ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сегодня утром на Казанском
ANATOLY  27.07.2005 09:20

Сегодня утром встречал пензенский 301 пассажирский поезд, так он опоздал на 25 мин. Там, вообще, не один утренний поезд не пришел по расписанию! Наверняка мне приведут кучу веских причин. Но я - пассажир, я плачу теперь уже не малые деньги за билет, поэтому имею право на нормальное обслуживание. А то, что старые локомотивы, уставшие диспетчеры, ремонт изношенных платформ и т.д. и т.п. - это не мои проблемы, а проблемы частного предприятия РАО "РЖД".

В общем, я считаю, что это издевательство, когда поезд опаздывает более чем на 15 мин.

Re: Сегодня утром на Казанском
Prayer  27.07.2005 09:35

Согласен на все 100%! И на этом форуме Вас абсолютно все горячо поддержат. Останется только подписать коллективную жалобу и отправить ее генсеку НАТО ;)

Re: Сегодня утром на Казанском
railboy  27.07.2005 10:15

Издевательство это то, что цены повышаются с каждым годом, а качество сервиса ухудшается, время в пути увеличивается, опять же риск быть взорванным в поезде возрастает....

Re: Сегодня утром на Казанском
Паштет  27.07.2005 11:54

И не тлько утренние, но и вечерние. В это воскресенье тоже встречал друзей с Анапского поезда, тот тоже опоздал на 25 минут. Одному мне что ли повезло, когда возвращался из Шилово -опоздание было 5 минут.
Кстати очень интересный состав этот анапский был. Состав назывался "детский" и на всех вагонах на детских рисунках было написано поехали с нами.

Re: Сегодня утром на Казанском
Михаил Е.  27.07.2005 12:13

Слышал, что на днях где-то на югах случился не то пожар на складе боеприпасов, не о еще что-то аналогичное, и ж/д из Крыма была перекрыта, поэтому произошел сбой в графике южных поездов

Так упомянутые поезда прибывают на Курский, а не на Казанский! (-)
Виталий Шамаров  27.07.2005 12:16

0

А почему собсно скорости-то падают?С чем связано?(-)
романтик  27.07.2005 12:21

0

Re: А почему собсно скорости-то падают?С чем связано?
ДТ  28.07.2005 09:23

Эту тему многократно освещали в СМИ.
На участке до Раменского готовят пути и платформы для пуска в августе скоростных электричек типа мытищинских.

Re: Сегодня утром на Казанском
ps116  29.07.2005 18:18

Сегодня приезжал на Казанку с опозданием в 30 минут. В принципе меня это особо не затронуло, даже наоборот наруку был - если бы не поздал пришлось бы тащиться на метро , а так как раз аккурат к первой электричке после перерыва на Каланчёвской.
Вообще не вижу ничего критичного в опозданиях дальних поездов в пределах 40 минут, особенно если едешь с отдыха и не на какие встречи спешить не надо. Встречающие могут и подождать - не такое уж и большое время. Другое дело конечно, если едешь транзитом и опаздываешь на пересадочный поезд - но тут уж надо с запасом брать, или если такси заранее заказано.
В вагоне же висела бумажка, гласящая что пассажир может взыскать 3 процента от стоимости билета за каждый час опаздания, вот только правда минуты округляются до меньшего.

Re: Сегодня утром на Казанском
Виктор Шерышев  02.08.2005 16:10

Ерунда. Ехал на №86 Минск-Киев до Киева в середине Июля. На таможнях лишних 40 мин потеряли и ничего по типу порядок.
Не то что не нагнали еще 20 мин долой и с часовым отставанием были на вокзале. Я на поезд до ОдесСы хотел успеть не получилось.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]