ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Красавец-автобус

Этот автобус в свою бытность туристическим часто заезжал в Ленинград/Петербург. Есть чем полюбоваться: http://www.tr.ru/forum/read.php?f=4&i=327835&t=320506

Бродяга, ну зачем ты нарываешься?
Владимир Валдин  21.12.2005 10:30

Тебе ж Модератор написал:-( Да, сабж прикольный, и более того - я с Модератором склонен не согласиться насчёт того, что он "не для этого форума". Ну дык и дал бы свой коммент в теле поста как раз на эту тему. А так что - конфликт на пустом месте?
Всем - извините за возможную кажущуюся оффтопность этого сообщения.

я и не нарываюсь

> Ну дык и дал бы свой коммент в теле поста как раз на эту тему.

Я бы с удовольствием, только та тема закрыта, приходится давать комментарий здесь.


> А так что - конфликт на пустом месте?

Мне меньше всего хочется конфликтов. Я постил это сообщения вовсе не для нарывания, а чтобы показать фотографии автобуса, который имеет отношение к теме данного форума. Какое отношение? 1) раньше он возил в Питер туристов; 2) в качестве стажёров на нём ездят как минимум два уроженца Ленинграда (я и ещё один).

В конце концов, показ фотографий, пусть даже иногородних или иностранных, раньше не возбранялся и даже приветствовался. А поступать так, как я сейчас - публиковать сообщение в другом форуме и здесь давать ссылку на него - даже РомкА предлагал, когда я рассказывал про Норрчёпинг.

Само собой, на автобусном форуме я веду эту тему и регулярно публикую там сообщения про автобус. Сюда дублирую только некоторые, которые могут быть интересны аудитории данного форума. Не все же посещают автобусный форум. Ну и, наконец, среди бесконечных "наблюдений сегодня" и цитирования Фонтанки.ру, не помешает и немножко разнообразия.

Спасибо за внимание.

Re: я и не нарываюсь
Модератор  21.12.2005 15:15

Неунывающий питерский бродяга писал(а):

> А
> поступать так, как я сейчас - публиковать сообщение в другом
> форуме и здесь давать ссылку на него - даже РомкА предлагал,
> когда я рассказывал про Норрчёпинг

Вот именно, что ссылку, а не сообщение целиком, как было вчера, и за что Вы получили предупреждение.
Кстати, и совсем не обязательно новую тему заводить было, т.к. тема с предупреждением была не закрыта - только сейчас я её закрыл.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]