ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нужна помощь в покупке билета через интернет
Kraike  27.02.2009 00:27

Добрый день. У меня возникла проблема с оформлением билетов на сайте "РЖД". Ввожу все критерии поиска- здесь все в порядке. Но на этапе непосредственно оплаты, после ведения номера карты и прочих необходимых данных, получаю следюущую надпись:

"Для подтверждения Интернет - операций используются одноразовые пароли.

Получить чек, содержащий одноразовые пароли, (бесплатно) Вы можете в банкоматах Сбербанка России - используйте пункт "Одноразовые пароли" в меню банкомата "Безналичные операции и платежи".

Одноразовые пароли я распечатал сегодня в банкомате.

Один раз, вроде, мелькнула форма, видимо, как раз для введения этого одноразового пароля, но последующие перезаказы сразу выводят на страницу с вышеупомянутой фразой.

Буду признателен за помощь)

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет

Попробуйте удалить в браузере куки с сайтов РЖД и Транскредитбанка. Страница с формой для ввода одноразового пароля должна открываться после страницы для ввода данных банковской карты.

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет
Kraike  27.02.2009 12:09

Попробовал, но результат остался таким же- все тот же текст об отсутствии одноразовых паролей.

Re: попробуйте не обращать на него внимания и пропустить страницу(0)
Лапшов Игорь  27.02.2009 16:16

п

Вроде, если уже раз воспользовался одноразовыми паролями, то всё, только по ним теперь... (-)
Alex Gleys  27.02.2009 18:40

Вроде, если уже раз воспользовался одноразовыми паролями, то всё, только по ним теперь... Только где-то писали, что ближайший к Питеру банкомат выдающий пароли в Твери...

Alex, вы исходное сообщение читали? У человека есть эти пароли, только вводить их некуда. (-)

Alex Gleys писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вроде, если уже раз воспользовался одноразовыми
> паролями, то всё, только по ним теперь... Только
> где-то писали, что ближайший к Питеру банкомат
> выдающий пароли в Твери...

Re: не-а...
Лапшов Игорь  27.02.2009 20:18

...вот как-то съелись у меня все пароли, а новых не было. Оно мне с минуту подержало фразу о том, что необходим пароль, а потом... оплата прошла!
Дело было месяц назад.

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет
Alexander  02.03.2009 13:05

Добрый день.
"Для подтверждения Интернет - операций используются одноразовые пароли" - это когда такое появилось?

Сколько покупал ни разу никаких одноразовых паролей не вводил. Праметры карты и все, после этого сразу проходила оплата.

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет
KPM  02.03.2009 20:16

Для разных типов банковских карт либо нужны, либо не нужны однораз. пароли. Нужны пароли для более "примитивных" карт, в т.ч. части Сбербанковских

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет

Alexander писал(а):

> это когда такое появилось?
--------
Прошлогодним летом. В сентябре уже покупал билеты по этим паролям. Но это дело рук не РЖД, а Сбербанка РФ.
Кстати, пароли, полученные в сентябре, продолжают действовать -- очередной из них использовал три дня назад.

Re: Нужна помощь в покупке билета через интернет
roman_kazan  04.03.2009 18:10

я покупал билет через инет (ноябрь 2008г), чтото никаких паролей вроде не требовалось, только регистрация на сайте, всё вел свои данные, потом номер данные банковской карты и всё, перед поездкой забрал билет и спокойно поехал.
А что сейчас какое то нововедение? Что за пароли нужны? где их взять?

Если у вас не Сбербанк, то вам ничего не нужно (-) (-)
Стас Давыдов  05.03.2009 14:01

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]