ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
По южной части Московского вновь пойдут троллейбусы
Жуков Михаил  01.04.2004 19:05

Согласно сегодняшней заметке в газете "Невское время" (надеюсь, не шутка), с 5 по 8 апреля с 10 до 15 часов в связи со снятием деревьев угрозы закрывается движение троллейбусов 24 и 26 по пр. Космонавтов и Бассейной улице. Троллейбусы будут следовать в объезд по ул. Типанова и Московскому пр.

В связи с аналогичными работами на ул. Решетникова с 10 до 15 часов 12 и 13 апреля троллейбусный маршрут №36 будет следовать от конечной станции "БКЗ" (написано именно так) по действующей трассе до Московского пр. с оборотом у Московских ворот и обратно по Московскому пр., Кузнецовской ул., Бассейной ул. (в оригинале именно так, пр. Юрия Гагарина не упоминается), пр. Космонавтов, ул. Типанова, пр. Славы и далее по действующей трассе. Маршрут №39 будет работать от ст. Сортировочная по пр. Славы и далее по своей трассе до ст. метро "Купчино", а маршрут №15 закрывается.

В связи с реконструкцией трамвайных путей на ул. Димитрова с 10 до 15.30 1 апреля, с 10 до 15 часов 6, 7, 8 апреля и с 21 часа пятницы до 5 утра понедельника 2-5 и 9-12 апреля трамвайные маршруты 25 и 49 будут следовать в объезд по ул. Ярослава Гашека и Бухарестской ул.

И еще одно наблюдение: сегодня в 18.29 водитель троллейбуса №4835 не остановился при наличии большого количества ожидающих пассажиров на остановке "пл. Стачек" у Кировского универмага. Ранее этот водитель неоднократно (о чем я и здесь писал) был замечен в проезде остановок, проезде перекрестков на красный свет, а также езде в темное время суток без фар (кто-то на старом форуме писал). И куда можно об этом сообщать? (кроме Комитета по транспорту, который пишет формальные отписки)

Re: По южной части Московского вновь пойдут троллейбусы
РомкА  01.04.2004 19:16

Жуков Михаил писал:

> В связи с реконструкцией трамвайных путей на ул. Димитрова с
> 10 до 15.30 1 апреля, с 10 до 15 часов 6, 7, 8 апреля и с 21
> часа пятницы до 5 утра понедельника 2-5 и 9-12 апреля
> трамвайные маршруты 25 и 49 будут следовать в объезд по ул.
> Ярослава Гашека и Бухарестской ул.

Только не на Димитрова, а на перекрестке Купчинской с Дунайским. А начались эти закрытия еще 20 марта, по будням с 10 до 15, по выходным - полностью. И в объезд едут 25 и 43 маршруты.

> И еще одно наблюдение: сегодня в 18.29 водитель троллейбуса
> №4835 не остановился при наличии большого количества ожидающих
> пассажиров на остановке "пл. Стачек" у Кировского универмага.
> Ранее этот водитель неоднократно (о чем я и здесь писал) был
> замечен в проезде остановок, проезде перекрестков на красный
> свет, а также езде в темное время суток без фар (кто-то на
> старом форуме писал). И куда можно об этом сообщать? (кроме
> Комитета по транспорту, который пишет формальные отписки)

Думаю, что прямо в парк, в отдел эксплуатации. Если очень надо, могу найты "выходы" на нужных людей.

Re: По южной части Московского вновь пойдут троллейбусы
Жуков Михаил  01.04.2004 19:21

> Только не на Димитрова, а на перекрестке Купчинской с
> Дунайским.

Ой, сорри, это моя ошибка.

> И куда можно об этом сообщать? (кроме
> > Комитета по транспорту, который пишет формальные отписки)

> Думаю, что прямо в парк, в отдел эксплуатации. Если очень надо,
> могу найты "выходы" на нужных людей.

Рома, я буду только рад этому. Если будет e-mail или факс, то совсем здорово. Просто пока дойдет обычное бумажное письмо, уже пройдет время и фиг чего докажешь... А так - по горячим следам.

факс
Дима Л.  02.04.2004 01:29

Жуков Михаил писал(а):

> Если будет e-mail или факс, то
> совсем здорово. Просто пока дойдет обычное бумажное письмо, уже
> пройдет время и фиг чего докажешь... А так - по горячим следам.

Ну, так пошли факсом. И делов-то! Лучше сразу в ГЭТ, а не в парк. Во-первых, будет хоть под каким-то контролем управы, во-вторых, все равно на следующий день в парке окажется с курьером.
3155028 или 1104277 (не помню, какой действующий, т.к. у них что-то менялось). В крайнем случае уточняешь у секретарши (1173220).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]