ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
"О ливидации выделенных полос трамвайного движения"
Лаврентьев Сергей  19.02.2007 12:03

"О ливидации выделенных полос трамвайного движения" - это такой подзаголовок у полученного сегодня ответа из КБДХ по поводу судьбы выделенки на Казакова.

Предыстория такова.
Виролайнен на пресс-конференции сообщает, что в спальных районах выделенка будет заменяться совмещенкой. Далее слухи, среди которых прозвучал ОСОБе не безразличный мне адрес "улица Маршала Казакова".
Я направляю запрос в Муниципальное образование №30 "Красненькая речка", с просьбой обратить внимание на будущую транспортную проблему в нашем районе.
Они пишут письмо в КБДХ пересылая мое обращение.

В декабре я получаю оттуда ответ за подписью и.о. председателя Комитета В.С. Соловьева с одним абзацем - "вопрос не входит в компетенцию КБДХ".

Сегодня (19.02.2006) я получаю еще один ответ из этой малоуважаемой организации за подписью начальника отдела содержания и текущего ремонта дорог и дорожных сооружений В.Н.Щемелева. Тоже один абзац, но за ним стоит полный абзац трамваю на Казакова:

" Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству рассмотрел Ваше обращение по вопросу проведения реконструкции трамвайных путей под обычный режим движения по ул. Маршала Казакова и сообщает, что данное решение принято в соотвеьтствии с темпом и условиями развития города, в целях улучшения качества транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и улучшения работы транспортной инфраструктуры в спальных районах города в целом".

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]