ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Международный воздуховоз
Негин_А  29.09.2009 10:53

Цитата ()
Средняя и верхняя полки, утопленные в стену, опускаются при необходимости.
Я, кажется, начал понимать.. А не по аналогии-ли с этим купе наши слабали шестиместный трёхэтажный лежачий "кушет"?

Мама..

Re: Международный воздуховоз
 29.09.2009 11:08

Цитата (Негин_А)
Я, кажется, начал понимать..
Вот здесь хорошо видно купе в разложенном и сидячем состоянии http://www.railfaneurope.net/pix/ru/car/RIC_WLABmee/interior/pix.html

Re: Международный воздуховоз
Аксёнов Дмитрий  30.09.2009 00:42

Цитата (Негин_А)
Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Вот только вчера приехал из Варшавы на этом самомо поезде и не назвал бы его "воздуховозом"...
Дмитрий, как там с местом для крупного багажа?
Собираюсь в Европу с велосипедами, самолётом их сложно и дорого (предварительное декларирование + дикий перевес набегает + непонятно ещё, как велик бросят \ выбросят из трюма), поэтому хочу поездом.
Вагон был забит полностью. ХЗ как. Думаю, в сложенном виде, согласно правилам перевозки, можно будет легко. Надо уточнять как там согласно правилам.

Re: Международный воздуховоз
atks  30.09.2009 08:07

Цитата (Негин_А)
Собираюсь в Европу с велосипедами, самолётом их сложно и дорого (предварительное декларирование + дикий перевес набегает + непонятно ещё, как велик бросят \ выбросят из трюма), поэтому хочу поездом.

А не дешевле ли в конечном счёте получится взять прокатный велосипед на месте?

Re: Международный воздуховоз
romanik  30.09.2009 15:05

Ездил я месяц назад вагоном Киев-Вроцлав от Киева до Кракова.
Поезд очень тесный но очень удобный. 3 полки на ночь - очень удобно. Я был на третей полке... Там очень уютно... Полка очень широкая.

Вагон был польский.

Re: Международный воздуховоз
Ded  30.09.2009 15:16

Цитата (Негин_А)
Собираюсь в Европу с велосипедами

Недавно один знакомый немец ездил с велосипедом, только в обратном направлении - из Германии через Польшу и Украину в Румынию. По Германии - в электричках, по Польше - в ПДС (велосипед в первом и последнем тамбуре), по Украине - в электричках и плацкарте, по Румынии - на велосипеде.
Отлично доехал, без проблем, хоть с пересадками, но места много.

Только вот обратно пришлось ехать без велосипеда - в Румынии сперли.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.010 seconds ]