ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 36 из 51
Маршрутки надо заменить
Михаил К  27.11.2013 18:23

Цитата (Борщевский)
Ага)) Это видно всем, кроме самого Михаила.
Посмотри на форуме итоги конкурсов, проходивших начиная с 2011 года. Нынче вполне нормально конкурсы проходят-в прошлом году ТП и ПА вообще отстранены были от конкурса:-).

Цитата (Борщевский)
Итого: Михаил, по твоей гениальной логике необходимо заменить автобусы, т.к. их безобразия неисправимы :)
Нет, необходимо просто убрать зависимость перевозчика от количества перевезённых пассажиров. То есть, как в Москве начинает делаться-перевозчик получает экономически обоснованную субсидию за пробег, а выручку за проданные билеты сдаёт в полном объёме городу.

Re: Маршрутки надо заменить
Впередсмотрящий  27.11.2013 18:52

Цитата (Михаил К)
Я никому не завидую!
Миш, да ты скоро лопнешь от зависти. Ну что, люди которые едут на маршрутке в силу того, что это удобно и быстро виноваты что ли, что у тебя нет на неё денег??
За что же запрещать то?? А если у тебя завтра не будет денег на футбол, мобилу, инет, еду, то что, и это всё запретить прикажешь?

Маршрутки надо заменить
Михаил К  27.11.2013 21:56

Вперёдсмотрящий, ещё раз, нет никакой зависти-тем более к пассажирам маршруток! Маршрутки заменять надо, а не запрещать. Неужели непонятно, что замена и запрет-это разные вещи? Почему надо заменить маршрутки-это уже расписано тут многократно...

Re: Маршрутки надо заменить
Впередсмотрящий  27.11.2013 22:15

Цитата (Михаил К)
Вперёдсмотрящий, ещё раз, нет никакой зависти-тем более к пассажирам маршруток! Маршрутки заменять надо, а не запрещать. Неужели непонятно, что замена и запрет-это разные вещи? Почему надо заменить маршрутки-это уже расписано тут многократно...
Миш, вот ты к примеру едешь в своем автобусе и пишешь сюда очередной постик с дешевенького телефончика, а рядом сидит кто то и тоже пишет, но с айпада. Представляю как ты бесишься и желаешь "заменить" ему айпад на телефончик как у тебя...
Вот так точно и здесь.

Маршрутки надо заменить
Михаил К  28.11.2013 00:18

Вперёдсмотрящий, я ни кому не завидую-в том числе и пассажирам маршруток облателям айпадов. Ездить на маршрутках я могу себе позволить, но не езжу принципиально! Айпад тоже могу позволить купить, но он мне не нужен. Аргументы в пользу любимых маршруток закончились?

Re: Маршрутки надо заменить
stranger  28.11.2013 01:21

Цитата
Аргументы в пользу любимых маршруток закончились?
Смешно это слышать от человека, главным аргументом которого является фраза "так должно быть".

Re: Маршрутки надо заменить
Впередсмотрящий  28.11.2013 08:16

Цитата (Михаил К)
Вперёдсмотрящий, я ни кому не завидую-в том числе и пассажирам маршруток облателям айпадов. Ездить на маршрутках я могу себе позволить, но не езжу принципиально! Айпад тоже могу позволить купить...
Да ты повторяешь это в каждом посте, вот только зависть просвечивает у тебя словно уши у зайчика через шапку в мультике..

Re: Маршрутки надо заменить
Борщевский  28.11.2013 09:55

Цитата (Михаил К)
Цитата (Борщевский)
Итого: Михаил, по твоей гениальной логике необходимо заменить автобусы, т.к. их безобразия неисправимы :)
Нет, необходимо просто убрать зависимость перевозчика от количества перевезённых пассажиров.
О, Михаил)) А не подскажешь, чего это с маршрутками мы боремся кардинально и жестко, а с автобусами так церемонимся? Не потому ли, что маршрутки Мишаньку по карточке не возят?

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  28.11.2013 13:48

Цитата (Борщевский)
А не подскажешь, чего это с маршрутками мы боремся кардинально и жестко
Потому что не должно быть разделения на социал и коммерцию, а также многочисленных маршруточных безобразий!

Цитата (stranger)
Смешно это слышать от человека, главным аргументом которого является фраза "так должно быть".
Аргументов за замену маршруток приведено здесь множество.

Цитата (Впередсмотрящий)
Да ты повторяешь это в каждом посте
Потому что, у тебя закончились аргументы за маршрутки и придумываешь про зависть, которой нет.

Re: Маршрутки надо заменить!
Борщевский  28.11.2013 14:26

Цитата (Михаил К)
Аргументов за замену маршруток приведено здесь множество.
Цитата (Борщевский)
А не подскажешь, чего это с маршрутками мы боремся кардинально и жестко
Потому что не должно быть разделения на социал и коммерцию
Это что-ли аргумент? Крокодил не летает, потому что зеленый?

Да, аргумент! Потому что разделение на социал и коммерцию-это плохо!
Михаил К  28.11.2013 15:28

Цитата (Борщевский)
Это что-ли аргумент?

Re: Да, аргумент! Потому что разделение на социал и коммерцию-это плохо!
Ericine  28.11.2013 15:58

Плохо. А чем плохо-то разделение?

Re: Да, аргумент! Потому что разделение на социал и коммерцию-это плохо!
stranger  28.11.2013 16:32

Цитата
Да, аргумент! Потому что разделение на социал и коммерцию-это плохо!
Действительно! Не должно быть автобусов, далжны быть только маршрутки!
Цитата
не должно быть разделения на социал и коммерцию
Согласен! Все автобусы надо убрать и заменить их маршрутками.
Штука, конечно. Но именно так выглядят твои посты, Мишаня.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.11.13 16:39 пользователем stranger.

Автобусы будут заменены!
Впередсмотрящий  28.11.2013 17:27

Цитата (stranger)
Согласен! Все автобусы надо убрать и заменить их маршрутками.
Штука, конечно. Но именно так выглядят твои посты, Мишаня.
А почему бы и нам не брать пример с МишАни?
Цитата (Михаил К)
Потому что, у тебя закончились аргументы за маршрутки и придумываешь про зависть, которой нет.
Есть зависть Миш, именно есть. Черная зависть у тебя ко всем кто живёт лучше тебя (а это почти все )))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.11.13 17:36 пользователем Впередсмотрящий.

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  28.11.2013 18:10

Цитата (Впередсмотрящий)
Есть зависть Миш, именно есть.
Ошибаешься!

Цитата (Впередсмотрящий)
Черная зависть у тебя ко всем кто живёт лучше тебя (а это почти все )))
Опять ошибаешься! Это неудивительно, так как придумываешь всякую ерунду, переходя на личности, так как аргументов больше нет в пользу любимых маршруток...

Цитата (Ericine)
Плохо. А чем плохо-то разделение?
Тем, что такое разделение несправедливо, так как просто должен быть ОТ-чтобы никто не переплачивал, не рисковал и долго не ждал, а также для порядка на остановках и не только...

Цитата (stranger)
Действительно! Не должно быть автобусов, должны быть только маршрутки!
Наоборот! Естественно, что количество автобусов при этом должно быть увеличено (заменой маршруток на них).

Цитата (stranger)
Штука, конечно. Но именно так выглядят твои посты, Мишаня.
Аргументов в пользу того, чтобы заменить маршрутки очень много.
Например, в ряде городов страны уже маршрутки заменены, вот и в Питере надо заменить!

В соседней темочке мы уже выснили - мойшрутки обходятся дешевле, чем этот "социал" в кавычках (-)
Andy  28.11.2013 18:39

Цитата (Михаил К)
Тем, что такое разделение несправедливо, так как просто должен быть ОТ-чтобы никто не переплачивал

Re: Автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  28.11.2013 19:50

Цитата (Михаил К)
Например, в ряде городов страны уже маршрутки заменены, вот и в Питере надо заменить!
Ты хоть вчитайся в свой бред...

Andy, по карточке ОТ дешевле (даже по Подорожнику), чем маршрутки. Вперёдсмотрящий, в Москве маршруткам осталось недолго:-) (-)
Михаил К  28.11.2013 21:28

0

. Вперёдсмотрящий, в Москве маршруткам осталось недолго:-)
Впередсмотрящий  28.11.2013 21:41

Да не переживай ты, глупый и наивный ребенок (впрочем уже престарелого возраста). Всё в Москве останется, маршруток в Москве как грязи весной и никто их не тронет...
ЗЫ Ты скорее в доме престарелых окажешься чем в Москве маршруток не будет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.11.13 21:56 пользователем Впередсмотрящий.

Маршрутки надо заменить в Питере, так как в Москве они скоро будут заменены!
Михаил К  29.11.2013 01:26

Вперёдсмотрящий, если я старый, то ты вообще древний старик:-). Не надоело эту глупость писать? То, что в Москве много маршруток не означает, что они не будут заменены! В Москве маршруткам осталось существовать всего год-два (договора на разные маршруты в разное время закончатся).

Страница: 36 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]