ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Фотоконкурс-ЖД-Казахстан
Уткин Михаил  15.03.2006 13:20

Акционерное общество "Казжелдортранс" приглашает творческих и талантливых людей принять участие в фотоконкурсе "Стальная магистраль в фотографиях".

В ходе конкурса будут рассматриваться работы, отражающие путь развития казахстанских железных дорог, выполненные как фотостудиями, так и независимыми фотографами.

Авторы лучших работ будут отмечены денежными премиями и памятными подарками:
I место - 150 000 тенге;
II место - 100 000 тенге;
III место - 75 000 тенге. (1 росс. руб. = 4,7 тенге - М. У.)

Работы принимаются на бумажных и электронных носителях с момента опубликования в официальной прессе и по 10 июня 2006 года по адресу: г. Астана, ул. Ауэзова, 118, каб. 208, управление внешних связей АО "Казжелдортранс", тел. 8 (3172) 93-56-36, e-mail: perzadaeva_zh@railways.kz, и в отделах кадров региональных филиалов АО "Казжелдортранс" по следующим адресам:
- Акмолинский филиал, г. Кокшетау, ул. Вернадского, 1а
- Актюбинский филиал, г. Актобе, пр. Молдагуловой, 49
- Атырауский филиал, г. Атырау, ул. Сырыма Датова, 42
- Алматинский филиал, г. Алматы, ул. Фурманова, 127
- Жамбылский филиал, г. Тараз, Привокзальная площадь, 2
- Карагандинский филиал, г. Караганда, ул. Серова, 89
- Костанайский филиал, г. Костанай, ул. Аль-Фараби, 162
- Кызылординский филиал, г. Кызылорда, ул. Ауельбекова, 40
- Павлодарский филиал, г. Павлодар, ул. Дерибаса, 3
- Семипалатинский филиал, г. Семипалатинск, Привокзальная площадь, 1
- Уральский филиал, г. Уральск, площадь Чапаева, 1
- Шымкентский филиал, г. Шымкент, ул. Володарского, 19

Примечание: АО "Казжелдортранс" оставляет за собой право по дальнейшему использованию фотографий, участвующих в конкурсе, по своему усмотрению с сохранением авторского права.

Re: Фотоконкурс-ЖД-Казахстан
A. N.  17.03.2006 20:19

Интересная информация. Сразу вопрос - Михаил, Вы будете участвовать?

Сообщение изменено (17-03-06 20:42)

Re: Фотоконкурс-ЖД-Казахстан
Уткин Михаил  19.03.2006 08:49

Я конечно же буду участвовать! В нашей стране и так крайне не густо с любителями побегать с фотоаппаратиком за паровозиками. А я помню ещё, когда устроил свой первый "рэйлстоп" под мостом талдыкурганской трассы через железную дорогу у капчагайских зон отдыха... Там тогда только-только появился мост над ж.д. вместо переезда со шлагбаумом... "Сменой-8м" на тасмовскую "Фото-64"... Лето 1979 года!!! Надёргал тогда штук пять "луганок" (2ТЭ10Л) с пассажирскими и товарными поездами... Жалко, что эти кадры не сохранились, хотя этот негатив у меня лет десять ещё потом в шкафу валялся – сейчас бы ему цены не было, блин... Но кто ж тогда знал, что будут компьютеры, интернет, куча ж.д.-сайтов с фотогалереями и прочие благости цивилизации...

Re: Фотоконкурс-ЖД-Казахстан
A. N.  19.03.2006 11:54

Отлично - проверьте почту, обсудим подробности. :-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]