ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Брянск - Смоленск.
А.Кузнецов  07.06.2009 13:13

Я случайно обратил внимание на этот участок и заметил что ПДС там не так уж и много, но у всех их такое сумашедшее количество технических стоянок, при чем весьма продолжительных. Местных и пригородных там тоже немного. Кого они там пропускают? Неужели грузовые? Например поезд Адлер - Калининград вообще плетется на сабжевом участке 7ч.45мин. Обалдеть!

Re: Брянск - Смоленск.
 07.06.2009 13:49

А.Кузнецов писал(а):
-------------------------------------------------------
Кого они там
> пропускают? Неужели грузовые?

Техническая стоянка может быть не обязательно для пропуска или скрещивания. Может быть для растягивания графика для его подгонки под определенную нитку на последующих участках.

Re: Брянск - Смоленск.
А.Кузнецов  09.06.2009 22:56

DФ писал(а):
-------------------------------------------------------
> А.Кузнецов писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> Кого они там
> > пропускают? Неужели грузовые?
>
> Техническая стоянка может быть не обязательно для
> пропуска или скрещивания. Может быть для
> растягивания графика для его подгонки под
> определенную нитку на последующих участках.

Мдя. Я понимаю, когда тянут тянут график для ночного, что-бы не слишком поздно выехать и не слишком рано приехать. Но конкретно по 359/360 ИМХО это извращение. Так затягивать столь длинные маршруты просто издевательство

Re: Брянск - Смоленск.
anton121  10.06.2009 18:28

Ехал пару лет назад по этой ветке. Скорости и правда невысоки. Да и в общем-то от неэлектрифицированной однопутки чего-то большего ждать было бы слишком.

Re: Брянск - Смоленск.
Rail  11.06.2009 22:14

Я знаю одну не электрифицированную однопутку, по которой вообще не ходят ПДСы, но по ней идёт экспрессный РА2. Так на одном из участков он разгоняется чуть ли не до 100 км./ч. Поэтому недооценивать не электрифицированную однопутку не стоит.

Re: Брянск - Смоленск.
Шимов В.  12.06.2009 23:43

СПб-Витебск тоже ничего себе однопуточка.

Re: Брянск - Смоленск.
Rail  13.06.2009 07:52

Шимов В. писал(а):
-------------------------------------------------------
> СПб-Витебск тоже ничего себе однопуточка.


Там сначало идёт двухпутка с электрификацией, потом однопутка с электрификацией, потом однопутка без электрификации, потом чуть-чуть двухпутка без элктрификации. Однопутка Луга - Псков действительно нечего себе, по ней средняя скорость электродизеля (Дизель-электропоезда ДТ1) 68 км/ч, что я считаю не плохая скорость для не электрифицированной однопутки.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]