ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Маршрут 192 (292)

По информации от диспетчеров а/ст "Звёздная" и Колпинского АП, сабж "кому-то передан". Т.е. маршрут работает, но кто на нём работает - пока неясно.

Наверное, тоже "Такси-2", они на нем еще в 2000 году собирались работать (0)
Жуков Михаил  02.03.2004 17:26

0

Re: Маршрут 192 (292)
Призрак АЕ  02.03.2004 17:33

А разве передача маршрута от ПАТ частному перевозчику может произойти без тендера, конкурса и.т.п. - вот так запросто?

Конкурс прошел незамеченным (+)
РомкА  02.03.2004 17:44

Призрак АЕ писал:

> А разве передача маршрута от ПАТ частному перевозчику может
> произойти без тендера, конкурса и.т.п. - вот так запросто?

АЕ, а ты так и останешься "призраком"? :-)
Конкурс то был в конце февраля, только прошел без широкой огласки. Информация пост-фактум здесь: http://www.gov.spb.ru/today?newsid=15421 Так что у нас должны отойти два маршрута ЗАО «Такси-2», и по одному маршруту - ЧП «Цицварин», ЧП «Арокин» и ЗАО «Хлебтранс».

Сообщение изменено (02-03-04 17:46)

Эту ссылку мы уже видели (+)
Жуков Михаил  02.03.2004 17:48

Полезной информации там нет, пока кто-нибудь все же не раскроет, что же за маршруты были выставлены на конкурс?

Re: Насчет меня, простите оффтоп (+)
(Призрак) АЕ  02.03.2004 18:00

Пока временно останусь "Призраком", а если доступ не накроется, стану как и прежде, Алексеем Евгеньевичем, только для краткости - АЕ.
Ок?

Я ссылку для АЕ, а не для вас давал :-) (-)
РомкА  02.03.2004 18:46

ё1

Re: Эту ссылку мы уже видели (+)

Миша, на фига всё время указывать: "это было", "об этом уже сообщали", "ты увидел это последним" и т.д.? Будь проще.

Тарифы

Объесните, пожалуйста, чем отличаются тарифы на маршрутах разных групп (0-199, 200-299, 300-399, 400+)?

Re: Тарифы
Alexiv  03.03.2004 12:23

0-199 - единый тариф (7 р.), маршруты Санкт-Петербурга
200-299 - смешанный тариф (несколько тарифных участков), пригородные маршруты, действует городской проездной билет
300-399 - единый тариф (7 р.), маршруты пригородов Санкт-Петербурга, действует городской проездной билет
400+ - смешанный тариф, пригородные маршруты, городской проездной билет не действует

Re: Тарифы
Дима Л.  03.03.2004 15:27

Alexiv писал(а):

> 400+ - смешанный тариф, пригородные маршруты, городской
> проездной билет не действует

Не смешанный, а пригородный. Даже в черте города.

Re: Эту ссылку мы уже видели (+)
Жуков Михаил  03.03.2004 17:58

> Миша, на фига всё время указывать: "это было", "об этом уже
> сообщали", "ты увидел это последним" и т.д.? Будь проще.

Это отражает мое видение "идеального" форума. Я не хочу навязывать мое мнение другим, но как мне кажется, форум в части оперативных новостей должен представлять как можно более краткое, но в то же время с максимумом подробностей изложение сути новости. Совсем "утопичная" идея - чтобы написавшему повторную новость автоматически приходило что-то типа "ваша новость уже написана такого-то числа тем-то". Когда я в сообщениях за выходные дни про новые "Максидомы" почти про каждый по 2 раза от разнгых авторов читаю, я жалею о потерянном времени (своем и тех, кто это писал). Всю информацию приходится внимательно перечитывать, так как новости аккуратно вносятся в списки маршрутов и подвижного состава, а времени на все не хватает.

Что касается маршрута 192 - вчера вечером на площадке "Третьего парка" на Витебском, 9 были обнаружены 2 Мерседеса O355 с рукописными досками "192" без признаков "Третьего парка". Вероятно, эту площадку арендует также и "Такси-2".

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]