ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А что с 722?
A.B.  16.08.2005 17:27

Кто-нибудь его видел? На картах "Дискус-медиа" я его не обнаружил, хотя через Егерное указано автобусное движение. Кто-нибудь знает подробности - какое сейчас расписание, и какая машина ходит. Потому как зимой я периодически замечал, что он то ли отставал от графика, то ли не выполнял рейсы.

Re: А что с 722?
Жуков Михаил  16.08.2005 18:59

> Кто-нибудь его видел? На картах "Дискус-медиа" я его не обнаружил, хотя через Егерное указано автобусное движение.
> Кто-нибудь знает подробности - какое сейчас расписание, и какая машина ходит. Потому как зимой я периодически замечал, что он то ли отставал от графика, то ли не выполнял рейсы.

Цитирую мое сообщение от 5 июля (кстати, тобой оно тогда прокомментировано и мною отвечено на твои почти аналогичные вопросы):
*********
Hа 722 yказаны вpемена пpибытий:
6.30-9.31
16.00-19.06

Однако Павел Дyнаев yтвеpждает, что pеальное пpибытие в Выбоpг было в 9.05, а водитель HефАЗа сказал, что чеpез Лосево они пpоезжают пpимеpно в 18.30 (меня это не yстpаивало). Как это все состыковать, не знаю, не может быть, чтобы от Лосево до Пpиозеpска он доезжал за 36 минyт или даже меньше (там поpядка 45 км).
*********
Все это, естественно, понедельник и пятница. Ходил НефАЗ аа407. А карте не верь, пока ее не исправили. :-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]