ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Макс Пацевич  04.07.2010 11:45

Люди помогите как найти человека с которым познакомился впоезде я помню Номер поезда Вагон какой поезд где она вышла в какой город из каковагорода плизззз помогите я уже незнаю что делать((((((((((((((((

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Лесной Волк  04.07.2010 16:36

Ищи по социальным сетям (одноклассники, в контакте и т.п.), по обоим городам (посадки и высадки), если это города-миллионеры то интернет там развит и анкета её наверняка есть. Если во время разговора узнал хоть что-то - имя, город проживания, место учёбы, места интересов и т.п. - искать будет намного легче. Если живёт в небольшом городе - анкеты в социальных сетях может и не быть, зато проще приехать и найти физически. Тут могут быть разные варианты, ты слишком мало обстоятельств указал, чтобы можно было выработать оптимальную методику поиска.

Для начала попробуйте воспользоваться поиском по форуму - такая тема здесь уже обсуждалась год назад (-)
anton121  04.07.2010 17:14

22196

Re: Для начала попробуйте воспользоваться поиском по форуму - такая тема здесь уже обсуждалась год назад
Серокой  04.07.2010 19:22

Да, обсуждалось, но там легче ситуация была - проводника найти. )

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Boris  05.07.2010 13:42

Цитата (Лесной Волк)
Ищи по социальным сетям (одноклассники, в контакте и т.п.), по обоим городам (посадки и высадки), если это города-миллионеры то интернет там развит и анкета её наверняка есть.

Далеко не факт. Знаю кучу вполне продвинутых технически и общительных людей, считающих пребывание в социальной сети верхом глупости и недалёкости, детской болезнью, которая у нормальных людей с возрастом проходит сама. Но пробовать конечно же стоит.

Для начала можно сделать простейшее и очевидное. Набрать её Ф.И.О. в поисковике Яндекс и Гугл. Меня так найти кстати элементарно, ибо кое где на сайтах и форумах я засвечивал свою реальную Ф.И.О., а эти чудовищные информационные пылесосы шерстят всё без разбора. А вот ни в одной социальной сети вы меня не найдёте! :-P

P.S. А надёжнее всего пробить человека по базе проданных билетов "Экспресс-3". И не надо говорить, что это невозможно. В России многое возможно. Через кого то где то как то можно выйти на знакомых, у которых есть друзья в организациях, имеющих доступ к подобным базам данных. Статистика говорит, что в современном информационном мире на ЗЕМЛЕ!!! каждый знаком с каждым не более чем через 6 (шесть!!!) промежуточных знакомых. Объяснить ситуацию, а мир не без добрых людей. И получите Вы её адрес, номер сотового телефона, семейное положение на блюдечке с голубой каемочкой.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.07.10 13:57 пользователем Boris.

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Лесной Волк  05.07.2010 14:39

Цитата (Boris)
Далеко не факт. Знаю кучу вполне продвинутых технически и общительных людей, считающих пребывание в социальной сети верхом глупости и недалёкости, детской болезнью, которая у нормальных людей с возрастом проходит сама. Но пробовать конечно же стоит.
"С возрастом" - явно не наш случай. Если объект интереса в состоянии свободного поиска (а для данной ситуации это принципиально) - наверняка анкетка там есть, даже если и постоянно там не сидит, на всякий случай. Или же подружки какие-нибудь, через которых можно двигаться дальше (или же на них и остановиться :), если вдруг окажется что первое условие не выполнено).

Цитата (Boris)
Для начала можно сделать простейшее и очевидное. Набрать её Ф.И.О. в поисковике Яндекс и Гугл. Меня так найти кстати элементарно, ибо кое где на сайтах и форумах я засвечивал свою реальную Ф.И.О., а эти чудовищные информационные пылесосы шерстят всё без разбора. А вот ни в одной социальной сети вы меня не найдёте! :-P
В условиях задачки не было сказано, что известно ф.и.о. Как я понимаю, только имя и дай Бог если какие-то места интереса. Если известно ф.и.о. то дальше всё более-менее просто. Пиратские базы - адреса - телефоны - СМС-ки с новым годом посреди лета, выслеживание у подъезда с огромным букетом цветов и всё такое. А там уж как получится.

Цитата (Boris)
P.S. А надёжнее всего пробить человека по базе проданных билетов "Экспресс-3". И не надо говорить, что это невозможно. В России многое возможно. Через кого то где то как то можно выйти на знакомых, у которых есть друзья в организациях, имеющих доступ к подобным базам данных. Статистика говорит, что в современном информационном мире на ЗЕМЛЕ!!! каждый знаком с каждым не более чем через 6 (шесть!!!) промежуточных знакомых. Объяснить ситуацию, а мир не без добрых людей. И получите Вы её адрес, номер сотового телефона, семейное положение на блюдечке с голубой каемочкой.
Автор сообщения, наверно, и ставит задачу, чтобы по поезду, месту, дате и точкам отправления-прибытия установить ф.и.о. Как я понимаю, это не очень легально. И даже те из форумчан кто имеет возможность это сделать - хрен признаются :).

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
turtile  05.07.2010 15:44

Цитата (Лесной Волк)
Автор сообщения, наверно, и ставит задачу, чтобы по поезду, месту, дате и точкам отправления-прибытия установить ф.и.о. Как я понимаю, это не очень легально. И даже те из форумчан кто имеет возможность это сделать - хрен признаются :).

А если хитрее?
Например заявить в РЖД о забытой человеком ОЧЕНЬ ценной вещи, которую вы взялись сохранить и согласны вернуть исключительно лично. И попросить связаться с "потерпевшим" для восстановления его в, так сказать, имущественных правах? И прибавить, что потерпевший наверняка уже объявил о вознаграждении всяк нашедшему.

Как вариант заявить в милицию о найденной крупной сумме денег. Правда с суммой денег в милиции придется расстаться, но на каждой купюре можно написать свой номер телефона.

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Антон Чиграй  05.07.2010 16:55

Цитата (turtile)
Например заявить в РЖД о забытой человеком ОЧЕНЬ ценной вещи, которую вы взялись сохранить и согласны вернуть исключительно лично. И попросить связаться с "потерпевшим" для восстановления его в, так сказать, имущественных правах?
В РЖД, в отличие от авиакомпаний, нет контактных данных пассажира, поэтому связываться они не могут. Скажут что-то вроде "если не хотите нам отдавать, идите в милицию, пишите заявление, по их запросу дадим им ФИО и номер паспорта пассажира".

Цитата
Как вариант заявить в милицию о найденной крупной сумме денег.
Убедятся, что "потерпевший" ничего не терял, и закроют дело. Это если вообще зад от стула оторвут.

Цитата
Правда с суммой денег в милиции придется расстаться, но на каждой купюре можно написать свой номер телефона.
Бесполезно, бо конкретные купюры в лучшем случае будут сданы в ближайший банк, если не будут поделены в отделении. Везти их в наличном виде в другой город нафих никому не надо.
Более того, даже если купюра попадёт адресату, есть очень большое сомнение, что написанный там номер телефона вызовет желание по нему позвонить - мало ли, кто и в связи с чем его написал.

Re: Как найти человека с которым познакомился в поезде ??
Лесной Волк  05.07.2010 17:14

Цитата (turtile)
Как вариант заявить в милицию о найденной крупной сумме денег. Правда с суммой денег в милиции придется расстаться, но на каждой купюре можно написать свой номер телефона.
Если есть крупная сумма денег - лучше в детективное агентство. Найдут деффку :).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]