ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Скоростной поезд Москва -Питер

ОАО РЖД приняло решение что поезда ЭР-200 будут с 1 апреля преодолевать расстояние Москва-Петербург вместо 4 с половиной часов всего за один час двадцать минут.
Первый скоротсной экспресс отправился от Ленинградского вокзала в 7-00.В 8-20 он прибыл на Московкий вокзал Санкт-Петербурга

У всех пассажиров по прибытии оказались белыми спины (-)
КИМ ГОРДОН  01.04.2005 09:24

0

Re: Скоростной поезд Москва - Питер
Артём  01.04.2005 09:31

А не есть ли это первоапрельская шутка? ЭР-200 может разгоняться до 200 км/ч, расстояние между двумя столицами - 650 км, следовательно минимальное время, за которое ЭР-200 поезд способен преодолеть это расстояние - 3 часа 15 минут.

Ну естественно (+)
Антон Чиграй  01.04.2005 09:49

> А не есть ли это первоапрельская шутка?

она самая. Всё что пишется 1 апреля, к сожалению, должно по умолчанию восприниматься как неверная информация. Причём наша жизнь столь бредова, что не всегда поймёшь, где тут "шутка", а где горький маразм нашей жизни.

Re: Скоростной поезд Москва -Питер
Дмитрий Т.  01.04.2005 09:57

Никчему это здесь.Найдите какой- нибудь форум фанатов программы "Аншлаг,аншлаг" и там прикалывайтесь сколько душе угодно.Извините ,конечно за резкость.

А по -моему самое место(+)

>Причём наша жизнь столь бредова, что не всегда поймёшь, где >тут "шутка", а где горький маразм нашей жизни.

Совершенно согласен.Я совершенно не удивлюсь если в метро к примеру действительно введут АСКП.

Год или 2 назад 1 апреля я подал инфу о рейсе МГТ Москва-Севастополь .Так через пару месяцев МГТ открыл рейс Москва-Волгоград-Волжский

>Никчему это здесь.Найдите какой- нибудь форум фанатов >программы "Аншлаг,аншлаг" и там прикалывайтесь сколько душе >угодно.Извините ,конечно за резкость.

Резкость 1 апреля непростительна.Не извиняю. Я в свою очередь могу посоветовать Вам найти форум сердитых хмурых стариканов.Но я думаю что даже и там найдется место первоапрельскому настроению

Re: ну вот что
Модератор  01.04.2005 10:54

Дмитрий Т. писал(а):

> Никчему это здесь.Найдите какой- нибудь форум фанатов программы
> "Аншлаг,аншлаг" и там прикалывайтесь сколько душе
> угодно.Извините ,конечно за резкость.

Что к чему здесь решает все-таки модератор, так что, уважаемый Дмитрий, не стоит так резко с собеседниками.

Шутка это или нет каждый решает сам, а после 1 апреля традиционно все шутки дезавуируются авторами или участниками.

Так что потерпите, скоро все будут серьезными до ужаса, включая модераторов!

Re: Скоростной поезд Москва -Питер
SergVN(t)  01.04.2005 12:50

А расстояние Петербуг-Москва всего за 60минут,т.к. решено дополнительно присовокупить к составу эл-з ЧС6,что неминуемо позволит увеличить скорость ещё,как минимум на 160км/ч и сократит время в пути.И это при вновь введенных 5-ти минутных остановках
в Вишере,Бологоях,Твери,Клину и далее везде.

по материалам придорожных СМИ.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]