ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
На уровне недостоверных слухов - троллейбус от Шаврова в Каменку... (0)
Лев  18.03.2004 07:32

+

Re: Что такое Каменка?(-)
Alexxx  18.03.2004 13:58

0

Каменка (+)
РомкА  18.03.2004 14:24

Каменка - район северо-западнее улицы Шаврова (продолжение Комендантского пр., пр.Авиаконструкторов и Планерной улицы за улицу Шаврова).
Интересно теперь, а куда могут быть проложены рельсы, стрелки и крестовина для которых заготовлены на новом кольце на ул.Шаврова?

Вполне реально!
Александр_П  18.03.2004 15:15

У меня была информация, увы, тоже непроверенная,что в связи с продолжением строительства нового трамвайного кольца на Шаврова планируется перенести нынешнее тамошнее троллейбусное кольцо в другое место.
Может быть,поэтому как раз и собираются продлить существующую троллейбусную линую по Комендантскому,Шуваловскому и Авиаконструкторов до Глухарской со строительством нового кольца в Каменке.

РомкА писал(а):

> Каменка - район северо-западнее улицы Шаврова (продолжение
> Комендантского пр., пр.Авиаконструкторов и Планерной улицы за
> улицу Шаврова).

А также собственно деревня Каменка, куда ходит 173-й автобус, название которой и распространилось на близлежаший новый район.
Правда не думаю,что туда пустят троллейбус. :-))

> Интересно теперь, а куда могут быть проложены рельсы, стрелки и
> крестовина для которых заготовлены на новом кольце на
> ул.Шаврова?

Они пойдут на дальнейшее путевое развитие трамвайного кольца.Кстати сегодня видел там, по-моему, кучу лежащих новых опор под подвес контактной сети и рельсовых кривых.

Re: Вполне реально!
Жуков Михаил  18.03.2004 17:46

> А также собственно деревня Каменка, куда ходит 173-й автобус,
> название которой и распространилось на близлежаший новый район.
> Правда не думаю,что туда пустят троллейбус. :-))

Через Выборгское шоссе точно не пустят, а от окончания Комендантского проспекта до туда пешком километра 1.5-2, так что может быть когда-нибудь...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]