ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
20 минут от Москвы а электрички не останавливаются.
Илона  13.01.2004 22:13

До станции Взлетной от Бирюлево ехать 20 минут а электрички не останавливаются( просто проезжают мимо). Кто -нибудь знает почему составляется такое расписание, что жители поселка ( размеры которого почти с московский микрорайон) торчат на платформе часами т.к. электрички еще могут не приехать вообще ?

А ведь очень даже правильно!
Виталий Шамаров  13.01.2004 23:10

Миссис Илона, на Взлётной должны останавливаться электропоезда до Барыбина, бОльшая часть электропоездов до Михнева и некоторые до Ступина. Но ведь не узуновским же там останавливаться, а?
Если я не прав - обоснуйте вашу позицию.

И еще некоторые ПДСы.
Абросимов Николай  14.01.2004 11:34

Чтобы всяким липчанам, новомосковцам и пр. пр. было удобнее до аэропота добираться.
А что касается электричек, которые не останавливаются, то можно еще привести глухие ст. Марк и пл. Нати, на которых тоже много кто не останавливается. И все же контрвопрос: а Барыбинские электрички еще живы?

Барыбинские электрички
Дмитрий  14.01.2004 12:30

Живы, только ходят редко. А жаль, у меня дача в тех краях.

Re: А ведь очень даже правильно!
Илона  14.01.2004 18:12

Михневских и барыбинских электричек очень мало и они имеют склонность не прибыть вообще. А ожерельевские вполне могли бы остановиться, в том смысле что на переполненные узуновские я в принципе не претендую.

Re: А ведь очень даже правильно!
Сергей Вл.  14.01.2004 20:22

Вполне хватает Михневских и Барыбинских электропоездов. Даже Ступино и Кашира со всем остановками. Если Вы хоть раз ездили из Ожерелья, то поймёте, почему этих остановок нет. Из Узуново: до Ступино везде,далее Жилёво, Михнево, Барыбино, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво, Коломенское, Нижние котлы, Павелецкий вокзал. Хватит..

Re: И какими это часами вам приходится стоять?(+)
Hrzan  14.01.2004 20:26

Интервалы в час только после 22:00 (в Москву). В остальное время - от 7 до 35 минут. И что, останавливающихся собак не хватает на всех желающих уехать? Или в чем тогда проблема?

А вот с этим не соглашусь!
Виталий Шамаров  15.01.2004 12:45

Сергей Вл. писал(а):

> Из Узуново:
> до Ступино везде,далее Жилёво, Михнево, Барыбино, Домодедово,
> Расторгуево, Бирюлёво, Коломенское, Нижние котлы, Павелецкий
> вокзал. Хватит..

Узуновским электричкам совсем ни к чему остановки в Михневе, Домодедове, Расторгуеве и в обоих Бирюлёвах. Но почему-то скоростная электричка ходит только до Ожерелья.
Про себя: я летом езжу в Ступино, и стараюсь пользоваться или скоростной, или ступинской электричкой. И избегаю узуновскую.

Re: А вот с этим не соглашусь!
Сергей Вл.  15.01.2004 20:41

Из самого Узунова едет мало людей. Остановки на главных станциях=-просто необходимы. Иначе с них нельзя будет уехать. Например, летом до Михнево я туда ехал на Узуновской и обратно на ней. Других там просто не было. А в Бирюлёве пасс. много людей выходит...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]