ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ярко жёлтые вагоны мск (+)
Илья Ковалёв  26.06.2008 01:29

Сегодня утром ехал на работу в Малаховку от Казанского, и в окно ЭП по левую руку разглядел прекрасно территорию МЛРЗ. Поразило количество вагонов, стоящих на КВР, но больше потрясло другое: целая цепочка сверкающих на солнце свежепокрашенных вагонов. ЭРок как мне показалось, но я не спец, сразу оговорюсь. И раскраски были характерные для московского узла: серо-синяя, классическая зелёная... Но самое главное - 2 или 3 (не разглядел, они были зданием скрыты) вагона ярко жёлтой раскраски. Хотелось бы узнать, где используется такая "нестандартная" раскраска, куда эти вагоны предназначаются?

Может, в Железнодорожный? На горьковке теперь фирменный цвет что-то желто-бежево-серебристое. (-)
an186  26.06.2008 08:51

0

Re: Ярко жёлтые вагоны мск (+)
Pshen  26.06.2008 15:14

В желдор под спутники новые ЭДшки поставят. Одна (0236) уже приехала и в депо стоит, видел ее фотку.
Но новые ЭДшки с ДМЗ посталяют, поэтому вряд ли они на МЛРЗ, что они там забыли))

Re: Ярко жёлтые вагоны мск (+)
Vectra  26.06.2008 16:38

в ярко жёлтый цвет красят вагоны для служебных перевозок. Это для работников ПЧ, занятых на путевых работах.

Re: Ярко жёлтые вагоны мск (+)
Серокой  26.06.2008 16:57

Да не, смотрите соседнюю тему, фотографии от Last_DF:
http://forum.tr.ru/read.php?7,672729,page=6

Нет, на фото Last_DF далеко не то, что я видел (+)
Илья Ковалёв  27.06.2008 12:55

Там были вагоны с зелёной полосой от чуть выше окон до крыши и зелёным низом, от уровня дверей. Остальное - дико ярко жёлтое, не то что на фото, гораздо, много желтее...

По-моему это окраска З-Сиб (-)
Александр22  28.06.2008 03:15

пусто

Re: Ярко жёлтые вагоны мск (+)

Это вагоны для Свердловской дороги, ЭД-шка здесь на ремонте находится

Re: Ярко жёлтые вагоны мск (+)
Илья Ковалёв  29.06.2008 15:22

Совершенно верно. Я вчера разглядел аббревиатуру Свердловской дороги у них на боку. Было бы здорово и у нас такие красочные поезда наблюдать, а то наши бледненькие серенькие и зелёненькие уже тоску вызывают.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]