ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Наш сайт о Бескудниковской ветке
Северяне  15.07.2004 13:55

http://x-rails.nexuswebs.net

Заходите.

Господа, а электронная почта у Вас есть?(-)
Иванов Денис  15.07.2004 14:55

0

Сразу дам уточнение (+)
Виталий Шамаров  15.07.2004 15:18

На сайте написано про Медведковскую ветку: "Это ответвление используется исключительно для товарных перевозок. Ну, может быть, для перевозки заключённых - на Вилюйском проезде есть какое-то заведение Минюста."

Так вот, эта линия принадлежит не МПС, а негосударственной организации МГАО "Промжелдортранс". Официальное название "Промстанция Медведково". Контора находится примерно в 250 метрах южнее станции метро "Бибирево".
А поскольку организация негосударственная, то заключённых она перевозить никак не может.

Re: Наш сайт о Бескудниковской ветке
kotik  15.07.2004 16:06

Дополнение к теме. От Института пути было ответвление в район современной станции м Бабушкинская с переездами на Кольской и Енисейской ул. На Енисейской даже было пересечение с трамвайными путями. Ещё лет десять назад можно было видеть остатки этой линии в р-не ул. Коминтерна.

А нельзя ли в перспективе сделать так?
Petr  15.07.2004 18:17

Безусловно интересный рассказ. Однако, есть более удобный вариант представления фотоматериалов. На карте обозначаются места съёмки с возможностью вызова интересующего кадра. На мой взгляд - это было бы удобно для первого "путешествия" по незнакомой местности.

Re: Наш сайт о Бескудниковской ветке
Северяне  15.07.2004 19:33

Спасибо всем откликнувшимся. По возможности учтём пожелания. Оставляем электронный адрес для связи.

Да. См. ниже.
Северяне  15.07.2004 19:35

synergy-my-love@mail.ru

Дигунино - Москва Савеловская ---- единстевенный мой проезд на Московской Электричке
Gregory Kats (tramrunner)  16.07.2004 03:34

Это было 15го Мая 1991ого, где-то в 23:29 электропоездом ЭР2-1141 отравились с Дигунино мы проехали на савеловский вокзал. Ехали в Головном Вагоне, сиденья не оранжевые а зеленые, стены из коричневого дерева, а во многих ли электричках ЭР2 такая отделка салонов?

Еще в 1987ом у нас был шанс, поездить на электричеке. Но я отговорил родителей, т.к. мы знали что приедем на Савеловский, а нам сказали что на Белорусский. Еще и заблудимся в Ночной Москве, да и не в самой центральной!
На карте 1987ого года эта ветка была(?) помоему. Она бы нас точно увела. И вообще мне как Одесситу казалось странным ехать на электричке между районами города. (ребенком был) А сейчас - на чем угодно готов ездить, было бы быстро - И БЫЛО БЫ КУДА! (ведь на Форум ездить не нужно)

И вообще - мой первый визит в Москву (и второй тоже)- это колоссальные страницы моей жизни!

ДЕгунино!!! :-((( (0)
Виталий Шамаров  16.07.2004 09:06

(0)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]