ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Новый автобусный маршрут №65 открывается с 18 апреля
зам  13.04.2006 15:31

...для организации альтернативной беспересадочной транспортной связи жителей Фрунзенкого, Московского и Адмиралтейского районов в соответствии с протоколом совещания № такой-то по вопросу " О снятии трамвайного движения и изменениитанспортной схемы Московского пр. ..." вводится новый автобусный маршрут.

Планируемая трасса двжения: Двинская ул. - наб. Обводного канала - пл. у Балтийского вокзала - наб. Обводного канала - Лиговский пр. - Московский пр. - Южный (обратно Северный) проезд ул. Типанова - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Юрия Гагарина - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Купчинская ул. - ул. Ярослава Гашека - Балканская пл.

Будут обслуживать АП1 и АП7. 10 нарядов первого и 11 семёрки

Такой большой и с одной диспетчерской... (-)
Лаврентьев Сергей  13.04.2006 15:47

0

Re: Новый автобусный маршрут №65 открывается с 18 апреля
А.С.  13.04.2006 15:50

зам писал(а):

> Планируемая трасса двжения: Двинская ул. - наб. Обводного
> канала - пл. у Балтийского вокзала - наб. Обводного канала -
> Лиговский пр. - Московский пр. - Южный (обратно Северный)
> проезд ул. Типанова - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Юрия
> Гагарина - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Купчинская ул. - ул.
> Ярослава Гашека - Балканская пл.

Лиговский пр. – это не опечатка??

Кстати, был когда-то 16 маршрут от Балтийского вокзала до Мясокомбината с трассой по Фрунзе, Ленсовета и Алтайской/Орджоникидзе.

Re: Новый автобусный маршрут №65 открывается с 18 апреля
Владимир Валдин  13.04.2006 16:02

> Лиговский пр. – это не опечатка??

Это НЕ опечатка. Это показатель того, как наши транспортные власти уверены в том, что народ ездит или по отрезкам, или исключительно из точки А в точку Б. Точками в данном случае являются Порт и Купчино ("вместо 43"), а отрезком - набережная Обводного, "вместо 16". Чего-то с трудом верится, что по крайней мере середина этого маршрута будет пользоваться популярностью:-(
Зато одним автобусным маршрутом сразу 3 трамвайных "заменяют"! Я ещё и 29 посчитал. Видите, как там всё просто!

Значит на Московском будут два редко ходящих троллейбуса 15 и 17 – и всё? Бред какой-то, однако… (0)
А.С.  13.04.2006 16:16

0

Re: Просто "великолепная" замена трамваев на Московском. Все пробки собирёт:-( А зачем на Лиговский крюка делать? (-)
al216  13.04.2006 16:31

0

А на Лиговский крюка делать затем, что с Московского налево не повернуть, а вскорости и Заозёрная станет односторонней "от канала". А отчитаться надо. (0)
Владимир Валдин  13.04.2006 16:53

0

И еще чтобы заставить тех, кому от Обводного на Бухарестскую надо, делать на Лиговке пересадку. =( (0)
AG  13.04.2006 17:01

0

Значит на Московском будут два редко ходящих троллейбуса 15 и 17 и всё? - Почему БУДУТ - уже так!! (-)
Лаврентьев Сергей  13.04.2006 17:10

0

Кстати, а с Гагарина на Типанова левый поворот есть?
Лаврентьев Сергей  13.04.2006 17:29

зам писал(а):

> Планируемая трасса двжения: Двинская ул. - наб. Обводного
> канала - пл. у Балтийского вокзала - наб. Обводного канала -
> Лиговский пр. - Московский пр. - Южный (обратно Северный)
> проезд ул. Типанова - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Юрия
> Гагарина - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Купчинская ул. - ул.
> Ярослава Гашека - Балканская пл.

Не помню, чтобы видел хоть раз машину, делающую левый поворот с Гагарина на Типанова в сторону площади... Он там не запрещен, случайно?

Ну это вроде как временно… А значит и постоянно так!? -:(( (-)
А.С.  13.04.2006 17:48

0

А с Лиговки на Обводный левый поворот есть? (0)
А.С.  13.04.2006 17:49

0

В отличие от Московского, там его организовать можно, так как есть левый с Лиговки на южную сторону Обводного (по стрелке) (0)
Владимир Валдин  13.04.2006 17:51

0

Согласно ПДД маршрутный транспорт может поворачивать даже там, где нет поворота. Пример - 24 и 26 тролл на Московском/Кузнецовской (-)
АРС  13.04.2006 17:58

1

Re:
Алексей Евгенич  13.04.2006 18:10

Ну не знаю я где там повороты есть а где нету.
А и нахер знать...
Судю по фактам..
Будет куча транспорту по Мразковскому южнее бывшей Благодатной (пора переименовать оную в "Неблагодатную" кажется...).
И нихрена севернее пл. Московских ворот (и когда ж их снесут то??).

Все что осталось - "чем хуже тем - лучше". Иного выхода не видно. Давайте.. Компотцы!! Жмите... Чем более идиотские маршрутцы высрете из своих мозгов хилых, тем лучше будет...
Т.е. что хуже уж не будет... Ну и чем хуже, тем теперь - лучше...
Давайте. Я обеими руцеми за!!! Возите воздух по Лиговскому.. Мне жаль чтоли?? Токо за 12,31,74,95,116 буду требовать по полной! Задолблю жалобами компот и Смольный если что... Мне не интересно что автобусы будут воздух гонять по Обводномуи Лиговскому (теперь даже позлорадствую!), мне интересно чтоб по интересующим меня м-там ездили как положено..

Может-то может, но не везде это возможно физически из-за встречного потока. Угол Обводного и Московского - как раз таковой (0)
Владимир Валдин  13.04.2006 18:19

0

Позвольте спросить? (+)
Жуков Михаил  13.04.2006 20:59

А почему он открывается с 18 апреля, а демонтаж идет уже сейчас? И кто в этом виноват? Только не надо валить все на Дацюка и Виролайнена, виновные наверняка пониже рангом будут.

На кой хрен ГЭТ начал демонтаж до появления замены?

Это ещё что! На Турухтанные о-ва трамвай вон уже сколько не ходит! А 125 автобуса так и видно, и не слышно. (-)
Сергей Якимов  13.04.2006 21:30

0

Re: Позвольте спросить? (+)
Владимир Валдин  13.04.2006 22:21


> На кой хрен ГЭТ начал демонтаж до появления замены?

Демонтаж ведёт не ГЭТ, а КБДХ силами небезызвестного ЗАО "НиК".
На кой корнеплод - это другой вопрос.

Про Дацюка и Виролайнена!
Виктор Орлов  13.04.2006 22:39

Как я понимаю, эти господа не русские!Скорее всего какие-то Латыши или Эстонцы ,исходя из этого, можно сделать выводы, что это фашисты!И как они теперь могут управлять !нашим! транспортом в нашей стране для нас!? Вообще я считаю, что Губернаторы не виноваты в сложившеся ситуации!Эти гниды там давно сидят творят беспредел, и у них там видимо хорошо сложился костяк и хорошо всёё планируют на долгие годы! Соответственно делаю вывод! Что защищать каждый раз какую ту линию бесполезно, надо рубить корень зла! А это Дацюк и Виролайнен! Вообще надо бы написать везде по вопросу их компетентности и причинении ущерба государственного имущества и его разбазаривания и ухудшения транспортной обстановки!

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]