия!
Кстати, если заменить ОТ на маршрутки, то безобразия ОТ тоже моментально прекратятся.

Re: Маршрутки надо заменить!
VicSin  29.11.2013 15:43

До замены конечно далеко, если по факту, от передачи 5-6 маршрутов от одного перевозчика к другому, или от открытия 1-2 новых маршрутов, автобусы начинают реже ездить по всему городу. Мы можем получить систему как троллейбусную в Минске, когда на бумаге маршрутов очень много, а по факту, больше половины из них ездят очень редко.

Ну и проблема пробок, и не всегда выделенки спасают:


Re: Маршрутки надо заменить!
Анонимно  29.11.2013 16:11

Цитата (Михаил К)
когда маршрутки будут заменены
Михаил, можете ли Вы оценить размер ежегодных дотаций, которые для этого потребуются, и сравнить его с объёмом средств, выделяемых ежегодно на строительство метрополитена и обновление парка ПС?

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  29.11.2013 18:36

Цитата (Анонимно)
Михаил, можете ли Вы оценить размер ежегодных дотаций, которые для этого потребуются, и сравнить его с объёмом средств, выделяемых ежегодно на строительство метрополитена и обновление парка ПС?
Ищите данной теме-Компот весной посчитал сколько нужно субсидий НОТ в год, чтобы не было маршруток. Строительством метро нынче вообще занимается КРТИ, а не Компот. С будущего года финансирование метростроительства увеличится в два раза. На обновление парка ПС денег тратится немного, особенно на трамваи. Причём тут метростроительство и обновление ПС?
Для замены маршруток, то есть для увеличения субсидий НОТ до необходимого уровня нужна политическая воля руководства города!
В городах России, где замена уже произведена, такая воля уже проявлена!

Цитата (Борщевский)
А самое главное, больше никто и никогда не сможет доехать быстрее и (или) комфортнее Мишаньки,
Будут выделенки для ОТ! Маршрутки уже не всегда быстрее и комфортнее. Ещё раз, я не завидую пассажирам маршруток.

Цитата (VicSin)
Мы можем получить систему как троллейбусную в Минске, когда на бумаге маршрутов очень много, а по факту, больше половины из них ездят очень редко.
Нет такого не будет, так как замена маршруток будет подразумевать, прежде всего, значительное увеличение количества автобусов БВ у частных перевозчиков вместо всяких Крафтеров и Пазиков.

А на ФОТе пишут, что МишАнька, по счастью, свалил отсюда на НТ. Угу, щаз. Как флудил тут целыми днями без перерыва так и флудит. Флудер года. (-)
Впередсмотрящий  29.11.2013 18:40

0

Твои немногочисленные соратники-сторонники маршруток пишут?
Михаил К  29.11.2013 18:53

Цитата (Впередсмотрящий)
А на ФОТе пишут, что МишАнька, по счастью, свалил отсюда на НТ

Re: Твои немногочисленные соратники-сторонники маршруток пишут?
Борщевский  29.11.2013 19:34

В общем понятно! На прямые вопросы Мишанька не отвечает, только бла-бла-бла тут про мерзкие маршрутки может.
Пожелаем ему успокоиться и закрывать глаза когда мерзкая маршрутка с счастливыми лицами пассажиров проезжает мимо остановки, где он ожидает ржавый низкопол раз в полчаса с занятыми льготниками сиденьями.

Ну чего, МишАнь, доехал в свою деревеньку или всё ещё ждешь "социала" на остановочке? ))))
Впередсмотрящий  29.11.2013 21:19

Цитата (Михаил К)
Твои немногочисленные соратники-сторонники маршруток пишут?

Страница: 37 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]