ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Ирина К.  08.08.2005 11:58

Ведь день напролет такое...
Раньше хоть совсем мелочевка дурная каталась, а сейчас - почти взрослые:

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Илья Баскаков  08.08.2005 18:07

Похвально, что интересуется молодёжь железнодорожой техникой. :-)) Я не думаю, что снимок сделан на ходу и тем более я уверен, что машинист не тронул состава с места, пока эта развесёлая компания не слезла с кабины.

Скорее всего это хвост электрички(+)
observer  08.08.2005 18:18

А что там на хвосте висит - из головы не видно. Да и какой интерес висеть на стоячей электричке ?

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)

Я на прошлой неделе ехал на "Спутнике" из Мытищ и Москву, так на всречу проехала электричка, и на ней на хвосте висели 2 человека. НА ХОДУ!

P.S. А ничего, что фото больше 20 кб? Чего ж его не стёрли?

Re: Скорее всего это хвост электрички(+)
Илья Баскаков  08.08.2005 18:25

Тьфу, на хвосте! А я, дурак, не сообразил! :-/ Ну кто-то упадёт, расшибётся, получит Дарвиновскую премию - остальным наука будет.

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Petoushkoff Ilya  08.08.2005 18:35

Интересно, а что если кто-то по ошибке залезет на хвост дальней электричке (насколько я знаю, некоторые "дальние" в Москве почти не останавливаются). Будет там, бедный, минут 20-25 висеть...

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Аксёнов Дмитрий  08.08.2005 18:54

Сам много раз видел как в районе Лося - Тайнинки хвостовая кабина была облеплена этой недомолодёжью...

кадры из фильмов
Gregory Kats (tramrunner)  08.08.2005 19:52

Фильм "Папа" дети живут в местечке Тульчин. Железная дорога решает там многое и проходит красной линией через фильм. Вот конкретные Кадры только не в начале страницы!

http://www.dgmaestro.com/tramFilms/papa/index.htm

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Майкл  08.08.2005 20:03

Висящие подростки на хвостовой кабине электрички - обычная картина для участка Лосинка - Мытищи - Болшево (заодно и хороший показатель низкой скорости приг. сообщения).

Изредка и в районе Люберец наблюдается.

хотели? Общество деградирует усиленными темпами. Спасибо MTV и остальному западному говну (-)
Igor Pro  08.08.2005 20:06

0

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Poison  08.08.2005 22:31

Даа, молодежь совсем глупая пошла. Раньше катались только лишь мелкие пацанёнки, которые возомнили себя крутыми. А здесь вроде бы уже и не совсем то маленькие дети, должны уже соображать. Да ещё и девчонки полезли! Причем ведь были уже случаи травматизма после таких покатушек! Куда же смотрят родители?!

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
DF-  08.08.2005 22:57

Сегодня ехал на Спутнике от Люберец до Раменского, скорость от Томилино и дальше была за 120 или больше км/час. Обгоняли "зеленую" электричку, видимо тоже была какая-то малоостановочная, так как обгоняли не слишком быстро, то есть зеленая шла в районе 100. На ее "задке" висело трое подростят..... Это к вопросу о скоростях.

вот и "карикатура" в газете... и еще вспомнил
Gregory Kats (tramrunner)  08.08.2005 22:59

http://odessatrolley.com/Pictures/Tatra1/3295.jpg

вот вспомнил: 28го Июня 1990го года - с ОДессы-Главной отправляются две электрички
11:06 на раздельную, и 11:15 на Белгород Днестровский.

И вот одна из них перед нами, (ЭР9Е-374 на 1ом пути) а время - эдак 11:05 и вот двери закрываются - и она уезжает в Раздельную. Тутже один, мужик который видимо заболтался и забыл о времени отправления, кинулся на неё, повис на стенке, и поехал. Видимо до первой же остановки на Одессе-Малой. Уверенный мужик. И не такое наверное в свой жизни делал.

Сразу стало ясно что эта электричка не наша (т.е. 11:15 Б.-Днестровский, ЭР9Е-633. На 2ом пути)

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Vladislav Prudnikov  09.08.2005 00:45

Я как-то ехал из Новогиреева до Чухлинки. Вышел из электрички, поднимаюсь на мост, смотрю: на крыше безмоторного вагона два молодых человека лежат. Живые, здоровые, весёлые. Развлекаются. Электричка отправилась и они поехали на крыше дальше.

"...сидели мы на крыше, а может еще выше..."
Gregory Kats (tramrunner)  09.08.2005 03:46

скучно и не ценится то что рядом с домом, то что своё...
Изучили наверное эти пацаны все пути, все мостики; знают наверняка где слезть, итд итп.
Скучно им наверное как людям в салоне сидеть.

Так и мне бывало скучно добиратся одной и той же дорогой в Универ. Вот и часть першком пройдти. Такчто в жизни требуется разнообразие, иначе и на крышу можно полезть. И пусть не удивляются - те кто отрицают что в жизни нужно разнообразие.

Re: кадры из фильмов, разоблачение
Gruzdev N.B.  09.08.2005 08:43

Допущена историческая ошибка: показывают станцию "Киевская"
КОЛЬЦЕВОЙ линии, но ведь её (как и самой линии) до войны не было !
Первые станции Кольцевой линии открыты в 1950-м, а Киевская- в 1954.
И потом, жёлто- коричневых вагонов на Кольцевой линии тоже никогда не было , по ней движение открывали вагоны Г.

Re: "...сидели мы на крыше, а может еще выше..."
Новенький  09.08.2005 12:00

Ладно бы они просто катались, так эти дебилы еще и разбивают при этом еще на электричках фары и прожекторы, сам был свидетелем.

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Prayer  09.08.2005 15:26

Сам видел - слез однажды на Москворечье - а машинист перед этим еще объявил - "По техн. причинам до Подольска без остановок!" - и двое пацанят к хвостовой кабине прилепились... Вот, думаю, долго им еще пилить придется :)

Re: Дети. Каникулы. Электрички. (фото)
Сергей Мянд  11.08.2005 00:29

Была повеселее история: тоже на крыше электрички подростки веселились.... Пока токоприемники не подняли. А потом машинисту с помошником все это говно отскребать пришлось...

А ничего. Пусть катаются. Кого ни-будь размажет по шпалам, остальным наглядный пример будет. (-)
Сергей Мянд  11.08.2005 00:31

-

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]