ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
По размыву: репортаж в Вестях
Ихти  09.03.2004 14:43

Вот, счас Вести-Спб огласили: что мол 27.05 пройдет первый поезд, а потом ветка закроется от пл. Ленина до Академической на 2-3 недели для перемонтажа стрелочных переводов и будет открыта к концу июня.
Так, чуствуется опять с месяцок будем ездить на крышах...
В связи с этим вопросы:

1) насколько я понимаю, что для того, что бы со стороны Лесной прошел поезд надо полностью разбивать путевой бетон на 1-м пути, и перекладвать стрелку, менять уровень гл.пути (вроде как именно с этим были проблемы при организации движения до Лесной). Касается ли тоже самое второго главного пути?
2) опять должны возникнуть а-ля авт 90 и 100 от пл. Ленина + продление и усиление др. м-тов (тб 31 а60 тм 61 тм 20)
3) ИМХО, для того чтобы восстановить движение по схеме декабря 95-го надо устроить разворот Тб на пл. Ленина с Лесного (Тб4,21) + воссновить АДС Ручьи или пересматривать м-ты аб ex90, 100 в сторону Светланы.
4) Вопрос о ПС: Для того чтобы это усиливать потребуется что-то закрывать... Что интересно, станет жертвой на сей раз?

Re: По размыву: репортаж в Вестях
Kovu  09.03.2004 15:10

А мне вот очень интересно - после того как возможно поезда всетаки пойдут. Вернут ли отобраный у нас 103 автобус.
Не знаю зачем его отбирали. Он и без метро был бы весьма полезен.

Даёшь 103-й до Политеха!!! (+)

Надеюсь, восстановят - ведь много автобусов освободится после закрытия 80-го маршрута. Правда, номер 103 уже занят "ортопедическим" 102-м. Неужели нельзя было назвать его 102А? Это было бы гораздо логичнее.

А сколько машин ходит на 103 маршруте? (+)
Жуков Михаил  09.03.2004 18:00

Было две, а тут кто-то (Лев Евдокимов по-моему?) упоминал, что видел 4 машины одновременно.

4 одновременно быть не может - это видно из расписания. Полагаю, что 3 машины по 3 рейса (-)

-

Я имел в виду - 4 в один день (0)
Жуков Михаил  09.03.2004 18:34

0

4 в один день и я видел (-)

-

Припоминаю (+)

Как-то я фотографировал на к/ст Суздальский, так наблюдал следующую картину: со 103-го вернулся ЛиАЗ (!!!!! - их вроде не должны ставить на 103-й) 2472, после чего свалил в парк, а в ближайший по времени рейс поехал МАЗ вроде 2170. Вот так 4 машины за день и получается.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]